Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:56

Приветствую всех заглянувших!

Хочу рассказать о гель - лаке Entity one color couture.

У меня оттенок №6356 power suit.

Оттенок плотный темный коричнево-сливовый, с мелкими золотистыми и серебряными блестками.

Плоская и удобная кисть.

В нанесении сложноват, но не критично.

Нанесен в три слоя, время носки более 2-х недель.

На данный момент этот оттенок один из моих любимых и я очень часто его использую, но чтобы не надоедал пытаюсь его всячески разнообразить.

Мой первый эксперимент со змеиным принтом, выполнен этим гель - лаком.Только не смейтесь, за неимением дотса принт делала зубочисткой. Дотс приобрела, но им хуже получилось.

И "криворукий" стемпинг на этом оттенке. Почему "криворукий"? Потому что делала впервые и он меня не устроил.

Объем флакона 15 мл

Страна производитель США

Покупала тут

Мои "маникюрные" отзывы:

мой первый гель - лак

лак, который заставил попыхтеть

очень бюджетная жидкость для снятия г/л

Спасибо за внимание!

Zacharyрекомендует
Красивый оттенок))
Что-то невероятное, очень красиво и оригинально.
16.06.2015
Какие красивые получились варианты маникюра, здорово!
16.06.2015
На фото, где только лак, цвет не очень понятен, если честно. :/
16.06.2015
На коротких ногтях больше понравился Laughing out loud
16.06.2015
С почином вас! Я еще вообще не пробовала стемпинг делать, вот только жду заказанные пластины )
16.06.2015
А мне результат маникюра очень понравился, глядя на фото и не сказала бы, что Вы его впервые делали.
17.06.2015
Интересные варианты маникюра получились.
красивый маникюр очень!
Красивые маникюрчики Smile Энтити еще не пробовала пока Smile
Мне понравился змеиный принт)) Smile
18.06.2015
Первый оттенок очень понравился, прямо космический Laughing out loud
18.06.2015
не знаю даже такую марку, очень эффектно смотрится цвет Smile
18.06.2015
Очень крутой получился стемпинг, зря вы так его назвали "криворуким", я если бы не знала, что Вы его делали впервые ни за что бы не догадалась Smile
18.06.2015
На фото получилось очень красиво!
21.06.2015
Класс, обалденные ногти
Вполне приличный стемпинг! С почином Smile
22.06.2015
Девочки, всем большое спасибо за внимание к моему отзыву!
Маникюр у Вас очень красивый вышел Love
22.06.2015
я сначала подумала, это лак такой змеиный - ну т.е. магнитный и сам рисует принт! А оказывается это ты такая молодчина!!!!! Руки золотые!!! Очень клево получилось!!!!
23.06.2015
Очень круто получилось! Я сначала подумала, что это сам гель дает змеиный эффект)
25.06.2015
а мне так нравится, сама только недавно у подруги попробовала стемпинг:)
28.06.2015
ногти красивые... лак видела, и в продаже в том числе, но не пробовала...
05.07.2015
Змеиный принт - просто бомба!!
07.07.2015
Маникюр у Вас обалденный, глаз не оторвать.
16.07.2015
Красиво у вас получается!
16.07.2015
Очень мило получилось Big smile
03.10.2015
Многие хвалят эти гель-лаки, но в нашем городе не могу найти в свободной продаже!
16.11.2015
Воу! Стемпинг просто роскошный! Love
  • 11.10.2015 - 03:56
    Хороший глянец, удобная кисточка, но есть и минусы, о которых подробно расскажу!
    Здравствуйте! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим мнением о топе от бренда Entity. Когда я только начала заниматься маникюрными делами, он был у меня одним из первых. В этом отзыве расскажу о том, что он из себя представляет и с какими особенностями я столкнулась, используя его.
  • 07.12.2016 - 05:56
    Стойкий гелевый лак для ногтей. Как перейти с обычного лака для ногтей на гель-лак и носить маникюр 2 недели? Понадобиться только сам однофазный гель-лак Irisk и лампа.
    Совсем недавно в моей семье случилось второе подряд счастливое прибавление и это не могло сказаться на свободном времени. С одним-то малышом его не было, а с двумя и подавно!
  • 17.06.2019 - 15:35
    Даже не знаю, какое применение найти этому лаку. Провальный оттенок, неудобное нанесение, плохое покрытие - все в этом лаке не так.
    Порой бывает, что заходишь в магазин косметики за определенным товаром, а выходишь с еще некоторыми незапланированными покупками. Так получилось и с данным лаком. Зашла в "Еву" за одним, вышла с лаком. О нем сегодня и расскажу. Неудачная покупка, который пытаюсь найти применение.
  • 14.10.2012 - 12:48
    Коллекция Gelish Magneto - Это оригинально, просто и красиво! (+ФОТО)
    Уже более полугода назад палитра гель-лаков гелиш (Gelish) пополнилась магнитной коллекцией ("MAGNETO"). Я прикупила красный и коричневый сразу, но не могу сказать, что была в восторге от них. Я купила их наборами, которые включают в себя: гель-лак магнитный, лак магнитный, крышечка-магнит.
  • 18.08.2018 - 14:24
    Мой идеальный нюд Kodi 40CN 💖 классика качественных гель-лаков (фото и видео оттенка). А также мои другие любимчики - темный фиолетовый Kodi 60V, лиловая пастель Kodi 70LC, истинный серый Kodi 60BW, базовый черный Kodi 100BW
    Свой опыт использования гель-лаков я начала именно с фирмы Kodi, и до сих пор я считаю, что их продукция - лучшая на рынке. У них очень красивая палитра, все лаки хорошо пигментированные, имеют отличную консистенцию, носятся долго без сколов.
  • 12.03.2018 - 20:11
    Вся ПРАВДА о гель-лаках Naomi, оттенки №22, №28, №133.
    Всем привет Продолжаю тему о гель-лаках Naomi (до этого я писала о каучуковых базе и топе). Сегодня я хочу рассказать о цветных гель-лаках. У меня их три, оттенки #22, #28, #133. Объем: 6 мл. Произведено в: США. Цена : 55 грн. или 2,1$.
  • 04.12.2015 - 09:48
    Баловство для начинающих (гель-лак YRE GL-01 №60)
    Добрый день! В данном отзыве я расскажу о всех плюсах и минусах в использовании Гель-лака YRE GL-01 в оттенке 60. Объем достаточно большой, как для гель-лака, - 15 мл и цена одна из самых дешевых. Цвет флакона из-за вспышки кажется светлее, чем в действительности.
  • 02.06.2013 - 19:59
    Достойная альтернатива дорогостоящим гель-лакам Shellac + фото 6 видов маникюра + мой новый цвет САЛАТОВЫЙ + фото спустя 2 недели
    Наткнулась в интернет-магазине на китайский аналог CND Shellac и решила попробовать. Т.к. я делаю гель-лаковый маникюр исключительно себе и маме и риск потерять клиентов у меня отсутствует, то я частенько эксперементирую с разными производителями гель-лаков.
  • 09.11.2017 - 21:31
    Делать покрытие гель-лаком в домашних условиях? -Легко! +много фото разных оттенков
    Всем привет! Это мой первый отзыв на Irecommend , и хоть я много лет пользуюсь им как читатель, теперь решила делиться с вами своими впечатлениями) Идея делать маникюр дома самостоятельно пришла ко мне постепенно, было это в 2016 году.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 23.03.2021 - 10:06
    Оттенки 170 и 172 | Бюджетная находка в мире гель-лаков | Маникюр материалами Reglance с дизайном "перепелиные ногти" и паутинкой
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Маникюр самой себе в домашних условиях - мой личный вариант медитации! Я обожаю все, что связано с ногтям, начиная от ухода за ними, заканчивая выбором дизайна, цвета гель-лака и т.д.
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.