Зимний комбинезон Lappi Kids Hirvas (синий) - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Lappi kids
Тип одежды: Зимний комбинезон

• 17.10.2015 - 12:21
    Чудо комбинезон!! Но недостатки есть....
    Итак, речь пойдет о чудо комбинезоне шведской фирмы Кетч. Модель Play вроде уже устаревшая, потому как лежит у меня этот комбез не первый год... Купила я его с рук абсолютно новым, кому-то не подошел по размеру. Сшит он и вправду как то странно... но об этом потом.
  • 19.10.2017 - 02:39
    Если стужа на дворе Lappi Kids одет на мне
    Добрый день! В нашей семье сохранился финский комбинезон моего мужа, которому (комбинезону, не мужу) на прошлой неделе стукнуло 30 лет! Выглядит он по-прежнему молодо, свежо и вполне себе носибельно. Светоотражающие элементы, резинки на внутренних штанишках, износостойкая ткань все при нем.
  • 03.12.2017 - 22:20
    Бюджетный зимний слитник. Но характеристики как у известных брендов! Аналог Kerry!
    Зимушка-зима...Это все прекрасно - морозец, снежок, долгие прогулки, катания на санках Но есть и обратная сторона - стоимость верхней зимней одежды - сейчас просто космическая Нет, я знаю, что есть и бюджетные варианты.
  • Детский зимний комбинезон Color Kids хорошее качество по приятной цене. Подробное фото.
    Приобрела я недавно этот комбинезон на авито, искала что-то недорогое и обязательно мембрану с утеплителем не менее 280 грамм. Поначалу смотрела финские комбезы, но у них у всех потёртые колени, так и не нашла подходящее, потом вот увидела такой комбинезон яркой симпатичной расцветки, состояние…
  • 22.11.2014 - 21:42
    Неплохой комбез среднего качества
    О плюсах. Комбинезон идет в размер, 86- на 86см роста сидит идеально. Штанины вполне узкие и не мешают ходьбе. Яркий цвет кобальта, коассический дизайн а-ля Монклер. Наполнителю пух перо. Отделка из натурального меха. Хорошая комплектация, съемный капюшон.
  • 23.11.2014 - 16:39
    Мой выбор комбинезона для начинающих ходить активных годовасиков: Reimatec с двумя молниями. Достоинства и недостатки!
    Этот комбинезон был нашим самым первым Рейма и самым любимым зимним комбинезоном. Ребенок относил его весь сезон 2013-2014: осень, зиму, весну и просто не признавал другую одежду. Одевался он очень быстро- ребенок просто в него ложился и его можно сразу застегнуть на две молнии.
  • 23.03.2015 - 14:00
    Замечательный российский комбинезон по канадской технологии! Поразительное внимание к деталям! Мороз,снег, дождь,ветер-в нём не страшны))
    Доброго всем времени суток! Сегодня мой небольшой отзыв будет о замечательном детском комбинезоне. Покупали его спешно в конце осени,когда поняли,что деть стремительно вырос и в прошлогоднем костюме просто не убираются уже руки и ноги.
  • 05.09.2015 - 10:08
    Отличный теплый зимний комбинезон! Как я купила крутую вещь не дорого!
    Купила сыну весной на распродаже в США зимний комбинезон obermeyer. Сразу Скажу, что в первую зиму сына у него был финский комбинезон Kerry (Lenne) с утеплителем 330 гр. В нем сын прел. Хотя первую зиму сам ножками передвигался не много и уж тем более не быстро - в феврале был год сыну.
  • 31.01.2016 - 16:56
    Чтоб попка и ножки малыша были в тепле!
    Привет мамочки! Долго искала малышу теплые штаны, были или узкие джинсы на тоненьком утеплителе, или спортивные, но вообще тонкие.Шли подряд по всем магазинам,где есть детская одежда, и зашли в Фан Дей( да-да который рекламируют в Дом 2) ,попали на привоз новой одежды,нашли этот комбезик,(был…
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 18.09.2020 - 18:07
    🍭Комбинезон - трансформер с клапаном Bungly Boo Кэмел. Модный, теплый и качественный комбинезон!
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сейчас такой огромный ассортимент детских вещей, что глаза разбегаются. Я долго искала слитную модель комбинезона, но у меня были свои требования: Удобный детский комбинезон должен иметь: - язычок, закрывающий молнию (защищает подбородок ребенка от натирания), -…
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 15:41