Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 02:46

‧:❉:‧ Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!‧:❉:‧

★ ★ ° ☾ ☆ ¸. ¸ ★ ° . . . ☾ °☆ . * ● . . .

° _██_ * * *./ \ .˛* .˛.*.★* *★ 。*

˛. (´• ̮•) * ˛°*/.♫.♫\*˛.* ˛_Π_____. * ˛*

.°( . • . ) ˛°./• '♫ ' •\.˛*./______/~\ *. ˛*.。˛* ˛. *。

*(...'•'.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.|田田 |門|╬╬╬╬ .

¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°••°*"˜¯` ´¯˜"*°´¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°

Я думаю в преддверии этих праздников уже зарождается чувство сказки, волшебства, аромата мандаринов и елки...٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

...а под елкой мы ожидаем не только подарки, но и шоколадные радости!❤❤❤

А такое праздничное настроение создает обилие шоколадных наборов в магазинах....

Одним из них оказался Зимний подарок от "Милка" производителя Mon'delez International и его мне преподнес магазин "Пятерочка"!

Увидев цену 179р. (ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Цена в различных магазинах и городах может разниться!), я не смогла устоять!

Состав

Для любителей "поковырять состав этой гадости" производитель любезно описал состав каждого шоколада, входящего в набор.

Составы абсолютно не отличаются от любого другого шоколада, который мы можем видеть в настоящее время в магазинах.

Единственное, Вам может броситься в глаза название "агент влагоудерживающий глицерин", с которым Вы можете познакомиться тут или тут, а также воспользоваться удобной табличкой тут.

Снова напоминаю! Не стоит доводить до абсурда разбор "вредностей" и "гадостей"! Решайте сами что Вам приемлемо, а что нет!

Упаковка

• конечно, упаковка говорит нам привычным цветом "Хэй, привет! Я тут!";
  • и удивляет интересным дизайном с выдвигающейся "подложкой".

Очень красиво смотрится шоколад! Так и хочется съесть! (сейчас, наверное, дизайнеры дружно "дали пять") ٩(^‿^)۶

Молочный шоколад

Классический молочный шоколад от производителя напоминает нам, что и в праздники мы продолжаем быть нежнее по отношению друг к другу! Потрясающее дополнение к чаепитию/кофепитию!

Молочный шоколад с карамельной начинкой

Шоколад с игривой начинкой! Не оставит равнодушным никого! Даже мужчин! Нежный шоколад в сочетании с дурманящей карамелью останется в памяти надолго...как сладкий поцелуй!❥❦❧

Молочный шоколад с двухслойной начинкой:

миндальная начинка и начинка "лесные ягоды"

Ну и, если можно так сказать, разбавим ярким дуэтом миндаля и лесных ягод! Конечно, все сладкое! Но "лесные ягоды" привносят "свежесть" в набор, и как же хорошо в названии "лесные..." сочетаются с наряженной елкой!

Балуйте себя!

Радуйте себя!

●♥•°•ღ Хороших праздников и сладких впечатлений! ღ•°•♥●

Достоинства
  • Вкус
  • Новинка
  • Оригинальность
  • Праздничная упакова
  • Яркая упаковка
Antonanielрекомендует
12.12.2015
И Вас с наступающим! миленький подарочек Love
13.12.2015
Спасииибо! Всем волшебства!!!!!!! Santa
16.12.2015
Оформление симпатичное, сразу новогоднее настроение появляется Smile
18.12.2015
Какой сладкий и праздничный отзыв)) Love
18.12.2015
Baby-Lu Yummy_Cupcake Отлично! Значит цель достигнута!!!!!!! Smile
Вдохновляйтесь и по-новогоднему безумствуйте!)))))))))))))))))))