Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 18 Январь, 2021 - 18:21

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток всем!

Этот отзыв начну с описания себя. То есть своей кожи. Ведь именно при подобных проблемах раз за разом пробуешь все новые и новые средства помогающие пусть и не полностью исправить ситуацию, но хотя бы чуток замаскировать.
Так вот. Кожа моя склонная к жирности (то есть летом очень жирная, а зимой вполне себе нормальная), пористая, с небольшим куперозом и очень большой гиперемией, то есть сильное и резкое покраснение практически от всего: скраб, маска, просто вода, глоток кофе, да что угодно. На какие-то средства реагирует сильнее, на какие-то слабее. Полностью не избавиться, так что приходится смириться и просто жить.

Но жить то хочется красиво красивой, так что ищем и пробуем. Тем более зимой морозы, холодные сильные ветра, снег, сырость, просто катастрофа для любой кожи, а особенно для такой как у меня. Она начинает не только краснеть, но и опухать.

Что такое зимний крем - защита от холодов я знаю не по наслышке, пользовалась пару лет назад одним подешевле (не понравился, но отзыв никак не напишу) и подороже, вот он очень понравился, его и хотела себе выписать перед тем, как поступило предложение протестировать Dalton - зимний защитный крем. Честно думала, что будут они минимум равноценны по эффекту, но ошибалась. А теперь по порядку.

Полное наименование: face care winterproof - зимний защитный крем

Цена: 2850 рублей.

Где купить: официальный сайт [ссылка].

Производитель: Германия

Вес: 50 мл.

Состав:

Agva/Water, Dicaprulul Ether, Hydrogenated Polydecene; Urea, Poliglyceryl-3 Ricinoleate, Sorbitan Chinensis (Jojoda) Seed Oil, lsohexadecane, PEG-22/Dodecyl Glycol Copolymer, Hydrogenated Castor Oil, Olus Oil/Vegetable Oil, Butyrospermum Parcii (Shea) Butter, Maris Sal/Sea Salt, Caviar Extract, Tocopherol, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Gliceryl Caprylate, BHT, Hydrogenated Palm Glicerides Citrate, Tocopheryl Acetate, Stearalkonium Hectorite, Lanolin Alcohol, Propylene canonate, Ethylhexylglycerin, Parfum/Fragrance

Активные компоненты:

* Морские минералы;
* Масло Карите (Масло Ши);
* Мочевина;
* Масло жожоба.

Обещания производителя:

Крем для защиты от холода оберегает и питает вашу кожу зимой с помощью холодоотталкивающей комбинации масла жожоба и масла ши. Он обволакивает кожу, как зимнее пальто, чтобы Ваша кожа была хорошо увлажнена и защищена от покраснения и зуда. Крем предотвращает любые повреждения кожи, характерные для зимнего периода, укрепляет естественную защиту кожи и предотвращает ощущения сухости и стянутости. Выработка кожного сала замедляется в холодные месяцы, и роговой слой теряет функцию мощного защитного барьера, поэтому зимой крайне важно активизировать процедуры по уходу за кожей. Крем для защиты от холода обогащен мочевиной, обеспечивающей сохранение водного баланса кожи и делающей ее мягкой и бархатистой.

Оформление.
Туба из плотного, приятного на ощупь пластика с рисунком в виде снежинок.

Это как прямая подсказка на то, что крем для зимы. И не зря. Вся информация опечатана на английском языке, но на русском имеется сопроводительная наклейка с объяснением для чего сей крем и как его применять.

Крышечка флип-топ.

Вокруг неё была прозрачная плотная плёнка -защита от первого вскрытия.

Это важно, так как крем не из дешёвых и хочется быть уверенной, что я у него первая 😊

Сам крем белого цвета, очень плотный, густой.

Впитывается постепенно.

Для меня очень важно то, что не оставляет после себя ощущения плёнки, или маски на коже и на неё хорошо ложится и мой тональный крем, с пудой и кушон дочери (каюсь, иногда я его у неё подворываю 😂). При этом ничего не скатывается.

А теперь мои впечатления за месяц использования.

Получив крем я немного удивилась, что тюбик маленький, ведь прошлые средства были объёмом побольше, а может это из-за упаковки так кажется. А тут и консистенция густая, такую минимальной дозой по коже то и не размажешь, для всего лица требуется определённое количество.

ПРИМЕНЕНИЕ

Крем для защиты от холода - идеальное дополнение к Вашей зимней процедуре по уходу за кожей. Легкими массирующими движениями нанесите крем на лицо после того, как Вы закончили свои привычные процедуры по уходу за кожей.

Скоро я заметила, что если наносить крем на лицо не высохшее до конца после тоника, то распределяется он легче и равномернее. Стараюсь наносить не позже, чем за полчаса до выхода на улицу, чтобы влага успела хорошо впитаться. Обычно пользуюсь им с утра, за исключением одной ситуации о которой напишу позднее.

На моём типе лица крем впитывается в кожу минут пятнадцать, но сверху все равно остаётся жирный блеск.

Я большой лентяй и не большой любитель всякой косметики (подозреваю, что второе вытекает из первого 😉), так что выскочить из дома без тонального крема и/или пудры для меня дело обычное. Но вот с жирным лицом выходить не комильфо! Проблема решается с помощью матирующей солфетки.

У меня их два вида (жирнокожики поймут мои запасы), подходит любой. Блеск убирается одной салфеткой и можно в люди.

Морозов долго не было, но холодный сырой ветер не менее вреден для кожи лица. Для чистоты эксперимента (и из банальной лени) я с неделю выходила на улицу только лишь с кремом, игнорируя тональный крем и пудру.

Возвращаясь домой, видела лицо с небольшим, ровным румянцем, как у всех нормальных людей. Никаких пятен, никакого отека!

Мало того, на дне рождения сестры мы немного выпили, обычно даже глоток спиртного вызывает сильное покраснение, а тут я совершенно случайно увидела себя в зеркале и поняла, что лицо осталось обычного цвета. После этого стала наблюдать внимательнее. И убедилась, что при систематическом применении крема кожа перестаёт вспыхивать от всего подряд! Почему говорю "при систематическом применении", просто когда я почти неделю сидела дома и перестала мазать лицо именно этим кремом (все равно на улицу не выхожу), то красота после горячего чая, или горячительного не чая вернулась в прежнем объёме.

И все бы хорошо, но холода к нам не спешили. Я конечно же использовала крем вовремя выхода на улицу, так как ветер достаточно холодный и сырость промозглая, но больше всего интересно было как же средство покажет себя во время настоящих холодов. И дождалась.

-10-13° мороза. Я никуда не собиралась выходить, но пришлось. Причём срочно: намазать лицо кремом я не успела. И вот в таком виде через несколько часов попала домой.

Вечером, после умывания использовала не увлажняющий крем, а этот. К утру лицо "зажило".

На следующий день температура упала до -15-18°. А мне вечером надо было идти по работе. Решила прогуляться пешком. На лице был только крем. Через несколько часов:

Если сравнивать предыдущий день и этот:

Третий день. -20°. А мне надо отнести заказы. Но тут я "экипировалась" по полной: крем, тональник, пудра. Правда и на морозе была не больше часа. Практически как и вчера, но температура то ниже, а лицо нормальное!

Это прорыв!

Знаете, начав пользоваться кремом я думала, что слишком завышенная цена. По крайней мере для меня. Но сейчас, через месяц, пришла к выводу что для человека с такой проблемой как гиперемия, лучше раз в год купить хороший, действующий, пусть и дорогой крем и не бояться что кожа за зиму придёт в непотребный вид. Как уже было в прошлом году. А на восстановление и эксперименты ушло не меньше денег и гораздо больше нервов, чем на покупку вот этого крема.

Моё заключение.

* На нем не скатывается мой тональный крем, который в сырость не дружит с увлажняющими.

* Если забыла нанести и кожа пострадала от мороза, то вечерний "прием" позволяет максимально нивелировать ущерб.

* Дополнительный бонус: при регулярном применении крема, практически пропадает стихийное покраснение, даже при распитии чашечки джина с тоником.

В итоге качество и эффект от использования примирил меня с ценой, казавшейся мне завышенной (уточню, что высокой она мне кажется и сейчас, но тут я сразу вспоминаю слова знакомой продавщицы "это не обувь у нас дорогая, а зарплаты у вас низкие").
Для человека страдающего от подобной напасти я опять же про нее, гиперимию! и особенно в холодное время года морально спокойнее заплатить и не переживать каждый раз, когда выходишь на улицу.

От всей души рекомендую 👍

Моя любимая пудра - Исповедь новичка в благородном деле мейкап

Достоинства
  • Защищает от ветра и мороза
  • Контактирует со средствами макияжа
  • Крем отлично питает
  • При регулярном применении крема, практически пропа
  • Удобная упаковка
  • Хорошо восстанавливает кожу после переохлаждения
Недостатки
  • Условно цена
YuliKlimрекомендует
Все мы зимой эдакие матрёшки недовольные кожей и прочим-прочим Laughing out loud

А крем замечательный Smile
Да, очень!
18.01.2021
О, и у вас снежок) У нас тоже похолодало нынче, на улицу совсем не хочется выходить, особенно с утра и по вечерам Big smile Очень хорошо, что крем оказался таким действенным)
21.01.2021
Не представляю, чтобы без него делала! Наверное весь год когда кожу восстанавливала пошёл бы насмарку за последнюю неделю 😔
18.01.2021
Мне бы вашего румянца, а вам моей бледнолицости Laughing out loud А про крем... так почитала и поняла, что прям чудеса творит
21.01.2021
Румянец это хорошо, а когда это ярко-малиновое нечто по всему лицу и все подсмеиваются насчёт злоупотребления 🍹... Уж лучше бледность 😉
Для зимы-самое то! 👍
21.01.2021
Мне бы ещё на лето подобный найти 😂
В Германии морозов нет, а крем есть. Sad
21.01.2021
Ну, ветра холодные везде бывают 😉
Какой кремик Love
Теперь я поняла, почему у меня нет страсти к косметике
👍😂
Замечательный крем, но цена для меня "ту мач". Big smile
21.01.2021
Ага. Но боюсь, что если не найду более дешевой альтернативы (пока не нашла), то все равно буду его покупать. А то когда сравнивают, пусть и в шутку, с запойным алкоголиком, не очень приятно 😔
24.01.2021
Всё правильно! Себя можно и нужно баловать! А вот за шутку про запойного алкоголика прямо б "леща" отвесила "шутнику"! У Вас очень милое личико!
19.01.2021
Ого, это прямо самое наглядное До-После. Думаю, можно дождаться скидок, для такого эффекта не жалко
21.01.2021
Вы правы, надо у менеджера насчёт скидок узнать! Мне почему-то и в голову это не пришло 😏
Какой хороший крем)
Главное действенный.
19.01.2021
Крем для зимы всегда сложно найти хороший, я даже когда самый питательный наношу, после мороза какая-то вся морщинистая, кожа как высыхает.
Отличный крем, цена правда пока для меня недоступна, но запомню на будущее)
21.01.2021
А у меня вспухает и как ожоговые пятна получаются. Брр!
19.01.2021
Отличный крем конечно, такие испытания морозом прошел!
21.01.2021
Специально отзыв задержала, что бы именно в морозы оценить 😉
19.01.2021
Замечательно, что крем помогает! Согласна, что лучше найти пусть дорогое, но действительно качественное и полезное средство.
21.01.2021
Мне подсказали, что можно ещё и про скидки поузнавать.
20.01.2021
Отличный результат, возьму на заметку!)
👍😊
Я, кажется, только от Фаберлик зимний крем для лица пробовала, тоже понравилось и цена была адекватная.
24.01.2021
Значит есть ещё с чем экспериментировать 😉 Может и стоит опять попробовать что-нибудь из Фаберлик, просто много лет назад не очень хорошее впечатление от продукции осталось 😔 А может лично мне не подошла, сейчас и не припомню уже.
22.01.2021
Отличный крем для лица, такой заметный эффект
Это правда 👍
22.01.2021
Идеально подходящий крем - как выигрыш в лотерею!
24.01.2021
Как Вы верно сказали! 👍 Так и бывает. И не всегда дело в продукции, иногда подводит личная реакция кожи.
Ничего себе, какой эффективный крем оказался! Shock
30.03.2021
До сих пор в приятном удивлении 😀
Суперский)
30.03.2021
Хочу написать представителю бренда и узнать какой крем на лето подойдёт под мои особенности кожи.
  • 17.03.2021 - 13:33
    Крем - восторг и никак иначе! Вот уже 2 недели использования в моей голове не укладывается: "как легкий крем может так идеально питать сухую кожу?"
    Привет! У меня очень много отзывов на крема для лица, но этот кремик абсолютно точно превзошел все что я пробовала! Знакомьтесь, крем для чувствительной кожи лица от бренда Dalton Marine Cosmetics: Dalton это немецкий бренд профессиональной косметики.
  • 06.08.2014 - 01:11
    При всей моей любовью к Белиты ,этот крем просто ужасен.Как говорят в семье не без уродов. Смотрим,запоминаем и не покупаем!(ФОТО)
    Мне нужен был хороший крем для питания на зиму и меня на глаз попала новинка от Белиты ! Я даже теперь не знаю зачем я его купила и очень об этом жалею ,а еще написано что профессиональная линия. Очень много громких слов ,а где же результат?! Крем стоит 5 дол и с чего такая цена?
  • В составе одни полезности : пантенол, масло ши, макадамии, авокадо, вербены, молочная кислота. А толку то ?
    Крем для лица, для сухой и нормальной кожи Marie Fresh Cosmetics Face Cream стал моим третим кремом от морщин, именно с этой целью (борьба с морщинами) покупался этот крем. Выборпад именно на него из-за натурального состава , ну об этом позже. Место покупки : интернет магазин мейкап, парфюмс и др.
  • 20.02.2021 - 09:15
    Немецкое качество, легчайшая текстура, но такая мощь в баночке - мягкий восстанавливающий крем Dalton. Специально для кожи, нуждающейся в регенерации.
    Морская косметика - это что-то совершенно новое для меня. Немецкая марка Dalton Marine Cosmetics придерживается принципа и включает в состав косметики натуральные морские ингредиенты.
  • 15.01.2011 - 20:36
    Буду брать ещё + фото
    У меня очень сухая кожа,и если я 2 дня не мажу её кремом,она начинает сильно шелушиться. Мой крем для лица стал кончаться,и листая каталог,я наткнулась на этот крем. Он стоит всего 75 рублей,и я решила заказать.
  • 26.08.2012 - 10:53
    Жирнющий....Поэтому использую его не совсем по назначению!
    Многообещающее описание крема производителем - но в реальности я так и смогла им воспользоваться, так как крем ужасно жирнющий! Наверное он, может, и подходит для пересушенной возрастной кожи - хотя также не очень понимаю приятности нанесения жирной пленки на лицо.
  • 29.03.2017 - 09:13
    Увлажняющий крем с декоративным эффектом от Holy Land GLOW SENSE - отличная «сверкалочка» и прекрасный увлажнитель для кожи.
    Увлажняющий крем от Holy Land с эффектом сияния у меня в формате пробника. Я никогда не пишу отзывы по пробникам, но для этого средства сделала исключение уж очень мне понравился этот крем.
  • 03.12.2014 - 20:08
    Ох, дикий какой крем. Неоднозначное мнение - то ли молоком мазалась, то ли родня права и я умираю от недоедания.
    Внимание! Слишком длинный отзыв о наболевшем и душещипательном.   Привет, зимние принцессы!   Хотелось быть зимней и искрящейся феей, а получилось - больная дэва. Почему? Смотрим ниже.
  • 03.06.2014 - 21:40
    Подходит для базового ухода за лицом, защищает от излучения и увлажняет кожу, не вызывает аллергию :)
    Это крем я купила в аптеке "Первая помощь", тогда была акция, поэтому купила этот крем, а для кожи вокруг глаз тоже Adrience получился в подарок Мне понравился и тот и другой, потому что они не вызывают аллергию.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 29.01.2021 - 15:42
    Горшочек, который подойдет не всем с текстурой Энтеросгеля. Крем для лица Frudia Green Grape Pore Control Cream - необычный по всем направлениям.
    Hi! Я уже даже не помню по какой причине вдруг решила, что данная марка мне очень сильно нужна. Может быть понравилось описание в каком-то из отзывов какого-то из авторов, может быть потому что здесь крем упакован очень красиво и необычно, а может быть была ещё какая-то причина.