Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 04:19

Отзыв о Zivert - это мой первый отзыв о певце, вернее о певице. Я изначально не планировала писать отзывы хоть о каком-либо исполнителе, но вот бывают моменты, как произошел щелчок, пришло вдохновение что ли и прям есть желание описать свои эмоции и свое отношение про этого артиста.

Певица Zivert мне знакома недавно. Но после ее недавней песни "Я тебя люблю (ЯТЛ) ", она появилась у меня на ринготоне.

Биография:

Настоящее имя Zivert - Юлия, но фамилия у нее Сытник. А вот Зиверт - это девичья фамилия ее матери, так что Юля просто взяла в осознанном возрасте фамилию матери и начала выступать под этим именем.

Юля родилась 28 ноября 1990 года. То есть сейчас возраст Зиверт почти 30 лет. Слава пришла к ней только в таком возрасте, а это говорит о том, что быть знаменитой никогда не поздно.

Изначально Юля училась на менеджера по туризму.

Немного о семье Zivert:

Насколько мне известно, то у Юлии есть старшая сестра, которая работает модельером. В принципе Zivert тоже могла им стать, но волей случая она стала знаменитой. Родители Юли в разводе, при этом она очень тепло отзывается о матери, но не многословна про отца. Как мне показалось, то они скорее всего даже не общаются.

Детей у нее еще нет, как и мужа. А вот молодой человек имеется и его зовут - Евгений.

Юля Сытник родилась в Москве, но потом с семьей переехала в Украину, в Одессу, где она была до 2 класса, а потом они снова переехали в Россию.

Предыстория успеха:

Про нее писали: "Она спустилась к нам с небес". И это не просто так. Просто всего навсего Юля работала стюардессой. Как по мне - это огромный колоссальный опыт в области выдержки, не каждый способен на эту работу.

После, по рассказам самой Юлии, она начала работу над собственным брендом одежды. Но ее стремление к этому было не столь сильным, как желание петь и судьба ей улыбнулась. Как-то она познакомилась с ее будущими продюсерами - Леоновичем Богданом( он же автор песен Zivert)

и Андреем Кривошеиным, которые изначально планировали открыть кальянную, но после знакомства с Юлей приняли решение все же начать вкладывать деньги и силы в ее талант.

Юля, как оказалось не только умела хорошо петь и была привлекательной внешности, но и хорошо танцевала.

Вот так в 2017 году и появляется новая певица Zivert с песней "Чак". Клип сам по себе недорого и без особенностей. Посмотрите.

Лично мне, именно эта песня, ну совсем не пошла. Видимо еще тогда Zivert была в поисках самой себя. В этой песне нет ничего особенного, ну не берет она за душу совсем, что-то еще очень сырое и примитивное. Что песня, что клип в каком-то комическом стиле, не удивительно, что такое творчество не дало плодов.

Потом выходит песня "Анестезия". И снова мимо. Творческий путь такой тернистый. Сам клип вроде бы и дорого снят, но песня не та, да и сама Zivert в клипе как-то как не в своей тарелке. Это конечно чуть ближе к успеху, но лично мне не нравится. Это как у всех, нет оригинальности и изюминки.

Успех и популярность:

Наверное сам успех начался с нереально красивой песни "Еще хочу".

Клип то, черно-белый

Давай не думать ни о чём, кроме нашей планеты.
Утонем в унисон вместе с нашим секретом.
И что бы там ни было, под одним небом мы;
Стираем запреты - я и ты.

то переход в цвет

Уже что-то интересненькое.

Именно в этой песни появляется ее индивидуальность. Зиверт становиться особенной, ее стиль начинает запоминаться, теперь она вышла из той серой массы, в которой была. Песни стали глубже, философски направлены, сам тембр голоса стал ниже и спокойнее. Эта перемена кардинально меняет все. Ну и помимо этого песни танцевальные, под них так и хочется потанцевать, они современные, хоть и с отголоском в 80-е. Такое себе модное прошлое.

Потом появляется песня Life. Клип снят в Гонконге, но его трудно узнать в клипе.

На данный момент сейчас более 55 миллионов просмотров этого клипа на ютуб.

Every time you’re here i can love

Don’t you know been waiting so long

Like a first time give me this madness

Just stay and look into my eyes

Да и песня сама очень крутая. Она, что говорится задевает и запоминается. Вот это уже настоящее творчество. Лично мне нравится эта манера исполнения, такая музыка и неординарный клип.

Последнее из ее творение это песня Кредо

Здесь Юлия Зиверт предстала в очень интересном образе:

и ЯТЛ (именно про эту песня я могу сказать - "заела в голове")

А этот клип напоминает на просто кадры их жизни

За клипы взялся Алан Бадоев. Его клипы безумно дорогие, но если он взялся за работу, то это будет что-то нереально красивое, нестандартное, цепляющее и популярное. Обычно Бадоев снимает клипы только для талантов.

О творчестве Zivert :

Почему мне эта личность так нравится? Да, потому что последнее время в шоу бизнесе, только один разврат и бездарность - одна Бузова чего стоит! Благо, что в Юле такого нет!

Наконец-то могу с удовольствием смотреть на певицу, которая не поет про половые члены, как NK и лохов, как Время и стекло. Мне нравится ее миловидный образ, где нет пошлости. Такие песни и ее клипы не стыдно слушать при ребенке.

Когда от счастья рвёт на части не нужно глаз
Мы будем каждый день как будто последний раз
Я тебя люблю, я тебя люблю
Это всё, это больше чем всё

Вполне нормальные и адекватные песни, да и еще со смыслом, даже очень милым. В Zivert еще нет разврата и поющих трусов. Неужели можно еще петь на сцене одетым)) При этом всем она популярна.

Наверное, основа ее успеха - это талант, красота и открытость.

Каждому по факту
Рядом нужен человек

Но бывает так, что
Одиноким лучше всех

Также последние песни и музыку Юля сама написала, что еще больше говорит о ее таланте и в моих глазах она еще больше поднялась. Все же красивые песни.

О PRе, Евровидение и других моментах

С приходом своего стиля на Зиверт начинают обращать внимание. Одним из них был Алан Бадоев, который оценил ее творческий склад и предложил вместе поработать.

Бадоев снял несколько клипов для певицы. Конечно не бесплатно, но все же это дало плоды и пришла еще больше популярность. Вот что значит работать со знаменитыми людьми.

А следующий PR ход была совместно спетая песня Life с Киркоровым.

Не удивлюсь, что в следующем году Юля Зиверт поедет на Евровидение. Возможно, совместная работа с Киркоровым не закончится и будут новые песни или направления в их совместном творчестве. И я даже не сомневаюсь, что они станут мегапопулярными.

Тут еще вопрос кто кого пиарит. Ведь, по сути Зиверт сейчас на пике популярности и Киркоров знает об этом, стремясь везде промелькаться.

Моя выводы:

Певица Zivert дышит в унисон со временем. Ее творчество мне интересно, музыка которую она сейчас выпускает танцевальная и не пошлая. Тембр ее голоса очень необычный, но это и привлекает. Такое себе спокойное и размеренное пение.

Посмотрев ее сольный концерт, я увидела прекрасные эмоции человека. В конце концерта она расплакалась. Это было так неожиданно, но и в тоже время душевно. Я увидела человека, который благодарен всем за то, что приняли и поняли ее, за то, что пришли на концерт, в ней не было высокомерия или какой-то короны. Буду надеяться, что в будущем слава ее не испортит и она будет также искренна. Также у меня большая надежда на то, чтобы певица не испортила себе стиль и не стала очередной голой попой на сцене. Надеюсь ее талант победит в этом, а качественные работы она умеет делать и выпускать, я уже в этом убедилась.

Желаю Zivert в будущем такого же творческого вдохновения, главное не останавливаться на достигнутом, но и иметь меру в своих образах.

Спасибо за внимание!

А еще рекомендую прочитать мои отзывы про фильмы и сериалы:

Еж Соник в кино

Необычный сериал Гарри Поттер для взрослых

Русская версия сериала Секса в большом городе

Женский фильм про девушек с эскорта

Достоинства
  • красивые песни
  • нет пошлости
  • отличный голос
  • хорошая внешность
Ninaviktoryрекомендует
29.02.2020
Не слышала о такой певице. Надо будет клип посмотреть)
Может вы не знали как исполнителя зовут, но песню life вы 100% слышали Wink
29.02.2020
Мне очень нравится Beverly hills, и клип, и песня замечательные
И мне!
29.02.2020
Видела только один клип, но артистка яркая! Не какая-то пародия на творчество!)
Не знала о ней
Она шикарна:))))
Smile
29.02.2020
Да она действительно талантливая скачала ее все песни
Прекрасный отзыв, полностью разделяю ваше мнение!
29.02.2020
Спасибо. В отзыве провела целое расследование, собирала информацию по крупицам, о ней не так много известно, как хотелось бы. Надеюсь кому-то помогла с ответами на их вопросы.
Не удивлюсь, что в следующем году Юля Зиверт поедет на Евровидение
В ж**у это продажное Евровидение!
Big smile
29.02.2020
Это моя любимая певица 😍💕 спасибо за отзыв!
Пожалуйста Love
29.02.2020
А у меня постоянно Life прокручивается в голове. Влюбилась в эту песенку сразу же))
29.02.2020
У меня тоже ЯТЛ на повторе стояла и до сих пор в плейлисте. Обожаю эту песню. Вообще, певицу открыла для себя в конце 2019 года, хочу на ее концерт❤️
29.02.2020
Обожаю её песни, талантливая невероятно SmileLove
29.02.2020
Не знаю кто это, но очень интересно
29.02.2020
Я тоже под неё танцую постоянно, хотя мне уже полтинник))) люблю ее песенки
Wink
29.02.2020
Интересно было прочитать, о такой певице впервые слишу....
29.02.2020
А как же "зеленые волны"? Это самое первое, что я услышала у Зиверт. И Life тоже классная☺
29.02.2020
Да, тоже люблю эту песню. Да у нее все песни супер.
Недавно по муз ТВ смотрела ее первый сольник. Очень нравится эта певица
Да, песни просто огонь! Love
29.02.2020
А я об этой певице узнала с песни "Кредо". И мотив, и слова очень нравятся. И тембр голоса правда необычный. Спасибо за отзыв, было интересно почитать Smile
Спасибо и вам Wink
29.02.2020
Наверняка песни слышала, но исполнительницей не интересовалась.
29.02.2020
То, что не из разряда "поющих трусов" - это просто здорово, не слышала о такой певице, но обязательно послушаю!
Спасибо за подробный отзыв, очень интересно было прочитать!
И вам спасибо Smile
29.02.2020
Ненавижу, всегда выключаю радио когда слышу ее песни Sick
29.02.2020
А я ну не ненавижу, но тоже всегда переключаю) А на английском вообще трэш...произношение - жуть.)
29.02.2020
Какой интересный отзыв, зачиталась, даже не заметила, что фото нет.
29.02.2020
Спасибо, фото пришлось убрать из-за поддержки. В понедельник буду уточнять, хоть какие-то чтобы вернуть
29.02.2020
Мне нравятся некоторые ее песни Smile
29.02.2020
Да, меня тоже она зацепила.
01.03.2020
Нравятся многие ее песни, постоянно слушаем в машине)
02.03.2020
Никогда не слышала и не знаю кто это, для интереса щас глянула на ютуб клип life, ну и че особенного? Одна из многих многих, да еще и дефект дикции какой-то, может кто-то считает это изюминкой, но мне как-то неприятно, когда у людей язык в зубах заплетается. А так, ну приехать в Китай, найти красивые виды мегаполиса, надеть брендовую одежду, найти себе хорошего режиссера и стилиста, покривляться посгинаться, и все, загадочный образ и клип готов. Таких было много, год-два, таких еще много будет, проходной ничем не запоминающийся вариант, фоновый, даже скучный, никогда бы не запомнила, если бы услышала где-то на радио, скорее даже переключила бы, зевая.
Одна из многих многих
Назовите этих многих! Плейлист попросил что-то новенькое.. Smile
03.03.2020
Я не слушаю современную попсу, но посредственность есть посредственность.
03.03.2020
Не знала🤦‍♀️ Спасибо Вам большое, сейчас послушаю!
14.03.2020
Интересно было узнать о такой певице, раньше не слышала про нее Shy