Опубликовано 26 Январь, 2019 - 12:23

несколько дней

Примерно год назад приезжает моя мама в гости, тут она проходит мимо меня и от неё такой богатый крутой шлейф, что я аж замерла. Первым делом, вместо «как дела?» я спрашиваю: «мам, что за духи???» и мама спокойно отвечает «это Драко». К слову, до этого она делилась радостью покупки, но я думала «ну парфюм как парфюм», а тут я, реально, обалдела. Ну и конечно могла только мечтать о нем, ибо они довольно дорогие, и я довольствовалась предыдущими подарками от мамы, своими ванильными монтальками.

И тут моя любимая мамочка решила побаловать меня и подарила к моему 24-х летию Draco.

Аромат считается нишевым и купить его у нас в городе можно не во всех парфюмерных магазинах, а лишь в некоторых. Они только в объёме 100 мл. С их стойкостью мне точно хватит до следующего дня рождения Smile. При распаковке идёт огромная коробка, внутри которой паспорта и сам парфюм.

Итак, о самом аромате.

Draco один из лунной коллекции Tiziana Terenzi. Его считают ароматом для мужчин и женщин. Но на мужчине, мне было бы немного странно его ощущать. Был выпущен в 2015 году.

Флакон парфюма тяжёлый, благородный. В белом с золотом цвете. Очень роскошно смотрится на туалетном столике.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Апельсин и Зеленые ноты; средние ноты: Персик, Жасмин, Белый кедр, Пачули и Магнолия; базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Мускус, Груша и Гелиотроп.

На самом деле, я абсолютно не разбираюсь в нотах и составах. Для меня этот аромат пахнет как сладкая пудра, аромат дорогого масла для косметических процедур, после нанесения будто побывала в СПА. Очень стойкий, очень богатый и шлейфовый.

Этот аромат создаёт в моей голове образ холенной, ухоженный, красивой девушки. С шикарными волосами, белоснежной улыбкой, чистой кожей, аккуратными ноготочками и одетой до ниточки роскошно. Когда наносишь его на себя, хочется соответствовать данному образу, а это плюс ко всему неплохая мотивация любви к себе и полной уверенности в своей красоте.

"Ты пахнешь как любовь..."

О стойкости. Им пахнут все мои вещи даже после стирки, что уж говорить, после того как я помою голову, аромат даже на волосах присутствует. Хотя я не обливаюсь ими, т.к будет явный перебор, и это не тот аромат который будет казаться «мало», все таки это Extrait de Parfum, что означает более концентрированным чем просто Eau De Parfum.

Но, тут конечно, как говорится, «на вкус и цвет все фломастеры разные», например, я слушала в одном из парфюмерных знаменитый “Kirke”, но он мне абсолютно никак, от слова «совсем». Поэтому, протестить Draco, именно протестить, я советую! Зайдите, пшикните и уходите домой. Как только раскроется аромат, вы поймёте сами хотите так благоухать или нет. А если ещё и комплименты будут делать, то тогда определённо «нужно брать!» Smile

Достоинства
  • Восточный
  • Стойкий
Zalila Loveрекомендует
26.01.2019
Я обожаю ароматы этого Дома.
26.01.2019
Да, они супер, главное найти свой)
обожаю пудровые ароматы Love
26.01.2019
Я тоже Love раньше любила ванильные, обливалась ими и вся моя семья вешалась Smile)
Слава Богу, сейчас за женственность Smile
26.01.2019
Надо будет послушать. Так-то беглые затесты я делала, помню что понравился с названием Белый огонь что-ли, если я правильно поняла.
26.01.2019
Послушайте обязательно, может наши вкусы схожи Smile про огонь не знаю даже, я вот только kirke протестила, потому что столько слышала о нем. А Драко знаю, была влюблена в него)