Опубликовано 7 Декабрь, 2011 - 23:21

Знаете почему я люблю парфюмерные сайты? Потому, что люди там говорят на своем языке, понятном каждому, кто бы там ни сидел, будь ты хоть физик, хоть математик, хоть учитель, повар, секретарша, ну кто угодно! Всех объединяет любовь к парфюмерии! На этих сайтах вы научитесь "носить" ароматы, "слушать" их "звучание", и вообще получать почти фетишистское удовольствие от созерцания флакончиков на экране, чтения од или критики к ароматам, в общем это просто не может не затянуть! Этот сайт я полюбила еще больше, чем свою некогда обожаемую Ароманию. Тут действительно лучше интерфейс, удобнее переходить от одного аромата к другому, искать их, нет жесткой модерации, все абсурдные сообщения к ароматам, отсеются сами собой, благодаря системе "пальчик вверх\пальчик вниз". База данных ароматов обновляется очень часто, да и вообще она полнее, чем на Аромании (особенно после их последней поломки сайта). На сайте есть форум, где можно от души наговориться и наобсуждаться на любую тему, касающуюся естественно духов Smile
В общем, не сайт а одно наслаждение! Все контакты, тихо курят в сторонке, лично у меня! Smile
Всем девушкам советую!
Достоинства
  • Интересно
Anesteziaрекомендует