Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 00:48

полгода или более
    450 рублей

Здравствуйте, год назад подыскивала я себе крем с антивозрастным эффектом и наткнулась на корейский крем со змеиным ядом. Обычно, я корейские крема для лица не беру, а тут интересно стало. Обещали прямо эффект ботокса. Отзывов в интернете мало, но цена у крема не высокая, решила попробовать.

Что пишут про средство:

Крем создан для борьбы с мимическими морщинами путем расслабления лицевых мускулов.Крем является безопасной альтернативой ботоксу,так как входящий в состав активный трипептид имеет блокирующие действие на сокращение лицевых мускулов.

Крем оформлен довольно просто- черная картонная коробка, внутри такая же черная пластиковая баночка с отвинчивающейся крышкой. Объем 100 мл.

Под крышкой защитная пластиковая мембрана. Почему -то эта мембрана в процессе использования стала просто рассыпаться по кусочкам. То ли качество пластика плохое, то ли слишком тонкий.

Информация на упаковке только на корейском, на моем креме не было даже наклейки на русском языке.

Сам крем белый, средней консистенции, с несколько странным запахом. Вроде приятный запах, свежий, но напоминает что-то аптечное.

Я пользовалась им в основном утром, вечером реже. Такого объема мне хватило почти на год, правда, на год не хватило моего терпения.

Впитывается крем не быстро. Не могу назвать его жирным, но он точно не легкий, какое-то время на коже ощущается. Питание от него неплохое, кожу смягчает, сухость уходит. Кожа свежее и более гладкая после него.

У меня еще не слишком много мимических морщин, но на лбу есть и под глазами. Вокруг глаз, я, правда, этот крем не наносила.

На морщинки на лбу на этот крем никак не отреагировали. Как были, так и остались. Никакого расслабления лицевых мускулов я не заметила.

Где-то месяца четыре я его использовала,с перерывами на другие крема, но потом надоел он мне. К тому же, у меня кожа склонная к жирности, и от этого крема сильно блестеть начинала.

Так что остатки я решила использовать на муже, у него как раз очень выраженные мимические морщины и кожа сухая. Он, правда, сначала не хотел мазаться змеиным ядом, пришлось уговаривать. Но и на нем эффекта не было заметно.

А в остальном никаких проблем с кремом не было. Он не щипал, не вызвал аллергию или высыпаний.

Альтернативой ботексу этот крем точно не станет. Но пользоваться можно, тем более, что цена, учитывая объем, у него очень бюджетная.

Katerinka5рекомендует
  • 07.11.2019
    Знакомство с корейскими кремами началось для меня с крема со змеиным ядом от Bonibelle. Приобрела я его по рекомендации моей знакомой. Сказать, что я была поражена после первого применения этого крема, это не сказать ничего!!! Кожа преображалась просто на глазах!
  • 04.02.2020 - 13:35
    ✖️Крем 45+ для 20+? Изначально не заметила возрастной пометки и стала самой счастливой! ✖️
    ВСЕМ ПРИВЕТ Хочу поделиться с вами новинкой в своей коллекции ухода за кожей лица и новинкой M i&Ko дневной anti-age крем с маком. Я уже очень давно перешла на натуральный, органический уход, поэтому с большим удовольствием каждый раз открываю для себя новые горизонты в плане уходовых средств.
  • каким странным способом этот крем борется с прыщами.. (+ фото)
    Вот как описывают этот крем продавцы косметики Avene :   Что я ожидала от крема Avene Clean-Ac Hydrating Soothing:   В первую очередь я ожидала - увлажнения (для него-то крем и заявлен).
  • 09.02.2017 - 13:01
    Увлажняющий крем La Roche-Posay HYDRAPHASE UV INTENSE LEGERE. Подробный отзыв. ПОДХОДИТ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕ, spf 20! Подробное описание, СОСТАВ, ЦЕНА, фото консистенции, а также НУЖНЫ ЛИ ВООБЩЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМА?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о моем любимом на сегодняшний день увлажняющем средстве. Вообще для меня тема внешнего увлажнения кожи была до этого очень и очень важной.
  • 02.08.2016 - 15:32
    Французское качество с сомнительным составом по высокой цене. Что мне понравилось и почему я больше не куплю этот крем? Кому он действительно подойдет? Читаем ЗДЕСЬ + МногоФОТО
    Здравствуйте! Что главное летом? Защита от солнца! Косметика La Roche-Posay всегда вызывала у меня чувство уважения. Но что не так с этим кремом? Почему я не поставила ему максимальную оценку? Приглашаю в мой отзыв - разберемся вместе.
  • 07.12.2017 - 10:36
    В чем то восхитителен, а в чем то не дотянул. Подробный разбор.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о моем опыте использования дневного крема из относительно новой линейки lux care белорусского производителя Витэкс. Наткнулась на этот крем совершенно случайно в "Ленте" и....
  • 28.09.2017 - 21:12
    Крем с ботокс-эффектом реально ли хорош, или это очередная Тайская ерунда?
    Всем привет! Я эксперт в области ухода за мужской кожей и сейчас я расскажу о модном креме с ботокс эффектом. Этот крем настолько хорошо разрекламирован в Таиланде, что волей неволей тебе хочется приобрести его, да поскорее, я и так то слегка помешан на уходе, но услышав, что в креме содержится…
  • 22.01.2015 - 22:25
    Для сухой кожи не подойдет. А так крем очень даже хорош (+фото состава и крема)
    Сколько себя помню, ищу свой идеальный крем для лица. На этот раз подопытным оказался Lancaster skin therapy. Пару лет назад имела опыт общения с кремом этой фирмы, результатом была довольна. Этот ночной крем предназначен для кожи склонной к сухости с первыми признаками старения.
  • 11.09.2021 - 20:29
    Крем для лица Lancome Hydra Zen имеет неприличную цену, характер бунтаря и двойника чуть подешевле.
    Всем привет!   Мой выбор пал на крем для лица анти-стресс Hydra Zen, когда я искала особо увлажняющий уход, а так же он отлично комбинируется с моей основной сывороткой - Lancome Advanced Génifique, как уверяет производитель . Но не все так просто с этим кремиком. Какой-то он бунтарь!
  • 08.01.2018 - 19:40
    87 % состоит из натуральных ингредиентов. Уникальный крем: увлажняет, питает, разглаживает.
    Побывав на острове Кипр я не могла вернуться, не купив знаменитую своим качеством греческую косметику. В аптеке Кипра продавец мне посоветовал дневной крем против морщин для повышения упругости кожи с пчелиным воском и красным вином Греческой компании Apivita , который называется Wine elixir…
  • 30.12.2021 - 19:02
    3 вида спирта на гидрогенизированном кокосовом масле. А где же розы? 🌹 Кому подойдет этот крем? Расскажу, где купить оригинал "Крема невесты" в два раза дешевле, но стоит ли?
    Давно я хотела попробовать тот самый крем невесты, которому поют дифирамбы в отзывах. От покупки останавливала цена и высокая вероятность нарваться на подделку - любят у нас на маркетплейсах выставлять на продажу подделки популярной косметики.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 10.11.2021 - 22:42
    Крем Азазелло существует! И это крем с хрюшей - скелетом, то бишь с ретинолом от Elizavecca ;)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   У меня новый появился любимый крем и я сейчас буду вам нем рассказывать. Это кстати еще при всем при том, что я не особо люблю кремики, я больше как-то по сыворочкам.
  • 30.11.2021 - 10:14
    Крем с ослиным молоком отлично увлажняет сухую кожу в холода 📍Мой отзыв на Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Moisture Milky Cream
    Всем привет!   Выбирая что-нибудь подходящее для себя на сайте Elizavecca, я сразу же обратила внимание на крем для лица Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Moisture Milky Cream , а все потому, что уже пробовала средство с ослиным молоком и осталась очень довольна.
  • 19.12.2021 - 14:44
    Увлажняющий крем для лица Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Biome Water Cream: наконец-то крем комплексного действия, подходящий в т. ч. на 40+. Для всех сезонов, но на зиму с большими оговорками.
    С тех пор, как очень хорошего до определенных лет крема-геля Thalgo мне перестало хватать на возрастную кожу - с увлажнением он справлялся, а вот овал лица уже не держал - я искала, и искала, и искала достойный увлажняющий летний крем. Т. е. с легкой текстурой. Между тем минуло 2,5 годка.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 16.12.2021 - 09:40
    Стресс остался под глазами 🥺 Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen на уставшей, возрастной коже ◾Результат! ◾ДО/ПОСЛЕ
    Я явно за него переплатила... Это я о моем новом креме для век, который купила совершенно спонтанно. Место покупки : Goldapple   Цена : За объем 10 мл - это миниверсия (меньше некуда) я заплатила 459 рублей. И это по скидке. Без карты цена 510 руб.