Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:57

Всем привет! ЛакZinger nail lacquer в белом оттенке № 1755 появился в моей коллекции примерно полгода назад. Других белых лаков у меня пока что больше не было, так что сравнивать не с чем, однако были другие светлые оттенки. Как известно, белый лак сааамый проблемный, он всегда плохо ложится, полосит и тд. Этот лак не исключение. Однако обо всем по порядку.

Кисточка у лака длинная и тонкая, в целом удобная.

Лак имеет собственный неплохой глянец, держится на мне также как и другие лаки, около 5-6 дней. Достаточно густой по консистенции. В первый слой жутко полосит. Второй слой перекрывает первый, однако иногда может понадобиться и третий слой. При неаккуратном нанесении могут быть видны полосы от кисти. Слои получаются достаточно густые, поэтому желательно покрыть лак сушкой. . Я использую вот эту, бюджетный и доступный вариант. Сушка также выравнивает лак на ногте и придает хороший глянец.

Соло этот лак я не носила, только со стемпингом:

Ну и нежный весенне летний вариант с помощью голографика:

Еще раз повторюсь, что если вы выбираете проблемный светлый оттенок, то будьте готовы, что наносить его будет не легко. И это не недостаток конкретного лака, это объективная особенность. Конечно бывают варианты лучше-хуже. На мой взгляд этот лак вполне неплох, поэтому я его рекомендую.

Также вы можете прочесть другие мои отзывы о лаках и стемпинге по ссылкам:

Анастасия775рекомендует
19.12.2014
Первый вариант стемпинга шикарный!
красота=)
очень красивый новогодний вариант!!! Love
все красивые варианты , само больше понравилось - с сеточкой LoveStarSmile
FoxRed 1, Спасибо!)
Lioness12345 , благодарю))
ЮлияВА , спасибо))добавила совсем новогодний)))
iNESSA World, спасибо, мне тоже он очень нравится))
03.01.2015
мне ещё не попадался светлый без проблемный лак)) а ваш стемпинг...у меня слов нет, очень красиво!)
Diana_1993, спасибо большое)) я один встретила вот, эссенс №104, не нарадуюсь))
12.02.2015
А я наивно полагала, что Zinger это швейная машинка Big smile. А если серьезно, новогодний маникюр просто впечатляет:)
grgrsvsv, спасибо! Big smile
17.02.2015
какий у вас маникюры интересные
natavolg, спасибо Smile
  • Я очень редко пользуюсь лаками для ногтей, предпочитаю гель-лаки.Но от шилака нужно иногда отдыхать.Вот на этот случай и лежит моя коллекция лачков.Сегодня хочу рассказать вам о замечательном лаке от фирмы "Зингер". Лак этот приобретала год назад, поэтому точную цену не помню.
  • 08.01.2014
    До этого сколько мучили проблемы с ногтями-ломкие, слоились. Пробовала бороться-и умную эмаль под лак красила и жидкостью для снятия лака с маслами покупала и стеклянной пилочкой стала пользоваться, а ногтям вообще фиолетово. Дальше продолжали портиться.
  • 28.03.2015
    Вся правда про лак zinger. Я купила нежно-нежно розовый цвет, переходящий в молочный. Честно говоря, увидела цвет у другой девушки и он мне безумно понравился. Всегда думала, что ZINGER-это очень круто, дорого и модно, не знаю почему) Пойду по нарастанию. Первое: необходимо как минимум 3 слоя.
  • Доброго времени суток! Этот лак я приобрела около года назад, поэтому цену не помню, к сожалению... Тон 1781 относится к коллекции "SHINE" Информация от производителя: Итак, что мы имеем за эту цену? 1.
  • 13.04.2016 - 13:14
    Супер!
    Давно хотела тёмно-зелёный лак, приближённый к изумрудному. Потестила в магазе, вроде неплох, купила. Сделан во Франции, по заказу Украины)) С запатентованными керамическими частицами(на вид он обычный лак) Когда красила впервый раз был очень жидкий, на второй уже не такой.
  • 08.08.2012 - 12:04
    Розовый бриллиант! (фото оттенка 1901)
    Обратила на этот лак внимание потому, что он был заявлен как голографик. У меня уже есть несколько голографиков от Eveline и Golden Rose . Купила и этот на пробу. Стоимость пузыречка 50 рублей.
  • 07.08.2015 - 19:02
    Витаминное восстановление для Ваших ногтей. Made in France - показатель качества? (+ФОТО)
    Люблю укреплялки для ногтей, чаще всего покупаю "Умную эмаль". Но ногти привыкают к средству, поэтому стараюсь покупать разные. В этот раз я остановилась на Zinger, известная благодаря маникюрным инструментам фирма не должна подвести. Я не разочаровалась.
  • 02.02.2017 - 18:34
    Обзор полной коллекции
    Привет! Коллекция TRENDSETTER это одна из четырех коллекций линейки 2016 года «ЛАК С ХАРАКТЕРОМ» от Zinger. Лаки этой линейки имеют 5-free формулу и не тестируются на животных.
  • 24.10.2017 - 07:14
    Лаки, о которых сказано так мало или вовсе ничего. Открываю эстафету и рассказываю вам о замечательных бюджетных лаках Zinger. Lucky Art - оттенок 724
    Всем пламенный привет!   Я не так часто крашу ногти и сейчас являюсь человеком из тех, кто еще не знаком с гель- и шеллаками. Ноготочки крашу по старинке: база, обычный лак, прозрачный топ.
  • 12.10.2014 - 12:06
    И почему я раньше проходила мимо него?
    Этот лак для ногтей мне посоветовала знакомая. Я видела его в магазинах, но смущала цена. Но показав свой маникюр, она меня разубедила в том, что не стоит покупать по низкой цене. В магазине оттенков этого лака было такое огромное количество, что я просто схватила первый попавшийся.
  • 29.09.2014 - 08:55
    ДЛя разнообразия
    Захотелось разнообразить свои коготочки, купила лак Milano с глитером. В бутыльке лак выглядит насыщенно, глитер переливается, а вот при нанесении на ноготь его получается совсем не много. Сам оттенок лака розоватый, очень нежный. Ложится очень хорошо.
  • 28.11.2015 - 16:41
    Ничего хорошего
    Зашла на прошлой неделе в фирменный магазинчик Zinger с целью купить маникюрные ножницы. Продавщица тут же начала предлагать самые разные товары, расхваливая скидки на лаки и упомянула некое волшебное верхнее покрытие, оберегающее от сколов и потертостей и убедила меня, что с этим покрытием будет…
  • 06.04.2018 - 16:42
    "Французский маникюр" одним движением кисти - все возможно с термолаками от InGarden! Оттенки 150 "Лазурно-фиолетовое небо" и 151 "Малиново-клубничный пудинг"!
    Привет!   Сегодня расскажу вам о замечательной парочке гель-лаков в моей коллекции - термолаки от InGarden. Я выбрала себе 2 очень красивых оттенка: 150 Лазурно-фиолетовое небо 151 Малиново-клубничный пудинг   Гель-лаки находятся в стандартных для марки InGarden непрозрачных флакончиках с длинным…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?