Опубликовано 8 Март, 2015 - 00:49

Приятного чтения, надеюсь Вы узнаете для себя все, что хотели узнать о данном продукте!

Кофту заказала в июне 2014 года за 237 рублей. На свои параметры ОГ-77, ОТ-66, ОБ-91 и рост - 154 см, брала размер XS (как и беру в магазинах). Фасон у кофты свободный, поэтому не понятно, велика ли она, или так задумано. Благодаря отсутствию швов-плеч этот размер подойдет и на 42 и 44.

Материал сам по себе не плотный, но и не тонкий. Мне нравится - большего за такие деньги я и не ждала. Длинны кофты мне хватает, резинка не задирается.

Все стразы сидят крепко, рисунок сделан качественно. Стираю, естественно, только руками. Где сделана резинка - рукава, воротник, и низ кофты - там появляются катышки, сама ткань не катается. Все швы ровные. Заказала бы я ее второй раз? - Да.

Достоинства
  • Запаха не было
  • Низкая цена
  • Приятный материал
  • Хорошая аппликация
08.03.2015
О, сова! Это ж про меня Big smile Симпотичная. А ссылки не осталось?
Вот [ссылка]
Только цена поднялась в 3 раза Shock
08.03.2015
Спасибо) Да, цена конечно немаловажный фактор. А покупать теперь хочется ровно в три раза меньше)) Но когда-нибудь я таки сделаю заказ с али, надеюсь
Вот нашла подешевле, но не знаю что за продавец [ссылка]
08.03.2015
Спасибо за отзыв, вдохновили пошопится на Али!
Shy
14.03.2015
Тоже себе эту кофту заказывала))) Только мне размер не подошел, отдала подруге!! А жалко, очень крутая!!