Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 19:56

Попался мне такой бальзам в октябрьском номере Elle Girl. Насколько мне известно, такие бальзамы Essence в баночках нельзя купить в обычных магазинах и даже он-лайн. Они даются исключительно при каких-нибудь акциях в магазинах.

Сама упаковка пластиковая, но довольно крепкая. Крышка закручивается плотно, в сумке не раскрывается.

Очень нравится дизайн упаковки Smile такая милая розовая безделушка! Smile

Бальзам в упаковке розовый.

На руке его не видно совсем.

Но на губах он заметен. Не то, чтобы сильно, но губы немного выбеливает.

Консистенция плотная, жирная. Пахнет малиной, вроде. Определенно, чем-то ягодным. С определением запахов у меня беда, конечно.

Хорошо распределяется по губам, не смазывается, не сползает. Хорошо питает, увлажняет, защищает и лечит! Это просто находка! Наношу на губы перед выходом на улицу и мои губы ни разу еще не обветривались Smile

На губах держится часа 2-3.

В общем, штука очень хорошая и полезная Smile Если будет возможность купить - обязательно это сделайте Smile

В макияже так же использовались: крем с тональным эффектом Avon, карандаш для бровей Арт-Визаж, подводка Essence, румяна Essence.

mazafuuuckaрекомендует
03.11.2013
очень милый, люблю такие девчачьи баночки Laughing out loud
баночка очень милашная! Love
03.11.2013
Люблю такие безделушки))) такая милая, но нужная в женской косметичке вещица. Ох уж этот легендарный октябрьский номер Elle Girl, мне там попалась классная гелевая подводка.
Отлично смотрится Smile
Ой какой девчачий дизайн,а сам такой нежный,нежный. Love
05.11.2013
Эх. Жаль что октябрьский номер я уже пропустила((
05.11.2013
эти журналы еще есть в больших магазинах типа Ленты, Окея, Перекрестка Smile
  • 17.03.2014
    В 2013 году, осенью, сеть магазинов Рив Гош совместно с журналом «Elle girl» и «Yes!» - провела совместную акцию. В каждом журнале находилось приглашение на получение 3 пробников парфюма известного парфюмерного бренда класса люкс.
  • 08.01.2014
    Приветствую всех! Наконец-то я написала отзыв о бальзаме для губ essence. Этот бальзам мне достался в журнале elle girl А теперь рассмотрим его поподробнее. Внешний вид: Бальзам упакован в стеклянную баночку, для обладательниц длинный ногтей будет неудобно пользоваться бальзамом .
  • 04.11.2013
    Попалась баночка этого бальзамчика вместе с журналом. Была очень рада и сразу же начала им пользоваться. Понравился легкий розовый оттенок на губах, но на этом все мое счастье и закончилось. Запах дешевой вазелиновой бабкиной помады. ФУУУ..
  • Привет красавицы! Сегодня хочу рассказать о бальзаме эсенс который мне попался в журнале Elle Girl,я купила журнал не только с бальзамом,но и с подводкой и тенями.