Опубликовано 15 Январь, 2018 - 01:57

С одеждой марки "Шалуны" я знакома уже около 10 лет. Впервые купила комплект зимней одежды старшей дочери, когда она была маленькая. Мне настолько понравились вещи этого производителя, что стала покупать их почти регулярно. Пробовала конечно и что-то новое, но всегда возвращалась именно в этот магазин.

Совсем недавно купила комбинезон и младшей дочке. Через интернет-магазин купить не удалось, началась распродажа, и не было ничего в наличии, пришлось обзванивать магазины и ехать.

Цена с 50% скидкой получилась -4299 рублей. Одежда в Шалунах не дешевая, магазины, которые работают по франшизе продают её ещё дороже - цены около 10 тысяч, скидок почти не бывает, поэтому лучше покупать в фирменных в период распродаж - скидки бывают до 70 %.

Место покупки: фирменный магазин "Шалуны" в ТЦ "Бум" (Москва, м. Братиславская).

Цвет в наличии был красный и бирюзовый, мне больше понравился 2-й вариант.

Характеристики.

Верх: 100% нейлон/100%п/э

Подкладка: 85%х/б, 15%п/э,/100%п/э

Утеплитель: ISOSOFT 100% п/э

Отделка: мех искусственный

Что мне нравится:

1. Комбинезон с утеплителем Изософт и рассчитан на холода до минус 40. Ну в такую погоду мы точно гулять не будем, да и не бывает у нас такой... А вот до минус 20 ходим на улицу. И никто из детей в одежде Шалуны не замерзал. До минус 5 мы даже ничего не поддевали, просто одевали на хлопковые вещи, далее уже с кофточкой.

Зимний супертеплый, суперудобный и кроме того очень красивый комбинезон для девочки! Необходимая вещь на зимний период в гардеробе малышки до 3 лет - ребенок свободен на прогулке, снег и ветер не попадут под куртку при падении и маме гораздо проще одеть малыша в одну вещь, а не в две. В комплекте пинетки и рукавички с хлопковой подкладкой. 3 прелестных модных цвета - ярко-красный, нежно-розовый кружевной принт и яркий бирюзовый. Модельная особенность - имитация комплекта - куртки с поясом и брюк. Необыкновенно легкий и теплый комбинезон дает возможность комфортно пережить зиму с разными температурными перепадами от 0 до -40 благодаря утеплителю ИЗОСОФТ и подкладке из хлопкового флиса. Низ комбинезона из прочной дышащей ткани с мембраной, ткань куртки также очень прочная, водоотталкивающая, со сверкающей поверхностью. В комплекте варежки. Богатую опушку из искусственного меха невозможно отличить от натурального. Продуманы все мелочи - трикотажный воротничок и манжеты, есть возможность отворота рукава,

2. Этот комбинезон можно спокойно стирать и ничего не бояться. Он будет таким же тёплым, плотным, ничего внутри не собьётся. В отличии, например, от одежды с искусственным пухом марки "Гулливер" (та же ценовая категория), но все после стирки такими комками сбилось - не хочу больше покупать. Про натуральный пух даже говорить не хочу, это не для нас.

3. Комбинезон прекрасно трансформируется на пару размеров, а это говорит о том, что можно сэкономить, купив одежду на 2 зимы. Я купила размер 92, у дочки рост чуть больше 70 см, и рукава и штанины хорошо подворачиваются. Комбинезон не смотрится громоздким, он не тяжелый и не стесняет движений, что важно для малыша.

4. Красивый дизайн. Данная модель комбинезона выглядит как куртка со штанишками.

5. Густой красивый мех, сейчас он искусственный, но внешне на вид не отличить от натурального.

6. Очень удобная горловина, мягкая резинка-воротник сзади.

Спереди застегивается на 2 кнопки.

В области шеи мягкий флис.

7. Варежки на резинке. В размерном ряду до 92 см идут просто флисовые, мягкие утепленные, для детей постарше "непромокайки".

8. Есть кармашки на молнии.

9. Очень приятная на ощупь подкладка.

10. Есть запасные детали, к старым покупкам они ни разу не пригодились, надеюсь, что здесь тоже.

11. На штанинах есть резинки, которые можно накинуть на обувь или снять, если они не нужны.

12. Комбинезон не промокает и не продувается.

Удачная модель, продуманная до мелочей. Очень тёплая и не требовательная в уходе!

Рекомендую всем!

Спасибо за внимание и удачных покупок! Smile

luna7077рекомендует
15.01.2018
Хорошенький комбинезончик. Смотрится как куртка со штанами. Я даже не поняла, пока не прочитала, что это комбинезон.
15.01.2018
Очень симпатичный! Тоже взяла детям комбезы отечественного производства, в лёгкий минус очень здорово, посмотрим как будет в морозы.
Получается низ мембрана, а верх просто курточная? Ваша малышка пока в коляске с конвертом в этом комбезе ездит в основном?
15.01.2018
Внизу идет мембрана + бельгийский изософт+ флис (штаны толще чем куртка по ощущениям), верх тоже самое, но у куртки более комфортный материал. Я не очень мембрану люблю - она жёстковатая, но на штанах здесь уместно.
Да, мы ездим в коляске в основном, редко выходим на качелях и на горке покататься. "Шалуны" делают универсальные вещи: в них и спать не холодно, и гулять удобно.
классный комбез, теплый и красивый
Очень качественный комбинезон! Smile
Прeкрасный комбeз! Я бы тожe от такого нe отказалась Laughing out loud
я тоже думала,что это костюм,оригинальная модель!)
Симпатичный Smile
Цвет красивый. У нас вот морозы -12 и мы не ходим гулять, потому что мерзну я))) На Кубани обычно в такую погоду не гуляют с маленькими детками))
В Москве сейчас теплее)
15.01.2018
Какая красота ) Спасибо Вам за отзыв! )
15.01.2018
Симпатичный комбез! Удобно, что его можно растянуть на несколько зим)!
Красивое цветовое сочетание, да и качество - просто отличное Smile
15.01.2018
Красиво смотрится. И самое главное теплый такой.
16.01.2018
Отличный комбинезончик! И цвет такой красивый
16.01.2018
Какой симпатичный, необычная модель.
красивый комплект!
16.01.2018
Очень красивый, да и цена со скидкой радует!
Какой классный! Да ещё и на два года хватит Wink
19.01.2018
Очень красивый комбинезон и главное, что утеплённый, хватит на долгий срок)
19.01.2018
Со скидкой цена отличная. И мех красивый.
20.01.2018
Симпатичный комбинезон и главное теплый и удобный.
Симпатичный, а мех какой богатый Smile