Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:41

Этот крем я купила летом. И при первом применении он сразу мне не понравился - слишком густой, слишком жирный, долго впитывается. Поэтому крем ушел в тумбочку ждать своего звездного часа.

Через полгода, зимой, кожа рук стала очень сухая. Воздействие холода и сухого воздуха сделали свое дело. И в поисках крема "пожирнее" я вновь на него наткнулась.

Это было именно то, что нужно моим рукам. За одно применения крем вернул им мягкость, кожа стала увлажненной и красивой на вид. Все летние недостатки обернулись достоинствами.

Советую для использования в зимний период.

Alllisaрекомендует
  • 30.01.2015
    Получив два средства для рук от Ив Роше у меня появилась возможность их испытать и сравнить в зимнее время года. О Креме для рук и ногтей 2 в 1 написан отдельный отзыв , а теперь о этом средстве.   Бальзам для рук представляет собой небольшую шайбу объемом всего 50 мл.
  • 15.11.2013
      Я получила данный бальзам для рук от Ив Роше в подарок от подруги. К осени-зиме очень актуально. Использую его в основном вечером перед сном. Пробовала, как защиту, перед выходом на улицу, но он не настолько быстро впитывается, чтобы это было удобно.
  • 23.12.2013
    Как и у многих, в осенне-зимний период у меня начинаются проблемы с кожей рук, шелушение и сухость, трещинки и так далее. Не очень красиво и скажу больше, ощущения тоже не из приятных! Узнав о существовании бальзама для рук "Защита от холода" Ив Роше, сразу же его купила.
  • 18.12.2013
    С этим бальзамом не страшны вам ни какие холода! В любой мороз и при самом сильном ветре он защитит ваши ручки от обветривания, потрескивания и сухости! Крем впитывается моментально и дарит приятный аромат, увлажнение и питание вашей коже. Мне баночки в 50 мл.