Зимний комплект куртка+п/комбез WOJCIK FOX'S MATTERS - отзывы

• 25.01.2019
    Здравствуйте, сегодня отзыв о нашем зимнем комбинезоне и курточке. Заказывала через интернет летом за 1850грн, поэтому брала с запасом. На рост 86 брала 92+6. И правильно сделала, потому что к зиме мы росли по сантиметру в месяц и сейчас в январе комбинезон нам впритык.
  • Я в него влюбилась с первого прикосновения!
    Когда сыну было чуть больше годика, то пришло время готовиться к зиме , а соответственно выбирать верхнюю одежду. У меня было несколько критериев, по которым я, собственно, и выбирала.
  • 07.10.2014 - 10:56
    Качественный и недорогой
    Комплект отличный. Брала ребенку на позднюю осень, костюм показался очень практичным, не маркий и недорогой, его цена в интернет-магазине Bon prix на момент покупки, была 1490 рублей, доставка бесплатная.
  • 03.09.2015 - 09:58
    Очень нравится, красивый, яркий, теплый.
    Давно хотели пуховик ребенку, выбор пал на этот костюм: куртка и полукомбинезон. Есть небольшие минусы, которые видны в сравнении, тому, кто уже носил зимние костюмы других производителей и мембрану, а в целом хороший костюм на зиму. Очень красивый, яркая расцветка.
  • 20.10.2015 - 13:18
    Красивый комплектик! Нам очень нравится! Замеры+много фото (в т.ч. на ребенке), ну и парочка недостатков))
    Всем привет! К этой зиме купили малышу комплектик HUPPa Andy + Robin, хотя из прошлогоднего Oldosa еще не выросли, отзыв о нем здесь. Будем носить попеременке, когда чисто на улице Хуппу, когда грязновато - Олдос.
  • 20.12.2015 - 02:32
    Почему KERRY? Мое исследование! Много информации и ответов на насущные вопросы об этой марке. Подробный фоторазбор и сравнение с моделью FUN
    Всем привет! Очень хочется поделиться морем найденной информации и своими впечатлениями! Начну с того, что моему сыну сейчас 1 год и 1 месяц, наш рост 76 см и вес 9700 гр, и это наша первая "ходячая" зима))) Итак, как и любая мама я давно озаботилась вопросом зимней одежды для моего крохи)))…
  • Легкий, удобный, но мог быть лучше
    Расскажу о костюме huppa 4148cw00 цвет 876. Костюм зимний, куртка с утеплителем 300г, полукомбез 160г. Купила сыну такой, размер 128. Сейчас ребенку 5,5 лет, 116 см, планирую на следующую зиму, но, чувствую, что и на две может хватить, костюм довольно большой. Замеры будут ниже на фото.
  • 02.11.2016 - 21:51
    Для тех, кто умеет ждать. Подробные фото комплекта и замеры.
    За зимним костюмом от фирмы Крокид я начала охотиться ещё летом. Точнее, я тогда даже и не знала, что за ними нужно охотиться. Заказала сначала в одной группе совместных покупок, наш костюм не вошёл в счёт. Затем в другой. От момента заказа и до прихода костюма прошло 1,5 месяца.
  • 21.11.2016 - 20:43
    Супер комбинезон! Подробное описание и много фото.
    Я очень запасливая мамочка, очень-очень. Именно по этому я купила запасной зимний комплект для сына, несмотря на то, что у нас уже есть один )) Но, лишним ведь не будет )) Тут я подробно опишу все + и - комплекта Gusti, а сравнивать есть с чем, у нас уже были LenneKerry, два Didriksons и Reike.
  • 30.03.2018 - 02:37
    БЮДЖЕТНЫЙ зимний костюм из Детского мира! Расскажу обо всем!
    Всем привет!) До этого костюма все предыдущие мы покупали на Авито . Один из них был - зимний комбинезон Super-Gift на 92 см. Очень он нас радовал и стоил всего 700 рублей)) Решили по проторенной дорожке поискать опять на Авито.
  • 28.02.2021 - 00:47
    Очень ТЕПЛЫЙ, непромокаемый зимний комплект из Детского мира! Красивый, удобный и доступный по цене!
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛИ ЦЕНА Мы покупали данный комплект прошлой зимой, брали 3.01.2020 в Детском мире . Покупаю в конце сезона, когда хорошие скидки. Это уже наш третий комплект на зиму, купленный в этом магазине.
  • 04.12.2020 - 15:04
    Подойдет ли шведский костюм Grenoble Dahlia от бренда Lindberg для суровой, сибирской зимы? Как я модернизировала комплект и сделала его еще более стильным и модным.
    Привет всем заглянувшим!   Сибирякам бывает очень сложно. Ранняя и затянувшаяся зима, для нас, обычное дело. Средняя температура на пике зимы - в среднем около двадцати градусов ниже нуля.
  • 13.12.2020 - 17:55
    Утеплилась по цене чашки кофе ☕ и хожу в ней даже в мороз - 20. Датский куртец и его 11+ плюсов
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Есть у меня такая особенность - монолюбовь к одежде или еде. Вот понравится что - и таскаюем месяцами одно и то же - прикипаю душой, и все тут) И вот, несмотря на то, что у меня в шкафу имеются красный пуховик, белый со звездочками (также не снимая оттасканный прошлые две зимы ),…
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 24.12.2020 - 19:22
    Моя ЛУЧШАЯ зимняя куртка! Самая теплая! Хотя рассчитана всего до -10 градусов! Я мерзляк, а ношу ее без флиски и не мерзну!
    Всем привет!)   ПРЕДЫСТОРИЯ Я мерзляк! Всегда и во всем мерзла зимой! Я всегда надевала под зимнюю куртку флисовую кофту, даже осенью! Вот прям достала зимнюю куртку, начала носить и сразу с флиской. Иначе без поддевы замерзала, даже при околонулевой температура.
  • 25.01.2021 - 22:32
    😍НАСТОЯЩАЯ юбка туту для настоящих маленьких принцесс 👸Шестой год производит фурор на всех детских праздниках🎉Сравнение с китайскими аналогами
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу Вам о прелестной юбочке для девочек, которую я купила в подарок своей любимой племяннице почти шесть лет назад. Не влюбиться в эту красоту просто невозможно! Я бы тоже очень хотела, чтобы в детстве у меня была такая юбочка.
  • Куртку от Kuling Snowbird Winter Jacket Green Haze мы полюбили. Хотя при получении были некоторые моменты, которые огорчили меня.
    ВВЕДЕНИЕ   Куртку шведского бренда Kuling Snowbird Winter Jacket Green Haze с сайта Babyshop сын носит уже с середины октября. У нас зима наступает рано. Почти два месяца сын куртку относил. Поэтому об её особенностях мне есть что рассказать.
  • 14.01.2021 - 16:24
    Пуховые штаны с Алиэкспресс. Стоит ли брать, до какой температуры носить, что внутри
    Уже, наверно, все знают и полюбили тоненькие курточки с алиэкспресс - ультратонкие пуховики , которые можно носить буквально круглый год - осень-весна, и холодное лето, как флиску, и зимой под пуховик, как поддеву вместо флиски (а если очень холодно, то и вместе).
  • 28.02.2021 - 00:47
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.
  • 20.12.2020 - 22:25
    Универсальные. Тёплые. Комфортные и мегаудобные в носке ботиночки 🥾 от Ralf Ringer. Расскажу как я их немного видоизменила 🎨 и адаптировала под себя.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своей недавней удачной покупке - Ботинок зимних детских Ralf Ringer Aspen-D . Обычно я не пишу отзывы на обувь, но в этот раз почему-то захотелось поделится хорошим впечатлением.