Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 17:04

несколько раз

Искала большой набор воздушных шаров для дня рождения ребенка, так как это детский праздник - без них не обойтись. Из многочисленного выбора решили приобрести именно этот набор, так как он устраивал и по цене и по качеству. Надувались шары легко, цвета при надувании оставались яркими, сочными, присутствовал легкий запах резины. Пока я их надувала мое внимание привлекла информация на этикетке. Оказывается воздушные шары нельзя надувать ртом (!), держать на безопасном расстоянии - они могут лопнуть и повредить глаза, а так же вызвать аллергическую реакцию и т.д. (есть фото). Прям злые какие-то шарики получаются. Ничего этого, конечно, не произошло, но тем не менее спасибо производителю за заботу. Плюс данных шариков - натуральные материалы.

Упаковка без обмана - видно цвета и их яркость, можно прощупать толщину шариков (они довольно плотные, что немаловажно).

На упаковке представлена вся необходимая информация.

Достоинства
  • Долго не сдуваются
  • Плотные
  • Яркие цвета
FendiFoxyрекомендует
04.07.2015
Классно вы их назвали, посмеялась! Smile А мы брали на день рождения такие же только неоновые, в инструкции было написано тоже самое. Хорошая фирма!