Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 12:24

У компании Askona / Аскона (товары для здорового сна) недавно начался сезон скидок, вот я и решила разориться на такую нужную мне вещь - чехол для матраса. Размеры чехлов PROTECT-A-BED Premium достаточно разнообразные: 80 х 200, 90 х 200, 140 х 200, 160 х 200, 180 х 200. Естественно, чем крупнее размер, тем выше цена. Я приобрела чехол размером 160 х 200, цена – 2 055 рублей.

Сделан чехол из чисто белого очень приятного на ощупь махрового хлопка, а снизу находится специальный влагозащитный слой - Miracle Membrane (зеркальная мембрана) - фото 3. Боковинки изготовлены из сетчатой хорошо растягивающейся ткани. Весь чехол ровно и надёжно фиксируется на матрасе по всему периметру, без складок и прочих неровностей. Простынь на такой приятной махровой поверхности совершенно не сползает.

Чехол PROTECT-A-BED Premium обладает рядом приятных свойств: защита от влаги (водонепроницаемый), отлично пропускает воздух, защищает от пылевых клещей, имеет специальное антиаллергенное покрытие, поддерживает комфортную температуру тела.

Отмечу, что чехол очень прост и удобен в уходе. Рекомендована машинная стирка.

В общем, чехол PROTECT-A-BED Premium способен значительно продлить жизнь Вашему матрасу и сохранить его в идеальной первозданной чистоте. Рекомендую!

Приятных Вам снов! Smile

puantaрекомендует
Очень хороший чехол)
Нужен и для нашего матраса.
16.11.2013
Какой красавец чехольчик ))
И из красивого дерева сделана кровать.
17.11.2013
Отличная разумная цена, прекрасная покупка!
17.11.2013
Я даже не подозревала о существовании таких чехлов. Спасибо за отзыв, надо и нам приобрести!
  • Когда выбрали долгожданный матрас Аскона Эксклюзив 16002000 (кокос+латекс) , то вопрос встал о покупке защитного чехла для матраса. Матрас стоит 32 тыс., наматрасник Аскона купили там же. Цена за водонепроницаемый чехол Аскона PROTECT-A-BED Premium около 3 тыс.
  • 05.06.2012
    Когда купили новый матрас от Асконы , то сразу решили приобрести и защитный водонепроницаемый чехол на него все-таки в доме маленький ребенок, мало ли что… И не прогадали. Чехол PROTECT-A-BED на резинке, сидит на матрасе как влитой.
  • 23.02.2014
    Купили недавно новый матрас Аскона, к нему нам предложили приобрести специальный чехол PROTECT-A-BED Premium в размер матраса 160 см на 200 см. Изготовлен чехол из безумно приятного на ощупь махрового хлопка. С тыльной стороны у него находится специальная влагозащитная прослойка - Miracle Membrane.