Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Январь, 2011 - 01:26

Сказать что это ложь нельзя!!!В России эта программа прилизила нас настолько к миру паранормального,насколько это возможно для "голодного" ума человека.Почему один?Потому что лишь Мюхсен Нарузи не сделал ни одного промаха во время испытаний, этого человека невожможно поставить в тупик.И это не мое личное мнение,очень много знаменитых людей искали его совета.Я удивлен лишь тем, почему человек с такими способностями не обнаружил себя раньше.Хочу сказать что если "читать между строк" все телеканалы, то наше время уже приплижают к новому и к неопознанному миру.Миру тех таинств,которых мы пока не хотим замечать.......
Достоинства
  • Захватывает
  • Необычно
  • Реально
tomsoerрекомендует
  • 21.10.2014
    Влюблена в эту передачу. Смотрю серию и забываю дышать, каждый сезон как в первый раз. Смотрела бы бесконечно. Лично я верю или хочу верить, может быть там и есть элементы шоу, по сравнению с украинской битвой - это небо и земля. Обожаю все мистическое, экстрасенсорное, потустороннее, неизведанное.
  • 07.01.2011
    Очень часто про это шоу отзываются нелестно, с презрением и недоверием. Я раньше тоже была сторонником того мнения, что всё это - постановка. Однако несмотря на это смотрела. Интересно же, и какая разница - правда или нет.
  • 02.01.2011
    Видела все сезоны Битвы, правда, не полностью. И до сих пор я ,как наивная дурочка, верю в честность ТНТ-шников и людей с паранормальными способностями.