Опубликовано 17 Март, 2016 - 08:47

Всем привет! Хоть и с опозданием, но хотелось бы представить вашему вниманию пластину для стемпинга с новогодними дизайнами. Заказала я их только в середине декабря, а получила в январе. Ну, а так как была ещё зима и эти дизайны актуальны, успела с ними сделать 3 маникюра.

В это серии представлено 3 пластины, мне больше всего приглянулась пластина MR-02, по ссылке у этого продавца только она одна, остальные можно также найти на Алиэкспрессе.

Цена на сегодняшний день 165 рублей

Ссылка

Размер пластины: 14*9 см.

Размеры рисунков: 1,3*1,8 размер стандартный, рисунок покрывает всю ногтевую пластину, подойдет и на более широкие ногти, есть 3 рисунка, которые можно назвать безрамерными и несколько одиночных.

Качество:

Глубина прорезки рисунков хорошая, штамп захватывает все линии, недостатков этом плане я не обнаружила. Делала стемпинг, как обычными лаками, так и специальными для стемпинга. Все мелкие линии переносятся на штамп полностью.

Рисунки здесь исключительно зимне-новогодние. Это и снежинки, и узоры, и любимые детьми новогодние персонажи)

Мои варианты маникюра

Для стемпинга использован лак Rich color № 24

На этих фото для стемпинга использованы краски для стемпинга от El corazon

Здесь у меня первый опыт наращивания ногтей, специальных форм для наращивания не было, пришлось придумывать разные варианты выхода из ситуации, поэтому ногтевая пластина где-то плоская и форма немного разная, только мизинец родной))

На этом я закончу свой отзыв, а к этой пластине я вернусь еще не раз, но теперь уже только к следующей зиме) К покупке рекомендую.

О моем маникюре в домашних условиях можно почитать здесь! Делюсь информацией полученной на специальных курсах по маникюру!

Мои отзывы о других пластинах и дисках для стемпинга!

Диск для стемпинга JQ Stamping Plate

Пластина серии kxp04 9 вариантов маникюра

Пластина VL-3 10 вариантов маникюра

Диск BP-44 3 варианта маникюра

Диск KD с матрешками 2 варианта маникюра

12 вариантов маникюра с использованием пластины VL-2

Мои остальные покупки с Али в одном отзыве, более 150 фото моих покупок!

baiker007рекомендует
Красота! Love
Перед Новым годом обычно все расхватывают, не могла найти что-то подобное.
17.03.2016
Первый вариант маникюра и снеговичок на последнем меня просто покорили!
Какая красота Smile
очень красиво все вышло Smile
17.03.2016
Маникюр превосходный во всех вариантах! Love Пластина классная, и, оказывается, не только новогодний маникюр можно с ней сделать!
Маникюр получился шикарным!
17.03.2016
Хочу себе и обязательно куплю. Спасибо.
17.03.2016
Не встречала еще тематической пластины к Новому году! Красивый маникюр с ней получается)))
17.03.2016
Если бы вы не сказали, что у Вас нарощенные ногти, я бы и не догадалась Smile
17.03.2016
Всегда засматриваюсь на ваш стемпинг )
последний маникюр просто волшебный Love
17.03.2016
Как красиво! Черный и голубой вариант очень-очень понравились!
Симпатично смотрится рисунки на ноготках Love
17.03.2016
Айгуль, маникюры класс!!!! Особенно первый и второй Love Не обижайся, но идею с красным я у тебя точно слижу!) И с чёрным, пожалуй, тоже Innocent
хорошие пластины)
Love красотища, все варианты потрясающие
18.03.2016
Девочки, спасибо большое за ваше внимание к отзыву!!! Smile
Вероника, спасибо, обычно я твои варианты копирую))) Так что очень приятно слышать и не жалко, повторяй Big smile
19.03.2016
Вариант со снеговичком просто прелесть Party
20.03.2016
Вот это ногти!! *_* никогда мне такие не отрастить и ненакрасить))
20.03.2016
Шикарнейшие маникюры Love Особенно черный с цветочками. просто балдеж! Shy
24.03.2016
Очень красивый маникюр....я в процессе освоения стемпинга))
27.03.2016
очень красиво!