Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 16:09

Всем доброго времени суток. Хочу порекомендовать вам аккамулятор Моратти, данный аккамулятор с ёмкостью 71 Ah и увеличенным пусковым током 710 А обладает хорошими характеристиками позволяющим быть уверенным в запуске автомобиля зимой без всяких непредвиденных ситуаций. АКБ является не обслуживаемым, для зарядки просто нужно прочистить пароотводные отверстия и все. В мороз - 20 и -25 справляется со своей задачей на раз. Естественно при покупке необходимо рассчитывать размер своего ящика под АКБ, на автомобилях Форд Фокус 3 есть проставки в ящике позволяющие установить данный АКБ без проблем. Кстати если у вас так же Фокус 3 необходимо сбросить настройки блока BMS после установки нового АКБ, для этого проверните ключ зажигания не запуская авто,затем 5 раз нажмите кнопку противотуманных фар и 3 раза на аварийку, после на панели приборов значок АКБ моргнет 3 раза и настройки будут сброшены. В завершении своего отзыва я советую вам данный аккамулятор. Всем спасибо за внимание и с Наступающим новым годом!

Александр 75747рекомендует