Опубликовано 3 Январь, 2020 - 14:57

120 руб.

Белорусский бренд Белита выпускает новинки за новинками только успевай покупать)

Сегодня делюсь своим мнением на маску для лица из новой серии Экстра Питание

Дизайн упаковки простой, но тем не менее привлекает внимание, объем тубы 75 мл.

На обратной стороне упаковки есть описание, способ применения, состав и другая информация о производителе.

Описание:

Основные действующие компоненты маски масло кокоса, масло ши и масло сафлоры. Масло кокоса в составе на втором месте, 2 другие в середине. Я не особо заморачиваюсь с разборами состава, думаю в этой маске он не самый ужасный, но и конечно не супер натуральный. Прикрепляю фото состава:

Маска имеет лёгкую кремовую консистенцию белого цвета, аромат достаточно насыщенный но не приторный, ну лично для меня приятный, пахнет стандартным косметическим кокосом.

Способ применения у маски вполне стандартный, производитель указывает, что маска несмываемая, но пожеланию можно снять остатки салфеткой.

Я применяю разными способами, иногда наношу тонким слоем и оставляю до вполного впитывания или наношу потолще слой и потом смываю.

Производитель обещает нам напитать, увлажнить, смягчить кожу и устранить сухость и шелушение с этим я полностью согласна. Маска напоминает мне питательный крем, но при этом не сильно плотный.

Так же производитель обещает нам защиту от холода, подарить нашему лицу молодость, красоту и здоровое сияние, ну эти пункты тяжело проверить)

В целом маска обычная, но мне пришлась по душе, пользуюсь ей с удовольствием несколько раз в неделю. Стоимость маски низкая около 120 руб. для этой стоимость вполне нормальный продукт, незнаю буду ли покупать ее ещё.

Достоинства
  • *устраняет сухость и шелушения
  • Небольшая цена
  • Питание кожи
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Lдля меня нет
Лерочка1011рекомендует
07.02.2021