Зимняя женская куртка YOURBRANDS Артикул: Глория/Коричневая - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: YOURBRANDS

• 27.01.2019 - 23:35
    Успела таки, купить классную куртку, чему ужасно рада
    Я люблю легкие и теплые вещи, шубы для меня слишком тяжелая форма одежды, да к тому же обязывает носить сумку, я же люблю рюкзаки. Давно присмотрела на рынке эту куртку "Diamond", но стоила она 3500 рублей, для меня дороговато, с работой, а вернее зарплатой, у меня сейчас не фонтан.
  • 21.12.2021 - 06:47
    Ужасная куртка и ужасный магазин! Снежная НЕ КОРОЛЕВА, а ширпотреб
    Купила в ноябре куртку в СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ, зимняя кожаная курточка. Одев пару раз, попраяляя волосы, почувствовала на воротнике в шкурке меха дыры.... Пришла домой, разглядела и была в ужасе!!!! Такого за 20000 рублей, считаю быть не должно. Ну да ладно.
  • 26.04.2022 - 09:44
    Куртка холодная
    В конце сентября 2021 года я приобрела куртку Bask, модель Iremel V2, красного цвета. В конце декабря, когда температура на улице понизилась до -17С, решила протестировать куртку. За 20-30 минут пешей прогулки я в ней замерзла. Это при температуре выше заявленной -35С.
  • 08.01.2018 - 16:43
    Отлично на мокрый снег) Супер удобная подошва) Очень теплые)
    Всем доброго времени суток) Решила написать о моих дутиках-выручалочках))) Служат они мне уже 5 лет. Когда-то мне их подарила свекровь. Она была в магазине ЦентрОбувь и заприметила эти дутики. Она знала о моей мечте и меть металлизированную обувь серебристого или золотистого цвета.
  • 11.11.2016 - 16:42
    ♥Невероятно удобные и красивые дутики, которые не промокают и не скользят.Прошли испытание ледяным дождем.Все о моих любимых сапожках без прекрас.Фото внутри.♥
    Признаюсь честно отзыв пишу в первый раз, поэтому строго прошу не судить.О себе: я мама 2 х летнего сына, поэтому и озадачилась покупкой удобной и красивой обуви для прогулок .Давно смотрела на подобные дутики в соц сетях и хотела заказать, но боялась не угадать с размером.Искала отзывы в интернете …
  • 12.12.2016 - 22:44
    ~Универсальный цвет, антискользящая подошва, низкий каблук, низкая цена. Кari, как всегда, выручил.~
    Место покупки - магазин Kari. Цена (вместе со всеми скидками) - обошлись мне в 1300 р.   Скрыть цитату   Мой размер: 39. Размер покупки : 39.     Главным приоритетом в выборе послужил не скучный цвет, низкий каблук.
  • 01.12.2017 - 08:01
    Icepeak- идеальная куртка про зимних прогулок. Сколько грамм утеплителя должно быть в куртке, чтобы не замерзнуть?
    Icepeak- идеальная куртка про зимних прогулок! Как я выбирала себе куртку? Мне нужен был костюм для прогулок с ребёнком зимой. Для катания на лыжах-коньках. Не на горнолыжный склон - соответственно, 100-160 грамм утеплителя мне не подходили, а если покупать КОСТЮМ, то там именно столько.
  • 14.10.2018 - 14:53
    Какую верхнюю одежду выбрать на последних месяцах беременности? Куртка-трансформер для беременных EUROMAMA не только защитит ваши животики в холода, но и после родов послужит! (+++ФОТО+++)
    Всем привет! В нашем городе не очень хорошо развита отрасль торговли товарами для беременных и кормящих. Зато в тех единичный магазинах, где все же что-то можно найти, цены конские. Поэтому как всегда выбрала себе одежду на WB ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ СОСТАВ ЦЕНА со скидкой составила 5785 руб!
  • 12.04.2020 - 22:40
    Низкое качество и ужасный сервис. Бренд Ирина Тыднюк.
    В конце марта заказала в инстаграмме куртку от украинского дизайнера Ирины Тыднюк. Подкупили интервью в интернете о высоком качестве и низкая цена на распродаже. В итоге приобрела куртку красного цвета, внутри красный и черный подклад.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 24.05.2022 - 18:19
    ★ Не совсем удачные леггинсы с корсетной сексуальной шнуровкой и молнией сзади ... Ожидание и Реальность ... Фото НА МНЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Леггинсах FeLLi . Покажу фотографии Ожидание и Реальность . И много фотографий на мне .   Цена: 1642 рубля Цвет: черный Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Уж очень я загорелась приобритением леггинсов со…
  • 26.04.2022 - 17:15
    Пальто-мешок. Когда красота не требует жертв. Свобода выбора и право быть собой - отличная модель для бунтарки любого возраста. Модель отличная, а исполнение? (видео)
    На день рождения муж подкинул мне денежку со словами: купи себе новые джинсы и не позорь меня . У меня есть любимые джинсы, и я их доносила, что называется, "до дыр". Но меня это не смущает - поставила заплатку и ношу дальше. Под верхней одеждой не видно, на работе в ночные смены тоже не видно.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...