Опубликовано 5 Август, 2011 - 11:44

Купили термос, когда зимой на природе захотелось горячего чаю. У нас две дочки и мы зимой часто ходим на речку кот вся во льду, катать девчонок на самодельных приспособления кот пректасно скользят по льду, и им и нам это прогулка очень нравиться, но как всегда на природе свежий воздух и всё что я бы не брала из еды в рюкзаке, всё сьедаеться с большим аппетитом, а вот пить то не возмёшь, замёрзнит. Вот тогда мы и решили преобрести термос Спутник. Как всё таки он спасает зимой, когда сухой бутерброд запиваешь горячим чаем, согреваешься и открываеться второе дыхание, и после покупки термаса гуляли мы гораздо подольше. Так что термос дал нам увеличить своё удовольствие. Очень удобен, ни как не течёт как бы ты его не тряс и не переворачивал, сберегает тепло надолго, даже если мы часто открываем закрываем его чтоб налить чай. А какой компактный и пректасно помещаеться в рюкзак, даже маленьких размеров, удобно наливать с него.
А ещё прекрасто в нем я заваривала шиповник, самый сухой и не одного года шиповник, всегда плохо заваривался, а вот заварила его в термосе и он постоял подольше, самые сухие ягоды стали очень мягкими и мы получили очень насыщенный вкусм полезного шиповника.
Достоинства
  • Компактный
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Нет недостатков
Vikseniрекомендует