Зимняя куртка Chanevia Пуховик с мехом чернобурки 16819 цвет мята - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Chanevia
Тип одежды: Зимняя куртка

• 14.01.2017
    Доброй ночи, мои дорогие девочки-модницы! Сегодня речь пойдет о моей очередной попытке-обновке, которая была предпоследней, но последней нецдачной! О своих поисках я писала уже здесь irecommend.rucontentchto-mne-uzhe-ne-kho...
  • 30.10.2015 - 23:59
    Мой новый пуховичек FULANXIN -милый, практичный и симпатичный! Обзор покупки!
    Пуховик фирмы FULANXIN купила впервые. Прежде всего, я хотела пуховик теплый, средней длины и обязательно с мехом. Нашла вот такой вариантик с мехом чернобурки: Мех, на пуховике добротный и качественный.
  • Куртка выдерживает холод в -20, ветер не продувает. Но свитер теплый, толстый обязателен
    Куртку эту купили еще в прошлом году, тогда она была ребенку по колено. Сейчас уже вырос, но носит все равно можно. Проходили в ней практически всю зиму. Покупали в "Кораблике", их там к зиме видимо-невидимо.Верхняя ткань полиэстер, но хороший, плотный.
  • 29.03.2020 - 09:12
    Моя лучшая теплая покупка от холодов и для платьев 🔆👗
    Искала недорогие, но теплые колготки, т.к. ношу исключительно платья. Соответственно, зимой теплые колготки для меня вещь обязательная и необходимая. Цены именно на Термоколготки из кашемира ALiNA Obelia 18NO795 с мехом из верблюжей шерсти в моем городе варьировались от 270 до 520 сом.
  • 11.11.2020 - 12:39
    Тёплая непродуваемая куртка с удлинённым подолом, идеальна для холодного демисезона. Но в цвете Green Haze оказалось очень маркой
    Всем привет! Найти тёплую зимнюю или даже демисезонную куртку для ребёнка, да ещё по незаоблачной цене - большая проблема. Обычно я беру Рейму или Лесси, но последний раз решила сэкономить и сильно намучилась. Поэтому, увидев эту куртку, сразу поняла, что она мне нужна.
  • 08.11.2020 - 13:47
    Мой третий заказ в Babyshop. Курточка Kulung очень крута. Разбираемся, как подобрать утеплитель для куртки. + Видео
    Продолжаю рассказывать о составе своей третьей посылочки из интернет-магазина Babyshop. МОИ ПОСЫЛОЧКИ ОТ BABYSHOP: Состав моих предыдущих посылочек можно посмотреть здесь: 1 посылка - демисезонная куртка Kuling (обожаем эту курточку.
  • 31.05.2021 - 08:51
    Моя любимая повседневная футболка от известного бренда
    Всем доброго дня! Футболку заказала через интернет-магазин Willdberries [ссылка] футболку от бренда Gloria Jeans. Очень порадовала цена на этом сайте 349 рублей. Нужна была базовая футболка, чтобы подходила и к джинсам, леггинсам, шортам. И чтобы можно было одеть под кардиган.
  • 19.01.2016 - 21:33
    Просто замечательная, если бы не 1 нюанс
    Ношу эту куртку уже вторую зиму, покупали для прогулок загородом, зимы у нас самое холодное до -35, да и вообще когда гуляешь с ребенком, хочется утеплиться. Прекрасная куртка, очень продуманная, с множеством удобных карманов в самых разных местах.
  • 28.12.2016 - 01:43
    Китай Китаю рознь! Пуховик Chanevia 91606
    Доброй ночки (пишу ночью, как обычно в последнее время), мои дорогие девчоночки! Делюсь своей очередной покупочкой - милый пуховик популярной в последнее время китайской фабричной марки Chanevia.
  • Недорогая демисезонная куртка ZARA для ребенка
    Покупали куртку Zara в официальном инет-магазине производителя в конце лета. Хорошая качественная вещь. Это НЕ пуховик: и ткань, и наполнитель - полиэстер, поэтому носить куртку, думаю, можно максимум до 0 градусов, дальше будет холодно. Сверху тонкая плащевая ткань, внутри, кроме рукавов, флис.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 18.07.2021 - 17:33
    Это была любовь с первого взгляда 🤩Очень красивое, но не особо удобное и капризное платье 💔
    Здравствуйте! Два месяца назад подруга познакомила меня с интернет-магазином "Shein". И у меня разбежались глаза от красивой, но такой дешёвой одежды и аксессуаров. Было сдалано несколько заказов, но сегодня хочу рассказать про платье, увидив которое я сказала, "Хочу"!
  • 28.05.2021 - 09:20
    Лучшие друзья девушки - сон и бриллиа-а-анты). Пижамка от Опт-мода в размере 46.
    Здравствуйте! Очень необычную пижамку получила я на Озоне. Обычно спальные комплекты идут либо футболкой с шортами, либо штанишками с кофточкой с удлинёнными рукавами. Тут же пижамка состояла из укороченного топа и удлинённых штанишек. Очень необычно. Но смотрится стильно).
  • 17.06.2021 - 17:04
    Коко Шанель начинала с того, что перешивала под себя рубашки своего любовника. Минуло 100 лет, но бренды продолжают экспериментировать. Новое прочтение классики от LOVE REPUBLIC.
    Приветствую вас! У многих в шкафу найдется белая рубашка. Но часто ли мы ее носим? Едва ли. А все дело в том, что с детства нас приучили: белый верх - это не на каждый день. Это в праздник. И в официальные люди. А если совсем не повезло, то обязаловка в виде строгого дресс-кода на работе...
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 27.07.2021 - 07:31
    Отличные плотные брюки за 599 рублей, вместо 1999 рублей. Варианты луков. Ссылка на брюки на сайте Остин.
    Обожаю наведываться в магазин Остин во время распродаж, можно найти вещи с огромной скидкой, так и получилось с данными брюками, я их ещё заприметила зимой, но отдавать за брюки 1999 рублей, мне было жалко.
  • 20.06.2021 - 09:11
    Юбка, которую я купила вопреки своему гардеробу. Но искренне полюбила)
    Всем привет!   Вообще юбки я вообще не ношу, хожу в основном в джинсах. Но бывает так, что мимо какой-то вещи не пройти) Вот и мимо этой юбки в магазине Sinsay я пройти не смогла, а примерив ее, решила непременно купить   Тем более, что я очень люблю джинсы из этого магазина за их долговечность,…