Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:28

Привет всем, кто заглянул на огонек!

И снова о детях. Не проходи ни минуты без мысли о них, не проходит ни дня без забот о них. Но бывают моменты, когда они особо нуждаются в нашей помощи.

Сегодня речь пойдет о жаропонижающем средстве, которое уже не раз выручало нас с сыночком. Я имею в виду суспензию от жара и боли с апельсиновым вкусом Нурофен, о которой на этом сайте написано много отзывов. Честно говоря, я удивлена некоторыми отрицательными отзывами и не понимаю тех мамочек, которые сбивают температуру своему ребенку уксусом и другими народными методами. Ведь современная медицина предлагает нам более эффективные и более действенные препараты.

Одним из самых эффективных жаропонижающих препаратов считается Нурофен, и это не просто слова, я могу подтвердить их своим собственным опытом. Буквально через 20-30 минут после приема вовнутрь рекомендуемой дозы этого вкусного препарата, температура у ребенка спадает.

Когда сынок подхватил вирус, о температура поднималась до 39-ти градусов, и случалось это как обычно, на ночь, так Нурофен отлично справлялся с ней очень быстро, давала его максимум 3 раза в сутки, а через 2 дня после приема антибиотиков температура перестала подниматься. Так что препарат нужный и в самые критичные моменты он действительно помогает снизить жар и облегчить самочувствие вашему малышу. Если сравнить его с не менее популярным Панадолом, то последний оказался не таким эффективным- он не всегда сбивает температуру.

Применять препарат можно от 3-х месяцев. Использовали мы его и в период, когда лезли зубы, и после прививок, и во время лечения вирусной инфекции.

И за время использования, а нам уже 11 месяцев, ни разе не возникло никаких побочных реакций, все прошло гладко и безболезненно.

Но самым приятным оказался тот факт, что моего сыночка не надо заставлять принимать данный препарат- он сам широко открывает ротик, когда видит вот этот шприц.

Нурофен действительно очень вкусный- сладкий, апельсиновый сироп с не менее вкусным ароматом. И пусть в нем есть ароматизаторы и другие добавки, и пусть его ругают за высокую стоимость, но лично я считаю, что именно таким и должно быть лекарство для деток.

Да, вы можете взять обычный парацетамол или другое жаропонижающее, растолочь его и попытаться накормить малыша, но как же вы измучите себя за это время и собственного ребенка. Так не проще ли купить Нурофен и попытаться облегчить себе и без того хлопотную жизнь?

В этом препарате все продумано до мелких деталей: и крышечка, которая открывается, если на нее нажать немного, а потом повернуть,

и широкое горлышко, куда вставляется сам шприц, да и сам шприц, который идет в комплекте к препарату.

В общем, отличное лекарство для самых маленьких, которое обязательно должно быть в каждой аптечке. Лучше, конечно, если оно вам не пригодится, но советую все же приобрести Нурофен, что в критичный момент, когда у вашего малыша вдруг поднимется температура, вы были готовы к этому и смогли сразится с нею в два счета.

Моя оценка препарату отлично и рекомендую его всем молодым мамочкам, но только после консультации педиатра, ведь препарат все же имеет противопоказания!

Желаю вам и вашим здоровья и побольше улыбок!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был для вас полезным!

Достоинства
  • В комплекте имеется удобный шприц
  • Вкусное и эффективное лекарство
  • Не вызвал никаких побочных эффектов
  • Справляется с жаром быстрее других препаратов
romashka89рекомендует
11.09.2013
Средство и правда, супер-отличное Star Всё наше семейство не раз выручало. Но о детском не знала ShySmile
11.09.2013
сама столкнулась с выбором реально действующих препаратов... лишний раз травится не хочется Stare

хорошо что Нурофен помог!
Нам Нурофен хорошо помогает, побочных действий не обнаружили. Smile
11.09.2013
нурофен уважаю Glasses не знала, что он еще и апельсиновый есть Smile
Хорошее средство)
12.09.2013
Нурофен - отличное средство))
12.09.2013
вот я тоже не понимаю мамочек, которые с энтузиазмом пробуют на своем малыше какие-то сомнительные народные средства, вместо того, чтоб воспользоваться достижениями современной медицины... ну разве можно так?
здоровья вам и вашим близким!!! Laughing out loud
12.09.2013
Да, уже проверенное средство))
12.09.2013
Хорошо что помог! Не болейте!
13.09.2013
Если в семье есть ребёнок такое средство обязательно должно быть в домашней аптечке Glasses
19.09.2013
нам вообще никак не помогает
Хорошо, что вкусный и помогает. Smile
29.09.2013
У нас тоже такой Нурофен есть. Помогает.
23.10.2013
Тоже неоднократно прибегала к его помощи, например когда зубы лезли. Нам тоже годик недавно исполнился Smile А если не помогал, то применяю такое средство:растворяю 1/2 табл парацетамола и 1/2 табл анальгина в небольшом количестве воды, ставлю клизмочку с помощь самой маленькой груши и температура сбивается отменно.