Опубликовано 13 Май, 2021 - 19:16

Сразу скажу: нет!

Этот энергетик не стоит ни вашего внимания, ни денег. Я помню, как от любопытства взял его на отдыхе на море. И знаете что? Я лучше бы выпил морскую соленую воду.

Да, это плохой энергетик. Плохой на уровне энергетика из Ашана или энергетика "Монстер", который производится где-то в Мытищах или вроде того - не путать с Black Monster Energy!

Он кислый и одновременно слащавый. Именно слащавый (в своей кислоте), а не сладкий. Даже не приторный. Единственное мое желание после первых двух глотков (почему 2? Потому что я, благородно, хотел дать этому сыну собаки второй шанс) - это вылить его. Но же человек культурный и не поливаю землю ядовитой кистолотой...

В общем, надеюсь, меня услышали. Не надо - просто не надо. У него нет вкуса. У него нет права быть употребленным. Да, я пишу резко, но я хочу вас спасти. А вы спасите своих близких.

Всего доброго!

Достоинства
  • Питбуль
Недостатки
  • Все остальное
Газированный Ренатикне рекомендует
  • 28.03.2020
    Доброго времени суток! Встретить энергетик в "Острове чистоты", вообще не ожидала, первый был Энергетический напиток (Pit Bull) Energy Drink. Достался мне с боем, не смотря на отвратительный сервис, где я не очень то и хотела что-то брать. Что я могу сказать об этом энергетике?
  • 07.08.2020
    Вкусный напиток, выглядит очень красиво, дизайн необычный, реально даёт энергию, мне сильно понравился, жаль что в России невозможно купить, мне его привезли, и хочу чтобы он был и у нас.
  • 17.03.2017 - 11:08
    Не кофе, но бодрит отлично, да и на вкус хорош! (и что делать, если не бодрит)
    Энергетики - это, конечно, не самая безопасная вещь для организма, хоть в их составе обычно и указаны витамины и таурин, полезный для зрения. Но что делать, если кофе выпить ну никак не получается, да и не бодрит он, так, как надо бы вот прямо сейчас? Выпить энергетик!
  • Dr. Energy
    Кока-Кола сделала свой энергетик. Обзор можно найти тут: irecommend.rucontentenergetik-ili-vse-zh... Но это уже как-то банально... Нужно что-то более мощное... Мб... Доктор Пеппер. Давно я его не обозревал. Да и новинок нет. Но есть такое: 1) irecommend.rucontentu-nas-bylo-10-kalori...
  • 16.01.2020 - 17:46
    Вкусный энергетик с натуральным апельсиновым соком.
    Привет всем заглянувшим!   Я часто пью энергетики. Расскажу об очередном из них. Мне нравятся энергетики бренда E-ON, они вкусные и не слишком агрессивные. У них довольно интересный ассортимент вкусов. Больше всех, пожалуй, мне нравится с миндалем. Но пока поведаю об апельсиновом E-ON.
  • 10.09.2016 - 15:02
    Самый необычный вкус среди всех энергетиков! Самый вкусный среди всех E-ON! А вы когда нибудь пробовали Абрикосово-миндальный энергетик?
    Всем привет!   У вас бывает такое что нет сил и никак не можете проснутся или хотите спать, а нужно делать дела или работать - и кофе не помогает? У меня да, в такие моменты и приходят на помощь энергетические напитки, честно скажу пью я их частенько и знаю что это вредно и нельзя часто, но что…
  • 06.08.2018 - 18:12
    Заряд тропических фруктов для каждого \(^▽^)/
    Всем привет Решила опять взять себе на работу энергетик (т.к не выспалась). По цене он был по 49 рублей. Объем : 0,5 л. (мало я видела по объему энергетиков, превышающих 0.5 л. Хотя если подумать, то во всех энергетиках идет предупреждение о приеме за раз 1 банки.
  • Популярный напиток нулевых, в его безалкогольном исполнении. Ядреный и мощный энергетик, для усталых полуночников.
    Добрый день, дорогой читатель. Ягуар стал практически притчей во языцех, причем, притчей нехорошей, как квартира Воланда. Вроде как Ягу "хлестали" в нулевые гопники, дегенераты и Эмо-бои (и герлы).
  • 18.02.2020 - 14:24
    Вкус на любителя (ассоциации с лекарством), но эффективный
    Оставил негативный отзыв на этот энергетик где-то пол года назад, но только сейчас моё мнение на его счёт изменилось Сколько стоит? - обычно от 50 рублей до 80. Объём: 450 мл. Вкус: Black Power я отнесу к категории ''на любителя''. Очень долго к нему привыкал.
  • 03.06.2020 - 21:10
    Для любителей острых ощущений
    Всем привет! Данный энергетик я попробовала примерно год назад, но отзыв затерялся в черновиках, поэтому пишу его только сейчас. Сразу отмечу, что сама пью такого рода напитки только в период сессии и вам злоупотреблять ими не советую.
  • 30.09.2019 - 22:49
    Лучший энергетический напиток и тех, что я покупала. Black Monster Energy drink быстро будит и долго не дает спать.
    Всем привет и добро пожаловать! Я не любитель всяко-разных энергетиков, но поскольку дважды в год мы ездим в длительную поездку, то обычно берем небольшую сумку-холодильник, рассчитанную на 6 банок и закупаемся энергетическими напитками.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 07.05.2021 - 19:49
    Вкусно однако)
    Всем привет)   Я очень люблю энергетики, но стараюсь пить их как можно реже. Сегодня я поведаю о энергетическом напитке Game Fuel от Adrenaline Rush   Цена : 90 рублей по скидке Объем : 450 мл Где купить: практически в любом продуктовом магазине( Пятёрочка, Магнит)   Энергетик находится в жестяной…
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 12.04.2021 - 13:05
    Энергетический напиток Black Monster Energy Ultra – тонизирующий продукт без лишних калорий в нём...
    Приветствую всех заглянувших!   Порою многим из нас приходиться обращаться к помощи напитков, которые способны придать нам хотя бы на пару часов лишний заряд бодрости. Честно признаюсь, я как раз грешу употреблением энергетиков и за свою жизнь попробовала довольно большое их количество.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 26.04.2021 - 09:29
    Мой мир, как территория Равки, разделён большим каньоном, где поселились личные монстры - молочные. Боль и страдашки человека, у которого есть суперспособность - непереносимость лактозы. Где купить такое "молоко" и есть ли овсяные аналоги дешевле?
    Здравствуй, читатель. Я отношусь к той категории людей, которым плохо от коровьего молока. А ведь я люблю его, что вдвойне несправедливо! Прям запретный плод... Который не усваивается моим организмом.