Опубликовано 16 Май, 2012 - 12:08

Я как раз бывший уволившийся работник этого магазина.И полностью согласна с критикой,но не с оценкой.Я думаю что она должна и будет намного ниже уже в конце мая. Персонал как увольнялся так и увольняется, а руководство ничего не предпринимает.Условия работы персонала жуткие до такой степени ,что они вынуждены даже отпрашиваться в туалет у покупателей.Вы бы так смогли?Все кто ещё борется хоть как то за свои права подвергаются такому нажиму со стороны руководства ,что люди не выдерживают.Покупатели приходят и видят только часть айсберга.Да, конечно ,и меня как покупателя не интересует ,что люди обедают в 6 часов вечера,что работают по14 часов в сутки,что скорую некоторым вызывают по 2 раза в день и после этого они ещё работают.Персонал страдает не от покупателя .а от руководства компании.директора и т.п.Персонал не злой ,просто становиться безразлично когда другого выхода нет.Насчет ценников вы тоже правы.Сколько раз мы пытались доказать что персонала не хватает .но руководство все сокращало и сокращало.В наше то время все нацелены на прибыль.И все таки не смотря ни на что хочется верить ,что что-то изменится.Но меня там уже нет.Кстати, магазин находится по адресу карбышева 13
alekkalenне рекомендует