Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 22:27

Так получилось что к 3м месяцам начало постепенно убывать молоко и к 6-ти сошло на нет.С первых дней жизни сын получал сильнейшие антибиотики ,от последствий которых на пищеварительную систему малыша мы избавились где-то к 2,5 месяца.А до этого поносы по 10-20 раз на день,постоянно голодный ребенок,который просил грудь через каждые 40 минут,обезвоживание,вздутый животик,постоянные крики и плач.....Избавились от всего этого только после 2х недельного лежания в инфекционке.Поэтому можете представить с какой ответственностью мы подошли к выбору молочной смеси.По единогласному решению всех лечащих нас врачей начали прикармливать именно таким наном.Честно не знаю чего он такой дорогой ,да у ребенка на него не было аллергии(так и на другие смеси тоже) ,да качественно(но остальные производители тоже следят за качеством)....вкус - обычная молочная смесь.В наше младенчество банка стоила 50 и цена возросла до 75 гривен,сейчас даже страшно представить цену.Через 1,5 месяца,когда с пузиком все устоялось,перешли на более дешевую отечественную смесь - и все было отлично.Нан все же сильно бьет по карману молодую семью.....
Достоинства
  • хорошая смесь
Недостатки
  • дорогая
Альбиносрекомендует
  • 23.02.2017
    Мамой я стала недавно. В первые дни, к сожалению, не хватало молока. Стал вопрос о докорме. Перепробовала несколько смесей, прежде чем остановилась на Nan optipro.Первая смесь была Nestogen. Ужасная смесь, сильнейшие запоры. Привлекательной была только цена.
  • У нас с сыном с рождения не сложилось с грудным вскармливанием. Еще будучи в род.доме заказала мужу 2 банки NAN 1 OPTIPRO на пробу, о чем ни разу не пожалела. Нам, к счастью, он полностью подошел ни аллергии, ни запоров не наблюдается. В отличие от других смесей NAN не сладкий.
  • MMM аватар
    25.12.2010
    После того как пропало молоко ,пришлось кормить ребенка смесью , педиатр в поликлинике посоветовала NAN. По цене конечно дороговато ,но для своего то дитяти , для кровиночки чего тока не сделаешь! Купили - очень понравилось.
  • 06.12.2010
    Прикорм начала с полутора месяцев, когда грудного молока стало не хватать. По совету педиатора попробовала NAN premium 1. Для своего успокоения спрасола совет, какую смесь выбрать для прикорма у знакомого неонатолога, с уверенностью, что она даст нужный совет, в не в ее итересах, меня обмануть.