Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:16

Многие геймеры уже прошли Fallout 4 и заскучали, но умельцы из Bethesda Softworks расщедрились и выпустили это прекрасное дополнение. Ребята превзошли себя! Если оригинальный Fallout 4 многие обвиняли в "блескучести" , чрезмерной красочности , то Far Harbor явил себя, как прямая противоположность : туманные леса, мрачные персонажи, атмосфера страха и одиночества.. Итак, попробуем разобрать продукт по критериям :

1. Атмосфера : В данном дополнении очень сильная атмосфера, которая постоянно держит игрока в напряжённом состоянии, вы буквально прислушиваетесь к каждому шороху, а ещё этот густой туман.. брр. Надо сказать, что мне это напомнило знаменитую книгу Стивена Кинга ... Когда я только прибыл на туманный остров, мне казалось , что я ( буду называть от своего имени, но всем же понятно , что я говорю о герое?) одинок , будто неприкаянная душа, ибо местные жители относились ко мне с явным презрением,не шли на контакт, мне удалось побывать в захудалой , провонявшей рыбой, таверне , побродить по туманным лесам, попрятаться от мерзких чудовищ, и всё это мне подарило данное DLC. Каждая локация выполнена качественно, множество мелких объектов , с которыми можно взаимодействовать. Итог : 10/10
  2. Сюжет: Вам поручают разыскать девушку , которая отправилась на зловещий остров и пропала.. Именно после этого мы приступаем к приключениям, раскрывать подробности не имеет смысла, потому что это испортит впечатление об игре, но могу заверить, что сюжет очень сильный в сравнении с оригинальным Fallout 4 .Итог:9,5/10
  3. Графика: Графика на высоте, всё отлично прорисовано, туман , как настоящий, лица людей выглядят живыми, картинка в целом приятная.Итог: 10/10
  4. Саундтрек: Если вы и раньше играли в Fallout , то , наверное , знаете, насколько там прекрасна музыка..В Far Harbor же она просто божественна, я не могу даже описать этих эмоций, просто послушайте сами, хорошо?Итог: 10/10
  5. Цена дополнения: Цена кому-то может показаться кусачей, но , поверьте, оно того стоит. Это , словно полноценная игра, а не какое-то там "дополнение". Получите массу удовольствия . Всем советую.

Достоинства
  • красивая графика
  • мрачная атмосфера
  • открытый мир и новая местность для исследования
  • хороший сюжет
  • это же fallout
Tumblrboyрекомендует