Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 08:29

После покупки в прошлом сезоне этого крема такой же серии

с наступлением холодов целенаправленно отправилась покупать его же. Но увидела новинку. Вот этот крем-масло.

1. Упаковка прямо люксовая. Очень стильная коробочка (золото с черным) в целлофане.

Зимний рождественский декор. Как огонек в камине. Сразу возникает ощущение тепла, уюта, расслабленности.

Извиняйте, но упаковка зеркалит, четче не получается сфоткать
Извиняйте, но упаковка зеркалит, четче не получается сфоткать

Информация достаточно обширная.

Состав для глазастых
Состав для глазастых

Банка тяжелая, дорогая. Крем прикрыт защитной крышечкой. Удобнее, стильнее, гигиеничнее, чем фольга. Фольгу оторвал неровно и выбросил. А тут до окончания продукта пользоваться можно.

Не роняйте банку в ванной! Ноги заживут, кафель - нет! Тяжелая...
Не роняйте банку в ванной! Ноги заживут, кафель - нет! Тяжелая...

2. Запах очень на любителя. Резкий, масляно-травяной. Сначала не пошел, а потом он раскрывается нежными зимними пряностями, как глинтвейн.

3. Цвет бледно-желтый. Консистенция средней густоты, масляная. Наносится легко, впитывается моментально, без жирной пленки. Макияж можно наносить минуты через три-пять. Макияж не скатывается, наоборот крем - отличная основа. Тональник ложиться гладко, без полос, лучше, чем на праймер.

4. Самое главное. Эффект! Это МММММ!!!! Кожа мягкая, напитаная, защищенная. Все шелушения сглаживаются.

После дороги под ледяным ветром, снегом этот крем просто незаменим, это спасатель, МЧСник! Smile

Пользоваться можно утром и вечером. Утром - защищает кожу, вечером - питает, лечит.

Пользоваться - одно удовольствие, поэтому расход идет большой. На сезон банки две точно уйдет. Цена в Рив Гоше чуть больше 350 руб. Вроде недешево, НО за такой люксовый эффект ( люксовая упаковка бонусом) это даром!

Не знаю, подойдет ли для жирной кожи, но сухая, чувствительная, склонная к покраснениям и шелушениям кожа, всю зиму будет счастлива.

Хотя, учитывая, что крем не жирнит кожу ни сразу, ни в течение дня, жирной коже как питание вполне может подойти.

В общем, это однозначный зимний подарок для лица (кстати, благодаря очень достойной упаковке, подарить кому-нибудь очень не стыдно, даже наоборот!)

КискаИрискарекомендует
24.12.2014
Купила такой маме - как добавку к подарку на новый год. Тоже упаковка нарядная привлекла Smile
  • 02.07.2017 - 02:51
    Мне понравился.
    Всем привет! Так уж получилось, что с ночными кремами у меня никак не складывалось. Я долгое время не могла найти подходящий моей коже крем. Все они были какими-то жирными и тяжелыми. Ночной крем "Skin Perfection" корректирующий я приобрела несколько месяцев назад и осталась довольна.
  • Пробую другое - но всегда возвращаюсь к L'Oreal Revitalift! Оптимальное решение.
    Подобрать крем для комбинированной чувствительной кожи, склонной к акне - это задача не из легких! Я все еще в поиске чего-то идеального, но каждый раз после очередного неудачного эксперимента возвращаюсь к проверенному крему для лица - ночной L'Oreal Revitalift Night Восстанавливающий уход.
  • 11.05.2013 - 19:19
    Кто бы мог подумать) (+ фото)
    Купила маме этот дневной крем, конечно же, в паре с ночным кремом .После недели ежедневного использования я у мамы поспрашивала как ей крем. Если честно, на счет выравнивания цвета кожи даже спрашивать не нужно было - все было видно.У моей мамы кожа, как у меня, не очень ровного цвета.
  • 08.01.2012 - 17:48
    Инновационный крем для защиты кожи
    Этот уникальный крем обеспечивает долговременную защиту от негативных факторов городской среды. Он создает на коже полупроницаемую пленку из протеинов и полисахаридов моринги. Эта пленка препятствует сорбции на коже вредных примесей, в том числе ионов тяжелых металлов.
  • 12.10.2016 - 10:43
    Средненький крем
    Не очень люблю Estee Lauder т.к. часто крема этой марки вызывали у меня раздражение, этот крем попал мне из набора. Данный крем рассчитан на возраст 35+, для сухой или нормальной типа кожи. У меня смешанный тип кожи, лоб сухой, щёки нормальные, подбородок жирный.
  • 13.11.2015 - 10:51
    Крем Лореаль Ревиталифт - ночной уход и Полное Восстановление 10. Как выглядеть моложе своих лет
    Здравствуйте, дорогие читатели! Если вы тоже хотите надолго сохранить красоту и молодость кожи, вы заглянули по правильному адресу. Не так давно я рассказывала о прекрасном антивозрастном креме L’Oreal Paris Revitalift Лазер х3 .
  • 23.11.2012 - 14:43
    Самый замечательный и лёгкий крем!
    Очень довольна косметическими средствами health&beauty, серия АрганАктив!!Отличный крем, покупаю для нормальной и комбинированной кожи, так как тип у меня смешанный, пользуюсь уже 2 года. Бережно ухаживает за кожей!!
  • Могут ли "Облепиха и толокнянка" разгладить морщины и вернуть молодость кожи?
    Здравствуйте!   Крем для лица Avon Naturals дневной "Облепиха и толокнянка" 40+ я использовала несколько месяцев, моя подруга распространяет косметику AVON и часто делает мне подарки. Данный крем относится к серии Naturals и пользуется спросом т.к.
  • 14.12.2014 - 09:05
    Один из лучших кремов, что я пробовала! Идеален для моей кожи. + фото
    Всем привет! Уже писала о креме этой фирмы, которым пользуется моя свекровь, писала и о средстве с маслом моринги, которое сейчас очень популярно. Теперь и до своего средства дошла Рассказываю с удовольствием и даже долей восторга.Уже ради этого крема стоит знакомиться с тайской косметикой.
  • 24.06.2018 - 16:49
    Очищающее молочко, которое покорило с первого использования! Идеальное средство в жару! Кому подойдет и какой минус есть, а так же тест-драйв средства! Обо всем этом в отзыве!
    Всем привет, красавицы. Сегодня хочу рассказать о полюбившем средстве для очищения лица от Loreal. Loreal Rare Flowers Cleansing Milk для сухой и чувствительной кожи. В последнее время уж очень полюбилась мне марка Loreal, почти все последние новинки очень удачные.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.