Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 11:18

Получила я этот крем для рук в подарок на Новый Год от знакомой. Тестирую уже больше месяца и впечатление успела сложить.

Fleur de Sante Winter Care

Крем представлен аж в 200мл тубе, выполненной в «зимнем» дизайне. На мой взгляд, довольно милом. Тяжеловат, с собой в поезд не возьмешь, да и на работу тоже. Поэтому я его использую только дома и в основном на ночь.

Первое, что бросается – это запах. Очень яркий. Довольно приятный, но настолько интенсивный, кто подташнивает при постоянном пользовании. Наношу на руки мизер. (Так что, кончится он у меня не скоро).

Крем сам по себе довольно густой, белый, наносится хорошо, впитывается неплохо. На счет увлажнения не скажу, а вот смягчение присутствует. Чувство липкости какое-то время оставляет. Крем нельзя назвать легким, все-таки зимний вариант скорее.

Fleur de Sante Winter Care

Состав. Откровенно говоря не самый лучший. Но, так как руки не лицо – пользуюсь этим кремом. Сама бы не купила, конечно. Заявлены масла в составе. Возможно, и они какую-то роль выполняют, но все-таки мне кажется, что это в большей степени глицерин.

Fleur de Sante Winter Care

Для меня это абсолютно посредственный продукт, который не вызывает у меня какого-то негатива, но и положительного ничего я в нем не вижу. Легко заменяем, абсолютно не уникален, смягчает кожу, да и ладно.

Отзыв на крем для ногже серии

Юстинарекомендует