Опубликовано 26 Январь, 2021 - 22:21

5000 рублей

Спросите любого потомственного велосипедиста, какие велосипеды были популярны в Советском Союзе, и он тут же назовет "Турист", "Аист", "Урал" и, конечно же, "Украину" и "Лыбидь". Конечно, с момента распада великой державы прошло уже порядочно лет, и за это время на свете появилось столько различных марок велосипедов, что поневоле разбегаются глаза, когда заходишь в магазин велотоваров. И среди всей этой палитры марок пополам с богатством расцветок где-нибудь в укромном уголке велосалона не сразу можно заметить представителя российской торговой марки Altair - City High 28 Пермского велозавода, и которого по праву можно назвать достойным потомком тех двухколесных железных коней, чьи названия гремели не только на весь СССР, но и на весь мир в целом.

Но чем же так привлекает к себе этот симпатичный скромняшка? Несмотря на то, что у него только одна скорость, отличительной особенностью "Альтаира" является усиленная стальная рама, в то время как у велосипедов других марок рама очень тонкая и они неспособны перевозить большой груз. Кроме того, у "Альтаира" довольно большие колеса с диагональю 28, что делает его своеобразным "вездеходом", которому по плечу и асфальт, и грунтовая дорога, и горная трасса, а при желании и снег.

Одним словом, если вы хотите себе велосипед, в котором идеально сочетаются качество и цена, и который вас никогда не подведет - "Altair City high 28" станет вашим лучшим двухколесным другом.

Достоинства
  • Отличная машина в сочетании цены и качества
Недостатки
  • Не нашёл
vladtsegelnyuk1984рекомендует
  • 18.08.2020 - 10:59
    За свои деньги, нормальный детский велосипед
    Велосипед Altair Kids 16 покупался год назад, в 2019 году для дочки.Цена велосипеда составляла 5700 рублей. Это не самая высокая цена, ну и не самая маленькая, но всё равно велосипед относится к бюджетной модели.В комплектацию велосипеда входит установленный металлический звонок, два крыла переднее …
  • 17.03.2018 - 05:55
    Велосипед Forward Altair МТВ НТ 26 1.0 Lady. Противоречивые впечатления от эксплуатации велосипеда. Пока больше всего радует цена.
    Доброго времени суток друзья!   Моя доча благополучно выросла из своего любимого велосипеда и на повестке дня стоял вопрос о покупке нового. Это была весна прошлого года, казалось бы, самый сезон для покупки велосипедов.
  • Нормальный велосипед
    Купила велосипед для города, прошло некоторое время использования и можно подвести итог Выбирала среди бюджетных вариантов, велосипеды марки stern имеют разную ценовую категорию, есть из чего выбрать. Хотелось что-то прям "для девочки". Вот и пал взгляд на этот.
  • 15.10.2018 - 14:05
    Отличный крепкий велик
    Приобрели 2 велосипеда Specialized Hardrock в 2017 году, новый 2016 года и модель с изогнутой верхней трубой по моему 2015 года, т.к. в магазине была сезонная распродажа... Проехали в общей сложности судя по вело компьютеру 1700 километров за это и предыдущее лето , никаких серьезных проблем ..
  • 17.03.2010 - 21:01
    простой и удобный
    Прогулочный велосипед с мощной рамой.Купил его уже как больше года.Впервую неделю сломалось крепление седла по горезонтали,заменил на новое более качественное другой фирмы.У него 18 скоростей.Производители пишут что он горный,но это наврядли.Недорогой около 100доллоров.Хорошие скаты,с большим…
  • 15.04.2010 - 18:25
    Неплохой велосипед для любителя
    Покупала со скидкой за 10000 рублей. Для велосипеда этого уровня - очень хорошая цена. Изначально он стоит 18000.Достоинства: Качество материалов, сборки, комплектующие — за такую цену все просто отлично! Очень удобный, быстро привыкаешь к нему, даже если лет 15 не сидел на велосипеде .
  • 11.10.2010 - 15:53
    Ужасная геометрия рамы!
    Если вам велосипед нужен только для того, чтобы съездить до ларька и назад - этот мини обзор может полностью не соответствовать с вашим мнением.Я купил этот лясипед 3 года назад, и пока об этом не жалею. Я тогда даже и толком не умел кататься. Но сейчас езда на этом велосипеде просто невыносима!
  • 20.09.2010 - 20:22
    BERGAMONT ICEE - прекрасное сочетание цены и качества для велосипеда
    BERGAMONT - немецкая фирма, производящая велосипеды. Задавшись целью - заниматься фитнесом на свежем воздухе, катание на велосипеде - прекрасный летний вид спорта. Глядя на семьи, выезжающие на велосипедах на прогулку, я с легкой завистью мечтала о подобных прогулках для своей семьи...
  • 10.06.2011 - 14:51
    Не самый удачный выбор для девушки
    Вопрос покупки велосипеда у меня встал после того, как таковой купил себе муж. Я начала бороздить просторы интернета в поисках оного, так как в нашем провинциальном городке сложно что то стоящее приобрести. Критерии мои были таковы: не дороже 12 000, горный, двухподвес, нетяжелый.
  • 01.04.2021 - 11:19
    Моя прелесссть или эволюция велосипеда
    Наконец, я созрела написать отзыв про свой байк Вообще, на велосипедах я каталась с самого детства, начиная с 3х-колесного "Малыша", потом был зайка, салют, украина. Потом долгое время "простой" и наконец, на работу стала ездить на велосипеде. Сперва на складном стелсе.
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 23.04.2021 - 13:52
    Велосипед швейцарского бренда Scott, или Моя правильная покупка. И почему я не выбрал Мериду?
    Последний раз у меня был велосипед в детском и подростковом возрасте, но после переезда в город, где можно было более-менее нормально кататься, я задумался о его покупке.
  • 17.03.2021 - 01:05
    Очередной пылесборник в квартире
    Приобретался в Спортмастер за 12000, спустя 6 мес цена выросла до 22 тысяч. Цели при покупке никакой не было, просто увеличить число движений в декрете. Упакован был хорошо, в огромной коробке в разобранном виде.
  • 22.04.2021 - 19:23
    Экспандер-резинка с поясным ремнем от Эйвон. Худший фитнес инвентарь, который можно только вообразить! Без этого тренажера рекомендуемые в инструкции упражнения получается делать в миллион раз качественнее!
    Здравствуйте! Расскажу подробно и о тренажере эйвон и о том, почему его не стоит брать. Из спорт-инвентаря у меня есть: - обруч торнео - фитбол торнео - фитнес-резинки - степ-платформа - диски для скольжения - ролик для пресса - бодибар 5 кг торнео - палка 120 см из хозяйственного магазина))) -…
  • 26.03.2021 - 07:59
    Модный и сильный, но не обязательно мужской
    Всем доброго дня! Пока не начался велосезон спешу рассказать о наших осенних покупках. Наверняка информация понадобиться тому, кто ищет велосипеды для всей семьи. О своём я писала здесь . Тут же обоснование выбора, покупки и немного воспоминаний. Теперь очередь мужского варианта.
  • 01.03.2021 - 10:27
    Велотренажер или дорогая вешалка для одежды, каждый сам выбирает свой путь. Результаты от занятий на велотренажере в реальном времени. Как изменится тело если каждый день крутить педали по 20 минут.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С наступлением весны, невольно начинаешь думать, что пора приводить своё тело в подтянутое состояние, чтобы без стеснения носить красивые короткие юбочки и платьица. Велотренажер у меня появился достаточно давно, года 4 назад.
  • 16.02.2021 - 12:24
    Годный протеин, который помогает мне восстановиться после тренировок. А по вкусу - как клубничный коктейль😍
    Всех приветствую! Никогда бы не подумала, что буду в своей жизни пить протеиновые коктейли - последние четыре года я более-менее со спортом дружила, но никогда не заморачивалась над тем, чтобы в моём рационе было достаточное количество белка - а он необходим, если вы регулярно тренируетесь.
  • 16.02.2021 - 08:11
    Остеоартроз лучезапястных суставов "лечу" БАДами 2-3 раза в год. На что способен Эвалар SportExpert Хондроитин Глюкозамин? В моем случае эффект сомнительный, хотя цели у меня были конкретные.
    Приветствую!   С тех пор, как 2 года назад мне поставили диагноз "остеоартроз лучезапястных суставов" (начальные признаки) , я сначала лечилась медикаментозно (дважды в год ставила уколы Хондрогард ), но со временем перешла на БАДы.
  • 19.03.2021 - 18:43
    Электрическая беговая дорожка Torneo Nota T-307 - характеристики, режимы и личный опыт использования
    Когда мы решили купить беговую дорожку, выбор пал на электрическую беговую дорожку Torneo Nota T-307 . С нами она уже более 5 лет. В этом отзыве расскажу о ее характеристиках, режимах и опыте использования. Почему именно электрическая?