Зимний комбинезон Oldos Китти - отзывы

Бренд: Oldos
Тип одежды: Зимний комбинезон

• 28.08.2018
    Здравствуйте.   Когда родилась моя старшенькая, то остро встал вопрос с выбором комбеза на зиму. Я хотела купить что-то не сильно дорогое, но в тоже время тепленькое и миленькое.   Я выбрала комбинезон-трансформер от Oldos. На клапане переднего кармашка есть маленькая кошечка Китти.
  • 24.12.2014
    Для начала скажу, что когда выбирала зимний комбинезон для дочки, перелопатила кучу отзывов в и-нете. Нужен был теплый, на овчине (т.к. нам 8 месяцев и мы пока не бегаем), чтоб выглядел прилично ну и, конечно, не очень дорогой.
  • 05.02.2018
    Всем доброго дня! Напишу сегодня отзыв о комбинезоне - трансформере "Китти" , производитель Oldos. Это наш российский производитель, о котором я узнала от своей сестры. Очень уж она мне его нахваливала, поэтому я не долго думая своим девчонкам близнецам купила олдосовские комбезики.
  • 05.11.2018 - 18:54
    Зимний комплект идеально подошел для моей дочки!
    Добрый день! Новый зимний сезон - новый зимний комплект одежды! На этот раз я отдала предпочтение фирме Oldos и вот такому прекрасному зимнему комбинезону. Куртка розово-серая с цветочным принтом, как раз для девочки, штаны темно-серые. Посмотрите сами!
  • 22.06.2019 - 20:11
    Не оправдал ожиданий
    Наступила осень и я стала задумываться о выборе зимней верхней одежды для своего малыша. Ребёнку на момент покупки было 5 месяцев. Главные критерии были : качество , тепло , внешний вид.
  • 26.12.2015 - 11:43
    Отличный комбинезон, но пухляшкам не подойдет.
    Всем привет! Так как детей я одеваю с помощью интернета, то как только встал вопрос о покупке ребенку зимней верхней одежды, я конечно же полезла в интеренет. И в Совместных покупках наткнулась на этот комбинезон фирмы Олдос по распродажной цене. И конечно заказала.
  • 11.10.2016 - 13:16
    Отличный комбинезон российского производителя)
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на комбинезон фирмы OLDOS модель "Северный остров". Зима у моего ребёнка первая осознанная, поэтому зимний комбинезон выбирала долго) Хотелось чтобы и красиво, и тепло, и надёжно.
  • 14.02.2020 - 10:57
    Качественный комбинезон, который мы проносили 2-3 сезона
    Приветствую! Фирму Oldos уважаю ещё с рождения своей дочери. Для малышки мы купили комбинезон "Зебра", очень он нам нравился, был теплым и удобным. Комбинезон "Камо" был следующей нашей покупкой. Купила на сайте Супермамки в марте со скидками в закупке "Oldos".
  • 07.12.2014 - 11:38
    Достойный ответ разрекламированным брендам!
    С маркой Олдос я познакомилась недавно, но она понравилась. Мы с удовольствием носили всю осень комбинезон "Актив" и на зиму решили тоже купить комбинезон этой марки.   Заказывала я через СП (Совместные покупки) поэтому выбор был не велик. Вернее выбор цвета.
  • 24.02.2016 - 13:08
    Ощущение хорошего, капитального, надежного, теплого комбинезона
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу вам похвастаться комбинезоном ОЛДОС. В прошлом году купила костюм в ТК Слон, и очень им довольна. У нас есть зимний костюм полукомбинезон и курточка, но мы любим ходить кататься на коньках и на горке, понятно что костюм жалко.
  • 15.06.2016 - 13:59
    Комбез на первую зиму
    С маркой Oldos не была знакома, да и отзывов реальных от знакомых не слышала. Когда пришла выбирать первую зимнюю одежду сын был 76 сантиметров. Хотелось самое теплое - Хуппу, Ленне или Густи. Но летом на сайте производителя объявили распродажу и мы на родном СП собрали выкуп зимы.
  • 25.01.2019 - 19:56
    Удобный и теплый вариант для холодной зимы, все плюсы и минусы этой модели
    Взяла ребёнку по скидке за 2800. Не пожалела ни разу. Начну с плюсов, их много. Во-первых он очень-очень тёплый. Практически всю зиму ходит снизу колготки . Наверху хлопок+жилет и комбез. Не замерзает, хотя гуляем мы долго, валяется в снегу, комбез не намокает.
  • 03.06.2020 - 17:07
    Простое и удобное платье. Мерила сантиметром, размер 116. Стирала в машинке. Помаду украли, туфли отобрали.
    Скажу честно, покупки через интернет-магазины не очень люблю. Дело в том, что мне не хватает картинки, где вещь просто измеряют сантиметром.Ну, не понимаю я эти большемерит или маломерит. У детей просто разное телосложение.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.
  • 29.05.2020 - 14:10
    Платье по мотивам Пугачевой, которая Алла или Пугачева, который Емельян. Такое же бунтарское и своенравное, живет своей жизнью
    Здравствуйте! Я выбрала аж три вещи марки THE BRAND с сайта Babyshop , так что я, как бы уже знаток этого бренда, и говорить о качестве этих вещей могу на профессиональном уровне)).
  • 28.05.2020 - 11:28
    Футболка на грани: то ли морская тематика, то ли тюремные мотивы, но, уж очень сильно хотелось на море
    Здравствуйте! Футболка THE BRAND Flounce Collar Tee Blue Stripe Art no: 382017 Я считаю, что футболок много не бывает и постоянно покупаю дочери новые. Еще ни одной не завалялось. Детский сад помогает превращать новые вещи в тряпки со скоростью света.
  • 12.05.2020 - 18:03
    Растущий комбинезон или как р.104 натянуть на 114. Очень актуальный бонус в заказе, 1 недостаток и приятные впечатления от вещи.
    Здравствуйте! Когда появляются дети многие мамы сталкиваются с «проблемой» - лучше я куплю ребенку, а потом себе) Вот себе я бы с удовольствием тоже купила такой комбинезон для прогулок и выезда на природу) Комбинезон-трансформер с клапаном "Брусника" BunglyBoo! Описание . Стоимость . 2 749 руб.
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 19.06.2020 - 16:19
    Леопардовый мишка! В любой непонятной ситуации - ныряй в непромокаемый комбинезон Kuling Kenza!
    Я страшно завидую своей дочке. Пока в ожидании самого жаркого лета в истории я напяливала на себя штаны, футболку, толстовку и куртку, ей достаточно было лишь скользнуть в комбинезон и все, можно идти гулять. Скажу по секрету - непромокаемый детский комбинезон - мастхев каждого московского лета.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 15:41