Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 18:36

Я не отношусь к тем девушкам, которые готовы скупить всю парфюмерию мира ( за то готова скупать лаки для ногтей?). Да и вообще я толком не разбираюсь в парфюмерии и очень часто ошибаюсь с ароматами.

Куплю, в магазине мне кажется, что вот он, тот самый. А дома понимаю нет, не мое.

К этому аромату у меня постоянно разная любовь... Но об этом дальше.

Цена 1730 рублей, без учета скидок.

Объем 50мл.

Место покупки магазин РИВ ГОШ.

Страна производитель Испания.

Группа аромата Шипровые, Цветочные.

Аромат Purple представляет собой необычайную комбинацию чрезвычайно свежего бергамота и чувственных цветов апельсина, который источает женственность, изысканность и сияние.

Внешний вид и оформление

Красивая стеклянная баночка с интересной крышечкой, все одного темно фиолетового цвета. В такого же цвета коробочке.

Крышечка заслуживает отдельно внимания, очень не обычная.

Пузырек не однотонный, он как бы эффекта градиента. Сверху темные, а чем ниже, тем светлее и прозрачнее. Распылитель под цвет флакончика.

Распылитель под цвет флакончика. Хорошо распыляет, не плюется, не выдает струйку.

Состав можно посмотреть на коробочке.

Ну, а теперь перейдем к самому аромату.

Пирамида:

Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот, Нероли,

Средние ноты: Роза, Жасмин, Белая фрезия.

Базовые ноты: Лист пачули, Мускус, Пралине.

В самом начале когда распыляешь, аромат кажется сладким, даже слегка приторным, но чуть с горчинкой. Даже в начале я думала, что он будет на мне ощущаться удушающим, но через короткое время запах начинает раскрываться уже по другому и становится уже не таким настойчивым, но все равно остается сладковато древесным.

Стойкость: я бы назвала ее не очень стойкой. Она не будет держатся на одежде больше суток, а уж шлейф запах и вовсе отсутствует. Через два часа аромат будет ощущаться, только если очень принюхаешься, а уж сама и вовсе привыкаешь и перестаешь его ощущать.

Время года прохладное, лучше зима, ну или на крайний случай поздняя осень. Совершенно не пойдет на лето, особенно на жаркую погоду. Будет слишком приторно и не комфортно.

Аромат вечерний, ночной, но не утренний, можно в виде исключения использовать в обед.

Кому подойдет: если честно я не вижу этого аромата на молоденьких девушках, иногда мне кажется, что он и для меня не подходит, как бы старит. Подойдет более опытным девушкам. Уверенным в себе.

Одежда к которой он пойдет: платье, юбки, что-то женственное, не повседневное.

Почему же я то хочу им пользоваться, то нет?

Я устаю от этого запаха, мне начинает казаться, что он не для меня. Что он для более взрослых. Что мне с ним не комфортно, но стоит отдохнут от него летом, как осенью вновь моя любовь к нему просыпается.

Считаю, что этот аромат не на ежедневное использование. А например для какого-то особенного случая, на свидание или на прогулку с любимым.

Достоинства
  • ! недорого
  • Красивый дизайн флакона и коробки
Недостатки
  • Быстрое раскрытие
Vikynsiaрекомендует
Какой флакон симпатичный ?
Да, интересный.
04.02.2020
У меня так тоже бывает с одним и тем же ароматом. То готова его постоянно носить, то прямо бесит)))
05.02.2020
Для этого хорошо иметь в запасе еще парочку, чтоб можно было разнообразить.
04.02.2020
У меня есть аромат из этой линейки, только флакон розового цвета. А этот аромат до сих пор не затестила, теперь стало интересно)
05.02.2020
А я другие еще не тестила, этот взяла и другие даже не нюхала.
04.02.2020
У меня тоже с ним как то так- то нравится, то сомневаюсь... и еще что то напоминает из прошлого, какой-то аромат, но какой так и не вспомнила, но из всей линейки самый приятный для меня, розовый и голубой вообще не мое.
05.02.2020
Мне то же кажется, что он какой-то аромат напоминает, причем в голове крутится, но вспомнить не могу.
05.02.2020
да, упаковка и правда очень клевая)
05.02.2020
Да, мне то же понравилась. Не обычная.
Привлекательный дизайн флакона
Особенно крышечка интересная.