Зимняя куртка KERRY POPY K14431 - отзывы

Бренд: KERRY
Тип одежды: Зимняя куртка

• 11.10.2014
    Всем привет!   Сразу поясню, что оценку поставила, исходя из соответствия цена-качество. Будь курточка раза в 3 дешевле, заслужила бы твердую "4"   Итак, приступим. Куртку дочка моя получила в подарок. Однако о ее стоимости я осведомлена, равно как и о месте покупки.
  • В этой куртке дочь проходила два сезона. Что могу сказать: материал за это время вроде нигде не порвался, не протерся, сверху. Внутри внизу, где проходит резинка протерлась немного подкладка. Стирается куртка легко, быстро сохнет, легкие загрязнения можно просто стереть влажной губкой.
  • 03.11.2018 - 14:51
    Обожаем этот бренд + фото
    Моему ребенку 7 лет, с наступлением зимы встал вопрос какой зимний комплект покупать. До этого покупали керри, хотя был и печальный опыт покупки китайского костюма на смену, который почти сразу развалился. Керри всем известен своим неубиваемым качеством.
  • 31.03.2021 - 14:07
    Принцессья куртка для холодной и снежной зимы KERRY LUX. Невероятно красивая верхняя одежда для девочки-первоклассницы на зиму.
    Когда раньше речь заходила о покупке детской верхней одежды я всегда знала, что купить. Слитник для безмятежного катания с горки и бесконечного веселья от валяния по снегу, раздельный комбинезон для сада и посещения ТЦ и кафе. Снял куртку и вот ты уже в удобном полукомбинезоне.
  • 23.08.2015 - 22:04
    Отличный комбинезон на холодную зиму
    На первую зиму для своей дочки выбрала комбинезон известной фирмы Kerry, модель Woody. Комбинезон очень легкий, теплый, легко одевается на ребенка, на ножках и рукавах есть отвороты. Комбинезон большемерит примерно на 6 см.
  • 26.08.2015 - 20:59
    отличный комбез
    Очень классная фирма!!! с самого рождения только ими пользуемся. Первые две зимы носили один комбезик розовый, красивый, уютный, очень теплый. Третью зиму купили Kerry Luxe, золотой, со стразиками, красивый очень.
  • 22.12.2015 - 01:32
    Очень легкий и теплый комбинезон.
    Этот комбинезон нам подарила бабушка, когда ребенку было 3 месяца. Сама бы я белый цвет точно не выбрала, очень уж он маркий, хотя и очень красивый. Размер 80й. Носим мы его вторую зиму. В первую зиму ребенку было 4-9 месяцев.
  • 13.04.2016 - 18:18
    Дочь проносила эту куртку весь сезон, а она как новая!
    Зима уже давно нас покинула, на пороге лето, а я вот решила написать отзыв про куртку, которую покупала нынче для дочки в зиму. С другой стороны, отзыв мой будет достаточно объективен, ибо проносили мы курточку целый сезон.
  • 24.10.2017 - 16:00
    Первый детский комбинезон обязан быть качественным! А уж тем более, за 7000₽,ну просто не может быть плохим. Качественная вещь, которая согревала мою дочь даже в очень морозную погоду.
    Доброго времени суток! Вот и близится зима. А у нас уже выпал снег. В такую почти зимнюю погоду хочется рассказать вам о замечательном комбинезоне, который носила моя дочь не снимая.
  • 25.10.2016 - 21:10
    Лучшая зимняя одежда для детей
    Моя дочка не один год носит зимнюю одежду марки Kerry. И я не то, что не разочаровалась в ней, а с каждым годом все больше и больше убеждаюсь в том, что это лучшая зимняя одежда.
  • 02.11.2016 - 13:41
    Вы как хотите! А мы утеплились! Детская куртка Kuutti – финское качество за смешные деньги! Где купить дешевле? Ответ в отзыве! Ссылка. ФОТО!
    Добрый день! Я люблю покупать качественные вещи за копейки, мне это доставляет удовольствие! Особенно для любимого дитя! Потому что детки быстро вырастают из вещей, и дорогие просто не накупишься. Сегодня я хочу рассказать о нашей замечательной покупке курточке Финского бренда Kuutti.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 03.11.2021 - 07:13
    Платье для принцессы с Алиэкспресса >> Замеры >> Про стирку и глажку
    Всем привет! Платье AliExpress 2016 summer girls clothes flower pearls princess girl party dress,ball gown Wedding Birthday girl dresses, princess tutu elegant я заказала дочери на новогодние праздники. Почему на Али? Да потому что непонятно, будут ли утренники в этом году.
  • 06.12.2021 - 11:29