Зимний комбинезон Lassie арт.720733-3991 - отзывы

Бренд: Lassie
Тип одежды: Зимний комбинезон

• 30.11.2014 - 19:04
    Ребенку тепло и удобно. Что может быть лучше?
    Хочу поедлиться впечатлением о комбинезоне из новой коллекции Lassie "Осень-весна 2014 года". Комбинезон изготовлен из 100 полиэстера с грязе- и водоотталкивающей пропиткой. Материал очень прочный, износостойкий. Со всех сторон комбинезона есть светоотражающие элементы для безопасности ребенка.
  • 08.01.2019 - 01:48
    Комбинезон зимний Lassie. Может ли хорошее качество стоить дёшево?⬇️⬇️⬇️ Правда ли что пишут производители об их температурном режиме? Где сейчас можно купить за 1 999 рублей.
    Что за фирма "Lassie" я думаю уже все мамы и папы знают: Тоненькие. Не продувает. Не промокают. Подходят на сильный мороз.   Мне очень нравится их качество и стиль пошива. В зимней одежде используют утеплитель изософт.
  • 14.12.2015 - 09:25
    Восторг растаял вместе с снегом.. Фото в сине-зелёном цвете
    С мембранными комбинезонами я познакомилась в прошлом году, в первую подвижную зиму для сына. Так как ребенок он очень активный, я поняла, что мембрана для нас отличное решение - тонкий, непродуваемый и тёплый. В прошлом году я покупала комбинезон с 180 гр.
  • 11.01.2016 - 19:00
    Отличный комбинезон
    Купили мы комбез Lassie ,как деми вариант. В итоге сын проходил в нем от +15 до -15, ни разу не пришел мокрым или холодным. Для подвижных детей-это всесезоннка.
  • 04.12.2018 - 10:26
    ❄❄❄Готов ли КОМБИНЕЗОН Lassie к РУССКОЙ ЗИМЕ? Модель осень/зима 2018/2019. Расскажу о качестве и тонкостях выбора❄❄❄
    Ещё в начале осени мы задумались о покупке зимней одежды для ребёнка. Если в том году сын лежал в теплом конвертике, то теперь нужно позаботится, чтобы ему было не холодно бегать по улице.Ещё весной мы купили комплект (комбинезон и куртку) 86 размера, думала за лето вырастем, но померив осенью…
  • 12.01.2019 - 12:48
    Теплый зимний комбез да по "вкусной" цене - удачная покупка и для мамы, и для ребенка! Температурный режим, слои поддевы и размерная сетка - поговорим обо всем!
    Сегодня хочу поговорить о популярной фирме Lassie и одном из ее детищ - зимнем комбинезоне LassieTec. Рассмотрим, с чем его носить, в какую погоду и зачем он вообще нужен в хозяйстве)) ПАРУ СЛОВ О БРЕНДЕ Хорошо известно, что компания Лэсси (Лэйси, Ласси) принадлежит бренду Reima.
  • 07.05.2020 - 03:28
    Отличный комбинезон для девочки на межсезонье: яркий, непродуваемый ветром, легкий и теплый. Дочь относила 4 сезона уже.
    Я постепенно открыла, что комбинезоны - это очень удобная одежда для детей. Их использование сокращает время сборов на улицу, ребенок может сам справиться с одеванием, и, кроме того, они хорошо защищают от наших сильных ветров.
  • Отличный комбез на демисезон, а может и на зиму.
    Я искала именно такой комбинезон - не Рейму, а Ласси - с мехом, с резинкой на талии и закрытым горлом, без снегозащиты на штанах, чтобы легче одеваться. Да, у Реймы более внушительные технические характеристики, но я не вижу смысла платить за комбез на одну зиму 8 с лишним тысяч.
  • 24.05.2019 - 13:20
    В любую погоду сухо и тепло! Прочность ткани, качество исполнения на высоте! Но есть 1 неудобство. Где купить дешевле и как выглядит после долгой зимы, стирки и регулярный падений на асфальт.
    Здравствуйте! В прошлом году нам предстоял выбор зимней одежды для дочек. Мы однозначно решили, что это должен быть комбинезон из мембраны. Но какой? Выбор их огромный. Воочию я видела только комбезы Crockid. Слышала от знакомых положительные отзывы.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 09.09.2020 - 17:29
    Дождевик, который не рвётся. Размер, уход и какой цвет лучше не брать.
    Добрый день. У кого-нибудь есть дети, которые не любят бегать и прыгать по лужам? Мои вот обожают, и я не хочу лишать их такой радости. Но к таким развлечениям необходимо тщательно подготавливаться: Резиновые сапоги и Дождевики должны быть качественными и надёжными, чтобы ребёнок бегая по лужам…
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 29.08.2020 - 19:54
    Мои любимые часы, которые я буду носить долго!!!
    Всем добрый день и хорошего настроения! Раньше я и не думала что спустя огромное количество времени, наконец то полюблю носить часы.   Мои самые первые часы были еще в школе, они были с золотым напылением и мне очень нравились.
  • 07.09.2020 - 15:44
    Самый очаровательный жакет на молнии с заячьими ушками с Алиэкспресс * Ожидание/Реальность * Ми-ми-ми фото * Расскажу, почему не рекомендую
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об очаровательном жакетике на молнии из неопрена с ушками кролика, который влюбил в себя с первого взгляда и заставлял умиляться всех бабушек округи, когда мы с дочкой выходили на прогулку.