Опубликовано 26 Март, 2012 - 06:43

Лосьоном я пользуюсь больше полугода и в холода была им вполне довольна. Бутылка на 250 мл, мне ее надолго хватит, но на лето хочу подобрать что-то более легкое, потому что кожа у меня не сухая и на лето мне такое насыщенное средство ни к чему.

Плюсы:
Увлажняет отлично,
ровно распределить его легко,
запах довольно сильный и держится долго, но мне он нравится,
не густой, но расходуется экономно.

Минусы:
Средняя впитываемость,
на коже ощущается еще какое-то время, после того, как впитается,
для лета не подойдет - очень тяжелый и запах, подозреваю, летом будет казаться удушающим.

Состав: вода, жидкий парафин, глицерин, PEG-75 ланолин, экстракт меда, экстракт овсяного молочка, гидролизованный протеин овса, калий палмитол, карбомер, акрилат натрия\натрия акрилодиметил таурат сополимер, изогексадекан, полисорбат 80, цетеарет-6, стеариловый спирт, натрия пирролидонкарбонат, молочная кислота, гидроксид натрия, ВНТ, феноксиэтанол, метиллпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, отдушка

Мне кажется, лосьон больше для сухой кожи, хоть и написано "для нормальной и сухой". С этим лосьоном зимой у меня впервые не начала шелушиться кожа на лодыжках - огромный плюс Smile Но не на лето он.
Достоинства
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Запах стойкий
180531рекомендует
26.03.2012
Спасибо за отзыв. Не люблю лосьоны с удушающим запахом Smile
30.03.2012
Пожалуйста Smile
Он пахнет медом и чем-то еще. Холодной осенью и зимой запах казался уютным таким. Но думаю, летом он будет ту мач.
30.03.2012
думаю,мне бы понравился+
Не люблю тяжелые запахи в любое время года! Sick
02.04.2012
спасибо, будем знать. Лично я никогда джонсон лосьон не покупала+
07.04.2012
Спасибо))
Вредная Анна, обходите семейку джоносонов стороной)
11.04.2012
Что впитывается плохо это не очень хорошо,может только в сильно сухую кожу он быстро впитывается.+
12.04.2012
PANDORA777, может быть, да. Зря наобещали для нормальной.
20.04.2012
Попробуйте Dove, у него приятный запах Smile +
20.04.2012
Тинга, спасибо Smile Думаю летом он будет кстати)
🙌🧡Привет, если понравился мой отзыв пожалуйста, поставь ❤️И подпишись на мою страничку в instagrame : @beauty_alenn, буду рада видеть в подписчиках !!!💋💋💋