Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 18:27

***************************************

Липовым цветом меня одурманит,

В липе цветущей души я не чаю.

Нежным своим ароматом поманит:

Необычайно приятен он в чае!

****************************************

Тата Андреева

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Девулички-красотулички всем привет! ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Как вы уже поняли речь пойдет о липовом гидролате, который я заказывала в ИМ Царство ароматов Крыма.

Выбирая душистую воду в ИМ, выбирала между календулой и липой. Решив, что липа, не только полезна, но еще и ароматна, выбрала её. Но так ли это?

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Вода душистая натуральная "Липа" ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ *************************************************************************************************************************

Производитель ПАО «Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод»

Объем 250 мл.

Место покупки ИМ Царство ароматов Крыма

Цена 250 руб.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ От производителя ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

• очищает, успокаивает и регенерирует кожу
  • замедляет процессы старения
  • отличный увлажняющий тоник
  • при бессоннице, стрессе, нервном истощении
  • устраняет зуд кожи головы

Нежный тоник, предназначенный для сухой и чувствительной кожи, оказывает увлажняющее и освежающее воздействие.

При использовании в виде примочек в течение десяти минут заметно уменьшает «мешки» под глазами и улучшает внешний вид.

Благодаря своим смягчающим и тонизирующим качествам тоник особенно подходит для обезвоженной и деликатной кожи, имеет лёгкий аромат мёда и липы.

Снимает раздражение и покраснение с кожи, успокаивает, улучшает цвет лица.

Ценится за сильные очищающие и регенерирующие свойства.

Улучшает защитные функции кожи, замедляет процесс преждевременного старения.

Одно из лучших восстанавливающих и успокаивающих средств для зрелой, чувствительной и увядающей кожи.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Состав ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

дистилляционная вода липы.

* Не содержит спирта и консервантов.

Душистые воды Алуштинского эфиромасличного совхоз-завода производятся с использованием воды Чатыр-Дагской из источника Хачи-I вулканического массива Чатыр-Даг.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Способ применения ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

• внешнее,
  • аппликации,
  • полоскание,
  • компрессы,
  • маски,

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Флакон ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Запах ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Ну, хоть убей! Не слышу я в нем аромата липы, ни меда, ни цветения. Мне эта водичка пахнет травой, листовой, но не липовым цветением. А жаль. Очень хотела именно запаха липы. В принципе именно это сыграло роль в выборе этого гидролата.

Если кто-то использовал эту или другую липовую воду, скажите чем она вам пахнет?

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Применение ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Это самое многоцелевое средство что у меня были, я использую всегда и везде. Использовала уже практически пол флакона, но не потому что он не экономичен, а поточу что я его действительно использую его часто.

Лицо.

Использую его кок тоник, просто для освежения и прыскаю на нанесенные маски. Гидролат липы увлажняет, тонизирует и освежает лицо. Брызгаю не только утром и вечером, могу и в течение дня. Обильно пшикаю на лицо перед нанесением крема.

Волосы.

Добавляю в маску для волос, а так же наношу на длину волос после мытья. Липа не только препятствует образованию перхоти и устраняет зуд кожи головы, но и добавляет прекрасный блеск волосам. А так же препятствует выпадению волос.

Тело.

Гидролат липы прекрасно устраняет зуд кожи. Не давно мыла печку и чистящее средство попало на колено, я этому сильно значения не предала, вымыла и все. Но на следующий день у меня появился жуткий зуд на месте куда попало чистящее средство. Липка отлично избавила меня от чесания.

Конечно же я рекомендую гидролат липы! Может он и для вас станет многоцелевым помощником!

Не буду снижать оценку потому, что немного разочарована отсутствием аромата липы.

Меня зовут Аня =) со мной на ты !!!

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Всем спасибо за внимание! ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Отзыв о магазине Царство ароматов Крыма можете прочесть здесь,

а так же увидеть фото средств которые я заказывала,

Скоро на всё заказанное будут отзывы!

(◕‿-)

CardiacAnnaрекомендует
09.02.2015
Захотела попробовать даже без липового аромата.
09.02.2015
Мне очень хочется попробовать гидролат липы, т.к. обожаю ее, а еще хочется попробовать сделать его самой
запах очень интересует, услышать бы его
Гидролаты вообще вещь полезная
09.02.2015
А я буквально в прошлом вашем отзыве обратила внимание на это средство) надо прикупить)
09.02.2015
Очень полезный отзыв, попробую эту водичку Laughing out loud
09.02.2015
Ань, ты меня конечно извини, но это издевательство какое то. Я стремлюсь перейти в магазин, а везде ссылка на отзыв. Проверь пожалуйста, может по ошибки везде на отзыв добавила и не одной на магазин Wink
09.02.2015
У меня как раз таки был гидролат Календулы от этого производителя, вообще абсолютно ничем не пахло. Как вода. Даже казалось, что обманули и просто воду подсунули. У вас хоть чем-нибудь пахнет, уже хорошо Smile
smwsl, nancy_88, viktorija456, Martishka, Olgywwka спасибо за внимание
PKV7772 перестаралась Shy поправила
HoneyCinnamon я завтра на почту пойду на посылкой, в ней календула, потом отпишусь, пахнет или нет Wink
09.02.2015
аж себе захотелось купить)
люблю гидролаты
09.02.2015
ООо, я так долго ждала этот отзыв. Жаль, что липой не пахнет, было бы здорово, а вот применений много - это радует))) Многофункциональная водичка)) Хочу тоже такую заказать)) Вот если бы ещё аромат был.... а жаль, жаль...
09.02.2015
beautykasia я думаю вам понравится Wink
Alena7 я теперь без них жить не могу Big smile
MaliSHka89 если б она еще и липой пахла, я б ею вместо туалетной воды пользовалась Big smile
CardiacAnna Я бы тоже Big smile
Жаль, что липой не пахнет Wink
NG аватар
NG
09.02.2015
Ваша хоть пахнет просто травками, а моя бессмертник пахла как-будто кто-то умер Big smile
09.02.2015
CardiacAnna спасибки, пошла знакомиться с магазином
09.02.2015
Жалко, что тебя аромат разочаровал, но зато сами свойства гидролата прекрасны! Smile
09.02.2015
Все таки гидролат это, а по названию не совсем точно. И да, они в основном и не пахнут липой. Но радует, что подошел Party
09.02.2015
а мне сейчас именно такой гидролат нужен, с запахом как то разберусь Big smile
09.02.2015
Неровно дышу к гидролатам, липового еще не доводилось пробовать Smile
10.02.2015
Аня, ты многих заинтриговала липовой водичкой ещё по отзыву про ИМ, я уж точно была заинтригована. Так конечно хотелось запаха душистой липы, обожаю этот запах. Ну да ладно, главное же всё-таки, что средство работает и тебе подошло!!!!
10.02.2015
я думала сейчас будет описан шикарной липовый аромат Laughing out loud
10.02.2015
LiliDali жаль конечно, но все равно это не делает гидролат менее полезным Wink
NG ой, а какого производителя был гидролат? а то не хочется с таким встретиться Big smile
PKV7772 Wink
gold_sunny не то что бы разочаровал, просто ожидала другого Shy но он все равно превосходен Wink
Ushka-Nadjushka ну да, на душистую воду не похоже Smile
Juliy@ попробуйте Wink
e-NOTik думаю вам понравится Smile
Juliazary я тоже люблю запах липы Smile
Tatiana Smile
обожаю аромат липы!
10.02.2015
Все никак не познакомлюсь с гидролатами
10.02.2015
Когда же я попробую гидролат Smile
Татьяна Л я тоже! Wink
mis_Oksanochka а я теперь не могу без них, сегодня еще получила календулу и василек Smile
Анюта24 попробуйте обязательно Smile
10.02.2015
Хоть и не пахнет липой, зато средство не подкачало)
Липовый гидролат - вещь особая! Очень хорош, особенно для чувствительной кожи!
Интересно послушать)
11.02.2015
Хороший гидролат) я бы тоже ожидала от него невероятный цветочно-медовый запах липы!
11.02.2015
Roxy-sty, Марина Коноплицкая, AcerbicSight, OlyaRa спасибо Shy
10.05.2015
В оффлайн-магазине у них подешевле стоит, в Судаке 120 или 140 эта вариация стоит, есть даже больший объем - вообще едва ли не литр воды. Из-за низкой цены поостереглась брать, думала, что бесполезная вещица, но, наверное, прикуплю на пробу.
12.05.2015
Asfir гидролаты это вообще супер вещь!!!
26.09.2015
очень приятный по описанию, надо попробовать!
26.09.2015
spring_illusion спасибо за внимание!
ovm аватар
ovm
22.02.2018
А я как раз сегодня заказала этот гидролат вот здесь [ссылка] в надежде, что он пахнет ((( хотя, конечно, утешительно написано о пользе данного продукта! А с запахом и чудесными свойствами я заказывала гидролат липы на [ссылка]. Вот решила разнообразить репертуар с Душистым миром! Посмотрим, что это такое?!
  • 15.07.2015 - 19:16
    Гидролат ромашки + календулы + розы = отличный помощник в борьбе со многими проблемами кожи. Безумно приятное и ПОЛНОСТЬЮ натуральное средство (+фото, состав, мои впечатления и многое другое)
    Огромный привет прекрасной половине человечества!   О замечательном воздействии гидролатов на здоровье знают многие, но знали ли Вы о существовании миксов гидролатов ? Нет? Если Вам интересно узнать что это и с чем его едят, то добро пожаловать в мой отзыв.
  • 12.04.2014 - 21:09
    Натуральное средство = замена тоникам !
    Вода иссоповая имеет очень приятный натуральный цветочно-травяной аромат с медовым оттенком.   Водичка от Алуштинского эфиромасличного совхоз-завода помещена в пластиковую бутылочку.   Я приобрела бутылочку объёмом в поллитра. Цена 29 грн.
  • 24.06.2015 - 21:55
    Только одно «но», полностью или частично компенсируемое стоимостью
    Предпочитая натуральную максимально натуральную косметику, я долгое время отдавала предпочтение гидролатам из французского интернет-магазина aroma-zone.com .
  • 15.05.2017 - 12:25
    Секреты бархатных ланит....
    Много была наслышана о гидролатах. Поискав разные варианты, решила приобрести гидролаты производства Алуштинского эфирно-масличного совхоза-завода. Представляю свое приобретение. Знаю, что эфирные масла необходимо хранить в темном месте во избежания окисления.
  • 09.10.2020 - 21:13
    А вы тоже думали, что лопух - только для волос?
    С гидролатами я познакомилась не так давно, чуть более двух лет назад, но они сразу заняли прочное место в моем ежедневном уходе за... Да за всем!) Итак, лопух). Вот признайтесь, какие ассоциации вызывает у вас лопух (репейник)?
  • 03.12.2018 - 14:32
    ГИДРОЛАТА РОМАШКА - пшик пшик просят даже дети! Присмотритесь к этой марке. Из Крыма с Любовью!
    Приветствую!   Скучаю по отдыху в Крыму! Помню обратно набрала с собой в самолёт кучу косметики, купленной по дешёвым ценам на берегу моря. А тут оказывается и не выходя из дома, можно закупиться тем же самым))) Вот мой московский улов Крымской косметики.
  • 21.11.2017 - 08:47
    Микс гидролатов сосны, иссопа и календулы - самое настоящее успокоительное для проблемной кожи :) Что такое гидролат? Какими способами его можно применять? А главное: каков эффект от его применения? Мой скромный опыт.
    Доброго дня С лета на постоянной основе я стала пользоваться гидролатами и обратно к тоникам возвращаться не хочу, поэтому когда закончился мой календуло-ромашковый микс , я незамедлительно купила новый гидролат Гидролат-микс для проблемной кожи я выбрала по двум причинам: 1. Запах.
  • 08.02.2016 - 17:44
    Отличная замена тоникам, а главное - натуральная! Гидролат шалфея для жирной кожи лица: как использую, как лучше хранить и как сэкономить на гидролате.
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о гидролате шалфея. О гидролатах я узнала от фирмы Спивакъ, в тот момент, когда поняла, что тоники мне не сильно подходят, но моя кожа всё таки нуждается в тонизировании.
  • 17.07.2021 - 06:43
    Иссоп использовался ещё в ветхозаветных богослужениях как средство очищения. Какую же пользу несёт гидролат иссопа?
    Мой ежедневный уход за собой невозможно уже представить себе без гидролатов. И если для тела и волос я могу без них обойтись (хотя с ними - лучше!), то лицу гидролаты необходимы. Это мой тоник утром и вечером. Это нормализация pH кожи. Это свежесть в сухом кондиционируемом помещении.
  • 01.07.2021 - 08:33
    Легкое увлажнение, тонизация, помогает быстрее справится с отёчностью утром, освежает, участвует в борьбе с воспалениями. Результаты на жирной, проблемной коже спустя месяц
    Всем привет! Делюсь с вами отзывом о гидролате василька с карнитином Reperis Cornflower Water, 100 ml, сделано в Украине. Купить косметику Reperis можно тут прямая ссылка на товар . Стоимость такого гидролата 180 гривен, отличная цена для натуральной цветочной воды.
  • 28.06.2021 - 22:22
    Гидролат василька - мой фаворит в тёплый период года и не только 💙. Однозначно советую чувствительной, капризной коже, и тем, кто страдает отёчностью 🍃
    Всем привет! Гидролаты я люблю и использую на постоянной основе, правда отзывы не пишу . Я не могу сказать, с что данный вид уходовой косметики является неотъемлемой частью ухода, нет, без него вполне реально обойтись.
  • 17.07.2021 - 06:43
  • 28.05.2021 - 00:20
    Гидролат розы стал одним из моих фаворитов, но к сожалению, без небольшого нюанса не обошлось. Заодно расскажу что же представляет из себя настоящий гидролат
    Доброго дня всем, кто заглянул ко мне на огонек) С недавних пор я просто "заболела" гидролатами) Теперь живу по принципу — "гидролатов много не бывает" Они у меня повсюду — на рабочем столе, в спальне, в машине, в сумочке) Покупаю, пробую, экспериментирую.
  • 24.05.2021 - 15:49
    Натуральное и экологичное средство, которое прекрасно освежает, устраняет признаки усталости и стресса, придает коже отдохнувший вид
    Всем привет!   Я очень люблю натуральные гидролаты за натуральность и экологичность. Сейчас, например, я с удовольствием пользуюсь Гидролатом мяты от Клеоны . Я вообще очень люблю мяту и просто не смогла пройти мимо этой новинки.   Где купить: официальный сайт бренда Клеона . Цена: 350 рублей.
  • 23.07.2021 - 20:14
    🌿Незаменимый помощник в борьбе с воспалениями и жирным блеском🌿 Пока это лучший гидролат для проблемной кожи, который я пробовала
    С гидролатами Дары Кавказкой природы я уже немного знакома. У бренда довольно широкий ассортимент гидролатов — на любой вкус. Поскольку у меня комбинированная кожа, склонная к воспалениям, я стараюсь подбирать гидролаты соответствующие своему типу кожи.
  • Наконец-то, я узнала что такое гидролат. Как много у него полезных свойств, и способов применения.
    Всем привет!) В последнее время очень часто встречала интересное название - гидролат, но всегда обходила его "стороной", так как мне казалось, что это что-то бесполезное. Любопытство взяло вверх и я все же решила приобрести этот необычный для меня продукт. То есть, это полнотью натуральный продукт.
  • 02.05.2021 - 14:44
    Гидролат липы от Aromashka - эффект на возрастной (37 лет) коже лица.
    О гидролатах я пишу часто, потому что флакон с ароматной жидкостью для меня является мастхэвом в уходе за кожей лица. Прошлый с имбирем меня немного расстроил, и я отправилась на поиски нового. В этот раз нелегкая вынесла меня на еще одну фирму с натуральной косметикой - Aromashka.
  • 18.06.2021 - 17:19
    Применение на жирной коже лица. Для летней жары идеален. Гидролат (цветочная вода) Savonry Ромашки.
    Гидролаты я полюбила сразу и уже целый год их постоянно использую. Это удивительный продукт, замену которому сложно представить. Самый мой любимый гидролат пока что остается - ромашка. Мне нравится, как эффективно она в отношении восстановления ph, как хорошо выравнивает тон кожи.
  • Для капризной кожи он- находка✨Органический гидролат полыни от Клеона✨Расскажу о моём опыте и впечатлениях от использования
    Добрый день! Однажды открыв для себя натуральные гидролаты в уходе я уже не смогла от них отказаться. Продолжительное время я многое слышала о них, но пробовать на себе не решалась, сомневалась в пользе, а как оказалось очень зря. Что это такое?