Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 02:34

Всем привет!!

Еще зима не наступила, а компания Ив Роше уже активно предлагает свои зимние лимитированные издания - новые ароматы и новое праздничное оформление средств. В этом году, как и в предыдущих, компания балует нас своими рождественскими лимитками!! Ну очень уж хочется поднять себе настроение, создать сказку и раскрасить рабочие будни - Вам ведь, наверное, знакомо чувство, когда за работой и бытовыми проблемами не успеваешь настроиться на праздничную волну и уже, готовя новогодний ужин, понимаешь, что до наступления Нового Года остались считанные часы!! И каждая мелочь, напоминающая о праздниках, уже согревает душу))

Замечательные акции и праздничные предложения, которыми щедро одаривает нас производитель, только подстегивают нас попробовать что-то новенькое. Очень приятно баловать любимых подружек разными вкусняшками - ведь по мне, одаривать еще приятнее, чем получать подарки!! Поэтому вопросами закупки я занимаюсь всерьез)).

В этом году лимитированное новогоднее издание посвящено ягодной тематике - красные и темные ягоды - не припоминаю в последнее время подобных зимних лимиток - тема пряностей, цитрусовых ароматом отошла в сторонку.

Откровенно говоря, как по мне - аромат у данной серии совершенно не зимний, он - яркий, волнующий, сочный - от такого коктейля рот быстро наполняется слюной)) В фирменном магазине Ив Роше стелажи очень стильно оформлены и милые бутылечки так и манят к себе. Набрав себе несколько представителей серии, я счастливая пошла это чудо тестировать.

Если Вы уже пробовали различные виды увлажняющего молочка для тела данного производителя, то Вы наверняка знаете, что исключительными уходовыми свойствами они не отличаются, их главный смысл заключается в комфортности использования, ароматерапии и создании атмосферы праздника. Даже зимние лимитированные коллекции не являются действительно ухаживающими - традиционно, производитель меняет только оформление продукта, его аромат, а его свойства остаются теми же.

Но, не будем о грустном!! Молочко оказалось действительно приятным!!

Флакончик оформлен очень классно - дизайн девичий, очень манкий! Емкость не большая - 200 мл. Крышка закрывается надежно - средство можно смело взять в дорогу.

Содержимое флакончика - представлено молочком идеальной консистенции - ни густое, ни жидкое, текстура легкая, тающая. Молочко белого с лиловым подтоном цвета приятно окутывает кожу, немножко её холодит.

Аромат из флакона густой, ягодный - явно слышатся ноты черной смородины, ежевики, возможно - черники..но для меня аромат - абсолютно летний!! На коже аромат держится не долго - не дольше часа, что меня расстраивает, но радует моего мужа - субъективное и не предвзятое мужское мнение - муж сказал, что: "... запах ничего, пахнет плодово-ягодным мороженым, но слишком уж он синтетический.." И знаете, не поспоришь - химия весьма заметна!!

Увлажнение - честно говоря, на троечку. Средство впитывается легко, липкости не оставляет, кожа после него свежая и мягкая, но это ощущение держится около двух часов, потом хочется нанести что-то повторно, но если вы обладательница жирной кожи - с молочком вы наверняка подружитесь. Думаю, что данное средство хорошо подходит для увлажнения кожи после утреннего душа - не придется долго втирать, ждать, пока молочко впитается, а яркий фруктовый аромат будет придавать сил.

Расход средства достаточно большой, учитывая его легкую текстуру и не выраженную увлажняющую способность.

Средство мне, в целом, понравилось. Возможно, приобрету еще один флакончик - и оставлю его до лета - ведь тема ягодного смузи и плодово-ягодного мороженного у меня ассоциируется ТОЛЬКО с жарким летом.

IrishaKuzрекомендует
  • 16.04.2015
    Добрый день. Очень хотелось бы поделиться своим впечатлением об этом молочке. Первое, что хочется отметить так это качественно сделанную бутылочку. с очень удобным дозатором. Ее очень приятно держать в руках, что немаловажно. Само молочко очень приятной консистенции.
  • Здравствуйте, красавицы! Наконец-то я собралась написать отзыв на молочко для тела из лимитированной коллекции Ив Роше "Ягодный блюз". Заказывала я набор: молочко, гель-гоммаж и крем для рук . Но больше всего ждала именно молоко для тела, люблю я такие вещи...
  • 05.12.2014
    Всем приветики Получила эту прекрасную лимитку в наборе подарочном "Ягодный блюз". Молочко для тела объемом 200мл. имеет приятную тающую текстуру, прекрасно впитывается и смягчает, питает кожу тела. Расходуется экономично.
  • 23.11.2014
    Компания Ив Роше ежегодно радует яркими новогодними новинками, что не может не радовать. В этот раз это лимитированные коллекции с ароматами ягод, которые просто очаровали меня. Заказала я средства сразу из двух новогодних коллекций "Ягодный Блюз" и "Красные ягоды".