Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:05

Доброго времени суток всем, кто заглянул! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о креме для рук ТМ «Бархатные ручки» «Роскошь макадамии».

Общий вид
Общий вид

Крем упакован в традиционный удобный тюбик коричневого цвета. который удобно стоит на колпачке.

Производитель нам обещает, что это великолепное средство по уходу за руками.

• Вес – 80мл
  • Изготовитель ООО «Концерн Калина»
  • Цена – где-то в районе 80 рублей.
  • Срок годности продавлен на запаянном торце упаковки.
  • После распечатывания – 6 месяцев

от производителя
от производителя

• Состав – длинный. На первом месте вода и глицерин. Масло макадамии идёт в перечне на пятом месте, что не так уж плохо.
  • Качество подтверждено ГОСТом.

Это уже не первый тюбик. Самый первый был куплен из-за слова «макадамия» на упаковке. Как-то так получается, что те уходовые средства с маслом макадамии, что мне попадались, имели просто сказочный аромат. Вот и в случае с этим кремом всё оказалось именно так. Ничего не могу с собой поделать – прямо таки балдею от запаха крема «Роскошь макадамии».

Запах крема сохраняется на руках какое-то время. Для меня он вкусный и приятный.

Крем белого цвета, имеет приятную консистенцию. Легко распределяется на руках. Впитывается у меня быстро, но не моментально. Плёнки не оставляет. Могу использовать и на работе тоже.

нанесён на руку
нанесён на руку
слегка растёрт
слегка растёрт

Производитель обещает нам роскошную бархатистую кожу. Моим рукам он нравится – питает, смягчает и увлажняет. Но тут следует отметить, что стирку, уборку и мытьё посуды я всегда выполняю в резиновых перчатках. Поверьте, к использованию резиновых перчаток привыкаешь. Оно стОит того! Лак на ногтях может держаться до недели, да и сами руки имеют привлекательный вид.

Как я использую крем «Роскошь макадамии»: где-то раз в день на работе и обязательно на ночь.

Руки выглядят вполне ухоженными:

Руки ухожены без применения других уходовых средств.
Руки ухожены без применения других уходовых средств.

Крем для рук «Роскошь макадамии» я рекомендую!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • доступная цена
  • красивый дизайн упаковки
  • легкая текстура крема
  • отлично питает и увлажняет руки
  • приятный нежный аромат
  • хорошо наносится
Makoshрекомендует
Тоже люблю бархатные ручки ❤️❤️
10.08.2016
MissBlond , спасибо! Этот экземпляр крема очень приятный!
10.08.2016
Irirna , спасибо! Попробуйте. Надеюсь, что Вас он не разочарует!
  • Всем доброго времени суток!   Внешний вид. Крем бархатные ручки можно купить в новом дизайне. Теперь на полках в магазине его увидишь из далека. Общая информация. Объём - 80мл. Производитель- ООО Юнилевер Русь. Срок годности - до 2020 года. Где можно купить? - продаётся в магните и пятёрочка.
  • Радикальное средство против трещин на руках. В сухую погоду не редко бывает что кожа рук начинает трескаться, не хватает питания. И если дневной крем справляется только с небольшой сухостью и раздражением то, от трещинок нужно что-то по мощнее. Глубокое восстановление.
  • 02.09.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о самом обычном, но очень важном предмете в косметическом уходе каждой девушки, а именно о креме для рук. Ведь ни для кого не секрет, что ухоженные руки это залог красоты в общем.
  • 06.08.2016
    Вот вся бы им намазалась!!! честно. Только можно ли? Для рук всё-таки. Не знаю насколько он полезный и омолаживающий, но увлажняет он 100. Но вот ГЛАВНОЕ его достоинство - это его запах! Как же он пахнет!!!! Это сказка, нет....это чудо! аромат такой восточный, сладенький, балдею от него.