Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 12:10

1600 руб/час

На дворе зима, метель за окном, в связи с крупной аварией во многих домах города отключили отопление, итак хочется тепла, а лето еще далеко… В этом случае остается одно – идти в баню!

Подобных мест в городе у нас хватает. Мы выбрали банный комплекс с оригинальным названием «Лунное патио». О нем я и расскажу сегодня подробно.

♥ Расположение.

Сам банный комплекс расположен на улице Лунной. Далеко не центр. Да и расположено заведение можно сказать, что на горе. Тем более зима, скользко. Поэтому расположение нельзя назвать очень удачным или удобным. Но по этому поводу я не буду особенно придираться.

Зал «Русская баня».

Банный комплекс включает в себя несколько залов. Мы были в зале «Русская баня», все фотографии сделаны там.

Помещение.

Помещение здесь большое. Рассчитано на 10 человек, если даже не больше. Здесь тесно не будет.

Зал "Русская баня". Комната отдыха.

Сама прихожая очень вместительная. Имеются шкафы для одежды и зеркала. В шкафах есть полотенца и шлепанцы, в случае если вы забыли или не принесли свою сменную обувь.

Зал "Русская баня". Гардеробная

Зал "Русская баня". Гардеробная.

Далее идет большая комната с бильярдом, основной зал, комнаты отдыха (одна с большой кроватью, другая поменьше зато с душем), парилки, душевые, туалет и бассейн.

Зал "Русская баня". Душевая в комнате отдыха
Зал "Русская баня".

Зал "Русская баня". Комната отдыха.

Помещение очень просторное. Но изначально в общем комнате было немного прохладно, потом разогрелись и привыкли. Хотелось бы больше тепла, ведь мы купались в бассейне, да и после бани хочется попасть в более комфортную температуру.

Зал "Русская баня". .

Зал "Русская баня". Душевые.

Развлечения.

Есть все для хорошего отдыха. В основной комнате есть телевизор. Так же упоминала уже и о бильярде. Есть так же и бассейн, но он слишком маленький, это с учетом таких просторных общих помещений. Бассейн выглядит лягушатником, хотя вода в нем приятная и мы все равно купались.

Зал "Русская баня". Бассейн.

Парные.

Зал "Русская баня". Парная.

Есть все две парилки. Одна – русская баня, с ковшиком и углями. В ней было просто очень жарко и долго находиться там не могла.

Зал "Русская баня". Парная.

Имеется так же - хамам, вот тут отдохнули с душой. После холодного зимнего воздуха – находится здесь одно удовольствие.

Зал "Русская баня". Хамам.
Зал "Русская баня". Хамам

Атмосфера.

Мне было приятно здесь находиться. Все было очень чистое мило. Понравился так же и общий дизайн помещения. Диван, кресла, картины – все гармонирует между собой. В общем отдыхая здесь время пробежало, до обидного быстро. Так же понравилась работа девушки администратора.

Зал "Русская баня". Внешнее оформление.

Цена.

Стоимость за час – 1600 рублей.

Зал "Русская баня". Туалет.

Зал "Русская баня". Датчик температуры в парилке..

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Я рекомендую к посещению банный комплекс «Лунное патио». Правда, не могу поставить отличную оценку. К минусам отнесу прохладу в общем комнате и слишком маленький бассейн. За такую стоимость - могло бы было быть и лучше. Но в целом – очень даже неплохо!

Достоинства
  • Вместительность
  • Красиво
  • Отличный отдыха для компании
  • Персонал
  • Просторно
  • Развлечения
  • Уютно
  • Хамам
  • Чисто
Недостатки
  • Бассейн
  • Прохладно в комнате отдыха
24.12.2018
О, землячка Wink Не знала, что на Лунной такой комплекс есть. В хамаме еще ни разу не была, к своему стыду Puzzled
Да, я тоже там впервые. Комплекс большой -много там всяко-разного. Думаю найдете что и для себя