Зимний костюм Xinly (куртка и полукомбинезон) - отзывы

Бренд: Xinly
Тип одежды: Зимний костюм

• 13.10.2016 - 16:35
    Куртка и полукомбез Канада - это недорогой, но качественный комплект на зиму от российского производителя фабрики Горицкой.
    Сын у меня растет очень быстро, поэтому одежду на вырост я, как правило, ему не покупаю. Особенно это касается верхней одежды. Вот поэтому с наступлением осени я озадачилась поиском комбеза и куртки сыну на зиму 20162017. В качестве комбеза для зимы я выбрала самый теплый слитник от Huppa.
  • 15.12.2015 - 15:03
    Цена совпадает с качеством (+ фото)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Делюсь с вами своим мнением о зимнем костюме Kalborn. Для моего сына покупали этот костюм в этом году. Почему мы его выбрали? Об этом поподробнее: - Очень легкий. Удобно двигаться, не стесняет движения. - Красивый.
  • 11.02.2016 - 19:49
    Очень качественный зимний костюм канадской фирмы Premont. Но, кажется, слишком тёплый..
    Заказала дочке этот костюм Premont на следующую зиму. Ей 9 лет, рост 136см, но крупненькая (34кг). Мерили размер 140, он нам впритык. Поэтому я заказала следующий размер - 152см (на эту зиму у нас пока есть пуховик фирмы Benetton). Странно, что нет размера 146, нам он бы был как раз.
  • 06.04.2017 - 01:04
    Моя невнимательность! Хотя качество костюма как всегда радует...
    В Фабрике Горицкой я уже не в первый раз покупаю ребенку одежду, фирма нравится, вещи теплые. Поэтому когда пришло время покупать ребенку зимний костюм я сразу же зашла на сайт Гоицкой и стала выбирать подходящие под наш рост варианты.
  • 28.12.2017 - 14:29
    Китай есть Китай. Замеры
    Сейчас интернет заполонили закупки по этой фирме (Reimo). Название напоминает одну очень известную фирму-производителя зимней одежды И это, скорее, минус, чем плюс, т.к. уважающая себя фирма не станет называться похоже на другую. Но цены демократичные, решила посмотреть.
  • 17.01.2014 - 19:18
    Хороший недорогой костюм
    Купила сыну на зиму костюм фирмы Кико, раньше покупала старшей дочке одежду этой фирмы - очень понравилась по качеству. Но здесь была немного разочарована тканью, из которой сшит костюм - немного грубовата, а может, по сравнению с девчачьими моделями так показалось.
  • 09.02.2014 - 00:35
    Костюм супер! Проверено!
    На эту зиму купили сыну зимний комплект фирмы "Русланд". Носим и не нарадуемся)))) Цена низкая, качество супер и теплый!!! По-порядку, обошелся он в 35уе, согласитесь, цена смешная! Дополнительную подстежку не одевали и в 20градусный мороз - теплый!
  • 03.09.2019 - 14:33
    Зимний комплект Gusti стоит того, чтобы утеплить им ребёнка на зиму: тёплый, лёгкий, стильный, много кармашков и защита от ветра и снега имеется. Наша одежда Густи для мальчика ♥
    Привет всем читающим меня! Началась осень, а значит мамы и папы начинают подыскивать зимнюю одёжку своим детишкам (к осени ведь подготовились ещё летом))) Думаю, что этот мой отзыв точно будет полезен тем, кто в поиске чего-то стильного, удобного и чтобы в -35 не замёрзнуть.
  • 20.11.2011 - 22:24
    Отличный зимний комплект ++ Фото
    С приходом холодов задумалась о выборе верхней одежды для своего младшего двухгодовалого сыночка. Сначала хотелось что-то не очень дорогое, но все что я смотрела не подходила по тем или иным причинам.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 27.10.2020 - 14:34
    Зимний комбинезон Kuling Chamonix Coverall Flintstone - идеальный наряд для холодной погоды
    Здравствуйте !зима, как всегда приходит неожиданно. Вот и на этот раз, вроде бы ещё пару недель назад было бабье лето, а уже за окном поздняя осень. По утрам в моем городе уже бывают заморозки. Температура около нуля, но при влажном климате - это довольно зябко!
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.