Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:39

Зима - время холодное, время, когда наш организм, как и наш внешний вид нуждаются в особой защите и уходе. Порой очень трудно подобрать что-то по-настоящему хорошее и надежное на период холодов и морозов, когда кожа страдает максимально... От привычных блесков для губ и помады и вовсе приходится отказываться, потому как холодный воздух способствует еще большему раздражению кожи губ, и сам блеск замерзает при минусовой температуре, тем самым нанося вред губкам. И что же спасет нас??? Что поможет и защитит в такое холодное время года???

Ответ есть - с недавних пор, он стал моим любимым и самым нежным защитником, о да - это PAYOT moisturising lip balm с защитой SPF 15!

чудо
чудо

Сразу скажу красоткам, которые любят и жить не могут без блесков и брюликов на губах - это то что вам точно нужно!

нанесла маааленькую капельку - но ее хватило на все
нанесла маааленькую капельку - но ее хватило на все

Консистенция бальзама не слишком вязкая, но и не жидкая, что позволяет его очень легко наносить и распределять по всей поверхности губ, а так же не нужно лишних усилий при коррекции, так как он не потечет и будет ровно и красиво "сидеть" на губах, как защитная пленка. По вкусу - не раздражает, все вполне натурально - травки, масла и выдержки. Не липкий, на губах его не чувствуешь, что не может не радовать))

цвет немного желтоватый - это все масла
цвет немного желтоватый - это все масла

В этом, кстати говоря, вы и сами можете убедиться прочитав состав бальзама, прям радует неимоверно - воск, масло жожоба, выдержка календулы, ланолиновое масло (которое, кстати говоря является одним из первых в списке увлажнителей и защитников в такую погоду), масло авокадо, пантенол, пропилен гликоль и т.д.

органический состав
органический состав

Как видно из списка - все довольно натурально и хорошо, конечно написать можно много чего, НО вы сами сможете убедиться в действенности ингредиентов воочию. Почувствуете, как растрескавшаяся кожа губ начнет исчезать и губы приобретут отличный свежий вид, причем для любителей блесков - пара слоев и вы словно на вечеринке - губки как бриллианты, но при этом увлажнены на все 100 и защищены на долго!

Ухаживать нужно правильно и со вкусом, так что дерзайте, дорогие мои! Все в ваших руках и карманах=))

Цена у него демократичная, тем паче для такого чудо средства - денег будет не жалко совсем!

Эффект великолепен и дает о себе знать уже в первые минуты.

В холодное время года вам точно нужен такой сильный, но нежнейший защитник!

staceykiрекомендует
02.01.2015
Надо прикупить такой! Люблю уход от payot)
  • Бальзам достался в подарок, поэтому оцениваю без учета его стоимости. Консистенция средняя между растительным маслом и вазелином. Аромат явно апельсинового масла со сладкой нотой, но его нельзя назвать сильным, скорее запах еле уловимый. Первые 20 минут после нанесения ощущения комфортные.
  • 06.04.2018
    Эта малышка попала ко мне во время перелета. Состав "полетной" косметички от S7 можно полюбить только за нее!   Летала я летом и только сейчас она у меня заканчивается. Именно поэтому я решила написать отзыв - нет сил молчать.
  • 11.01.2016
    Всем привет! Так хочется часто пользоваться помадами, ведь они делают макияж завершенным и гармоничным. Но ни для кого не секрет, что они, особенно матовые, сушат в той или иной степени губы. Поэтому уход за губами не прихоть, а необходимость.
  • 29.01.2014 - 21:27
    Бальзам для губ Bobbi Brown - это идеал! Питает, увлажняет, долго не заканчивается, красивое оформления. Только плюсы. (фото)
    Я очень долго искала свой идеальный бальзам для губ и перепробовала очень многие, и вот наконец-то я нашла его - свой идеал! Это бальзам для губ от Bobbi Brown в шайбочке, который я купила в Рив Гоше за 1200 рублей и он того стоит. Расскажу почему.
  • 09.02.2020 - 14:19
    Лечебный бюджетный бальзам. Может быстро вернуть губам мягкость, а может и наоборот "убить" кожу губ. Главное - знать нюансы применения
    В осенне-зимний период у меня просто экстремально сухая кожа губ. Тепло, холод, отопление, сухой воздух - и в итоге кожа губ в плачевном состоянии. Поэтому для меня бальзамы - это вещь реально первой необходимости.
  • 20.12.2015 - 21:17
    Огромное разочарование - легендарный бальзам Kiehl's Lip Balm #1 оказался на деле совсем не тем, чем ожидалось. ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь мнением о "легендарном" бальзаме для губ, который сам бренд-производитель нескромно называет 1 - о Kiehl's Lip Balm #1.
  • 05.08.2014 - 17:53
    Экологичный, Органический и просто суперский бальзам для губ
    Доброго времен суток! Я всегда нахожусь в поиске отличных бальзамов для губ. В последнее время я отдаю предпочтение натуральным бальзамам. Бальзамчик фирмы Органик Эссенс стал для меня открытием и любимцем, моя рука постоянно тянется к нему.
  • 20.11.2013 - 14:30
    #Peach Lip Balm
    Доброго времени суток,дорогие девочки!   Сегодня мой отзыв посвящён бальзаму для губ Bee Naturals, Lip Balm, Peach   У меня бальзам с тонким ароматом персика   Упаковка: стандартная. Вы только взгляните на этих пчёлок,они как живые!
  • 07.04.2015 - 09:46
    Ммм...супернатурально!!!
    Сегодня я решила написать о супер уходе за губами от Organic Essence. Выглядит упаковка так: (не пугайтесь, что моя упаковочка уже такая потрепанная, просто я его везде с собой ношу и он очень экономичен.
  • 14.02.2015 - 18:12
    Как вкусно ты пахнешь ;)
    Доброго времени суток))) Что то в последнее время я все чаще пишу о декоре, но так же не правильно. Надо же как то и уходу время выделять то? Был у меня подобного рода бальзам и закончился, чему я несомненно рада, тк вкус у него был неприятным.
  • 07.05.2015 - 12:19
    Очень хороший бальзам для губ,увлажняет,заживляет,ухаживает.Отличная недорогая альтернатива Lucas papaw. Длительный результат.
    Здравствуйте!))) Хочу поделиться с вами своей случайной находкой - бальзам для губ Lip Balm Stick, Swiss Image. Аналога этому бальзаму я не встречала. Нашла его случайно,на выставке красоты "Идеаль", покупала карандашики для глаз, и девушка-консультант посоветовала этот бальзам,стоил он недорого,…
  • 20.05.2016 - 15:47
    Французский бальзам для губ
    Бальзамы для губ продукт быстро расходующийся и у меня в запасниках всегда лежат пару штук. Об одном таком бальзаме, которым я сейчас пользуюсь я и расскажу, тем более что марка для меня новая.) Место покупки :ecokosmetiks Цена: 180 рублей прямая ссылка на товар Вес: 4 грамма Упаковка относительно…
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.05.2020 - 20:12
    18 оттенков на любой вкус и и под любой образ 💋 Каждый цвет = 2 оттенка, плюс неограниченные возможности для смешивания палитры. Много свотчей, вид на губах, о характеристиках и свойствах бюджетной жемчужины Visage Cosmetics Lip Palette.
    Всем привет!) Подумалось мне как-то однажды, что почему это у меня 100500 палеток для макияжа глаз и лица, но нет ни одной для губ, и я задалась идеей найти что-то интересное в этом плане.
  • 09.07.2020 - 15:51
    У бренда Catrice отлично получаются средства для губ! Оттенок #020 Delight Full Lips
    Здравствуйте! Бальзам для губ для меня не заменим. Я постоянно беру его с собой. Один лежит в бардачке машины, другой в "походной" косметичке, и ещё парочка дома. А уж если он с цветом-любовь навеки! Однако, даже с цветом бальзама можно промахнуться.
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.
  • 23.05.2020 - 11:55