Зимний костюм Фабрика Горицкой Метелица - отзывы

• 24.03.2017 - 00:32
    Первая покупка Горицкой удачна!
    Свое знакомство с фабрикой Горицкой я начала именно с комбинезона Бельченок. Конечно же заказывать кота в мешке мне не хотелось и как обычно я полезла читать отзывы. И решилась заказать данную модель. Сейчас на сайте такой расцветки нет, у нас малиновый комбинезон с металическим отливом.
  • 17.10.2015 - 17:27
    Огромный отзыв. Плюсы и минусы.
    Я часто заказываю деткам одежду с различных сайтов, в совместных покупках. Это экономит мое время, нервы и конечно же деньги. Но вот верхнюю, всегда боялась брать. Но после 1-заказа осеннего комплекта, для старшей дочки, который оказался удачным irecommend.rucontentotlichnye-demisezonny...
  • 01.06.2017 - 12:57
    Готовь сани летом, а зимний костюм весной
    Наверное многие родители стараются купить вещь на распродаже, ведь так не хочется переплачивать! Вот и я из их числа)) По весне начала присматривать зимний костюм своему чаду, т.к.
  • 17.01.2018 - 15:41
    Вечный!
    Хочу поделиться с вами, отзывом о зимнем костюмом Уральского бренда Батик. полное название : Батик серия Зайка. Приобретен, моей снохой, в далёком 2009 году, для ее дочки. Стоимость тогда, была очень высокой- почти 4000.Костюм Батик достался"по наследству".
  • 12.03.2019 - 12:10
    Самая неудачная покупка этой зимы
    Хочу рассказать о зимнем комплекте от фирмы Oldos. В преддверии зимы я занялась поисками зимнего комплекта для дочки. Как правило, я отдаю предпочтение уже проверенным производителям, для меня очень важно качество и тепло. Керри, Густи и Хуппа для меня эталон качества, тепла, надёжности.
  • 22.01.2020 - 22:41
    Наконец-то российские производители научились делать качественную зимнюю мембранную одежду. Комплект для мальчика Nikastyle 7з1119 и зимние перчатки 15з0119. Подробный разбор.
    Доброго времени суток! Летом приобрела ребенку с хорошей скидкой зимний мембранный комплект Nikastyle модель 7з1119 и зимние перчатки модель 15з0119. Решила попробовать российского производителя и не пожалела. Выбрала размер 146.
  • 29.03.2014 - 12:43
    Для маленькой принцессы)
    Когда у тебя маленький ребёнок, всегда хочется чтоб он был нарядным, тем более когда это девочка. Мамы растят принцесс, а принцессам нужна красивая одежда.
  • 11.01.2016 - 01:20
    Детский зимний комплект Lixing для девочки, красивый и теплый
    Хочу поделиться отзывом об очень красивом и теплом зимнем комплекте Lixing для девочки. Комплект состоит и куртки и полукомбинезона. Расцветка очень красивая, яркая, но в то же время не режет глаз.Сшит комплект очень качественно и покрой хороший, отлично сидит на фигуре ребенка.Полукомбинезон очень …
  • 11.02.2016 - 19:49
    Очень качественный зимний костюм канадской фирмы Premont. Но, кажется, слишком тёплый..
    Заказала дочке этот костюм Premont на следующую зиму. Ей 9 лет, рост 136см, но крупненькая (34кг). Мерили размер 140, он нам впритык. Поэтому я заказала следующий размер - 152см (на эту зиму у нас пока есть пуховик фирмы Benetton). Странно, что нет размера 146, нам он бы был как раз.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 03.11.2021 - 07:13
    Платье для принцессы с Алиэкспресса >> Замеры >> Про стирку и глажку
    Всем привет! Платье AliExpress 2016 summer girls clothes flower pearls princess girl party dress,ball gown Wedding Birthday girl dresses, princess tutu elegant я заказала дочери на новогодние праздники. Почему на Али? Да потому что непонятно, будут ли утренники в этом году.