Опубликовано 12 Май, 2015 - 17:06

Купила я зимний комплект Deux par Deux начитавшись отзывов в интернете о его супер теплоте. Нужен был зимний наряд двухлетнему ребенку. Особенно его хвалили жители Урала и Сибири. А я живу в Москве, думала, мне уж подавно нормально будет. Проносили всю зиму и что хочу сказать - да, теплый, но все время меня не покидало чувство, что ребенку может быть холодновато. У куртки резинка по низу - защита от поддувания - это плюс. Из минусов - очень неудобный капюшон -он маловат - одевается на полголовы и вообще ребенок отказывается его одевать, а для двухлетнего ребенка кап - это важно!

На рукавах мало утеплителя - они также были в моих мыслях о возможной прохладе.

В остальном просто отлично - после сезона носки как новый без затяжек, потертостей и тем более дырок. Но второй раз бы я сто раз подумала чтобы взять.

Достоинства
  • Красиво
  • Практично!
  • Ярко
Недостатки
  • Мало утеплителя на рукавах
Lisenaaaрекомендует
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.
Скажите пожалуйста, кроме того, что вам казалось, что ребенок мерзнет, были ли какие-то признаки этого? Может быть ребенок был прохладный на ощупь? Или на прогулке было заметно, что ему не комфортно?

Нам очень понравились комплекты из новой коллекции, думаем, стоит ли брать.
20.10.2016
Ни разу у меня не было чувства, что ребенок замерз, читала много отзывов мам из Сибири о надежности этой марки. А вот у свекрови было большое сомнение. Видно, старшее поколение привыкло к тулупам.
20.10.2016
Просто в отзыве вы написали, что такое чувство было, поэтому я так и спросила)
Спасибо за ответ!