Зимний комплект куртка+п/комбез KIKO 3407б - отзывы

• Одежду фирмы Kiko приобрела для своего чада в первый раз и осталась очень довольна. Костюм очень красивый, яркий и качественно пошит. Все швы ровные, нигде ничего лишнего не висит и не торчит.
  • 10.09.2016 - 13:55
    Мой долгожданный Крокид, много фото, замеры и фото на ребенке!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про наш новый комплект на зиму от Крокид) немного предыстории... Это наша вторая зима, в ту зиму мы носили слитник от Ласси размер 80 и он нам еще хорошо в эту зиму, а вот раздельный костюм у нас был Керри того же размера и достав его после лета я обнаружила с…
  • 19.06.2014 - 00:19
    Поносили зимний комбинезон Carters два раза...не впечатлил
    Зимний комплект Carters с первого взгляда показался удачной моделью для наших зим. Но в процессе носки я обнаружила недостатки этого комплекта. Первое - это капюшон и отсутствие возможности его зафиксировать. Если ребенок в шапочке, то шея открыта для ветров и снега.
  • 02.12.2014 - 19:51
    Только по скидке
    Начались распродажи, и понеслась душа шопоголика в рай... Данный комплект марки Футурино (собственный бренд Детского Мира) был приобретен мной за 1300 руб, что очень даже неплохо с учетом стоимости детской верхней одежды "в сезон".
  • 30.01.2020 - 23:10
    Отличный костюм, аналог Moncler, испытан в суровом уральском климате
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями и рассказать о детском зимнем костюме фирмы Sunega.   Моему сыну 3,5 года и за все предыдущее время, когда покупали зимние комбинезоны, в основном это были Reima и Lassie, уже порядком надоели все эти пестрые расцветки, присущие этим брендам.
  • 01.03.2015 - 16:05
    Неплохой бюджетный вариант!
    Мой сынок довольно быстро растет, и так получилось, что к середине зимы наш прежний зимний комбинезон стал ему мал. Я стала искать замену и наткнулась на распродажу зимней одежды в магазине Кораблик. Данный комплект продавался со скидкой 50 - за 1499 руб. Цена очень привлекательная.
  • 20.09.2018 - 13:53
    Отличный зимний комплект! Очень хорошее качество за такие деньги!
    Доброго времени суток! Дорогие читатели моего очередного отзыва. Вот, как говорят, надо готовить сани летом.. решила, я в первые, заказать зимний комплект для своей доченьки, в совместных покупках. Оказалось, что ничего страшного в этом нет.
  • 09.12.2014 - 00:14
    Хороший комплект КIКО, но только не очень практичный...
    При выборе зимней одежды для сына я рассматривала несколько фирм, остановилась на фирме КИКО, как мне показалось, известная фирма, большой выбор, не плохие рекомендации.
  • 09.09.2014 - 09:36
    Зимний комплект на мальчика
    Заказала с сайта алиэкспресс зимний комплект сыну. Пришел почтой за 31 день. Обошолся мне в 60,19 $. В комплект входит: полукомбинезон, куртка и жилетка. Качество комплекта хорошее. Наполнитель комплекта пух,поэтому он очень теплый. Верхняя ткань не промокаемая. Есть бирочки с надвисью KIKO.
  • 31.08.2014 - 23:56
    Донашиваем четвертый костюм KIKO и останавливаться не собираемся! Наша история любви :)
    Не раз уже встречала негативные отзывы о костюмах KIKO, но совершенно их не разделяю! Наше знакомство с этой маркой состоялось 4 года назад, когда с рук я купила зимний костюм доче, он был в отличном состоянии, несмотря на то, что его относили одну зиму.   Мы носили его с огромным удовольствием!
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 11.10.2021 - 17:12
    🌧☔В чем гулять малышу в непогоду, дождь и ветер. Все о знаменитой шведской непромокайке с фото. Достоинства и недостатки модели
    Всем привет! Год назад я с маниакальным упорством выбирала костюм на холодную осень для малыша. Но одежда у него была, и покупка у нас отодвинулась на следующий сезон.
  • 10.11.2021 - 13:47
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 23.10.2021 - 16:43
    Тёплая толстовка для сына💚
    Всем здравствуйте, кто заглянул почитать мой отзыв   Сегодня расскажу о нашей супер толстовочки от фирмы КотМарКот. Детские вещи беру там уже не в первый раз, качество вещей не сравнимо конечно с рыночными, поэтому вновь и вновь заказываем вещички этой фирмы.
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.