Опубликовано 28 Январь, 2014 - 20:56

Крем отличный, для холодов и морозов то, что надо. Все, что указано на упаковке по поводу свойств крема, все правда. Он реально создает эффект праздничного лица. Кожа расправляется, выглядит увлажненной, от сухости не остается и следа. Наличие в составе довольно большого количества масел придает некий блеск, который делает лицо более молодым и здоровым. Лично я себя в зеркале не узнаю. Из сухой, стянутой, даже местами морщинистой физиономии получается лицо практически молоденькой девушки.Крем очень плотный и жирный, но при этом лицо жирным совсем не выглядит. Впитывается немного дольше, чем обычный крем, поэтому перед тем, как наносить на него косметику советую подождать не менее 10 минут. Правда, даже после этого времени пудрой пользоваться не советую. Ровно все равно не получится нанести. Вообще, чем в мороз меньше косметики, тем лучше для кожи. Глазки подкрасить, губы выделить и уже будет хорошо, т.к. здоровый цвет лица и в хорошем смысле блеск кожи крем Авокадо вам гарантирует. Не знаю, как крем себя поведет на жирной кожи, но для сухой это настоящий волшебный эликсир.

Состав, конечно, не очень. Не смотря на то, что вроде бы STYX считается натуральной косметикой, однако, они спокойно в качестве консервантов используют парабены, в очищающих средствах ПАВы и пенообразующие компоненты. Есть у STYX, по настоящему почти натуральные средства, как, например, дезодорант Део кристалл "Энергия Гор", био крем для рук для зимы с маслом Ши или крем для лица Жожоба. Но крем Авокадо явно к ним не относится. Русская этикетка, правда, пытается отвлечь внимание натуральными компонентами, но если ее оторвать, то под ней открывается настоящая правда жизни в виде истинного состава. И я бы, наверное, подумала, что полностью натуральный состав и зимний крем в общем два понятия не совместимые, если бы своими газами не видела, например, крем WELEDA от непогоды. Однако, эффект от крема Авокадо уж больно мне подходит. Такого быстрого возвращения к жизни я еще ни у одного средства не видела. Поэтому я все таки продолжаю использовать это средство в зимнее время года перед выходом на улицу.

Tildaslastenaрекомендует