Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 21:49

месяц или более
    650 руб. на аптека ру

Привет!

С БАД от Доппельгерц актив я знакома давно, пила разные витаминные комплексы и все мне понравились, кроме шипучих растворимых таблеток - витамин от А до цинка.

В начале сентября у меня началась жуткая вялость, то ли это связано с приходом осени, то ли организм мой после лета подустал, но энергетическая возможность моего организма была на 10-15% это если сравнивать с зарядом батарейки на телефоне. С утра просыпаешься и уже устала, сил нет, аппатия.

Изучала разные Бад, но взгляд мой задержался на Бад Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Женьшень + Таурин. По поводу его покупки я думала несколько дней, смущали противопоказания, да и таурин в составе. Но все же решилась.

Заказ делала на аптека ру, стоимость данного Бада там 650 руб с учетом скидки.

Описание.

Биологически активная добавка к пище «Женьшень+Таурин» товарного знака «Доппельгерц®»

Компоненты комплекса оказывают общеукрепляющее, мягкое тонизирующее действие, положительно влияют на умственную и физическую работоспособность, помогая организму справляться с нагрузками и усталостью.

Упаковка.

БАД Doppelherz aktiv Женьшень + Таурин имеет фирменное оформление в стиле Доппельгерц. На лицевой стороне коробки можно ознакомиться с небольшим описанием действия данного препарата.

На обороте коробки перечень входящих в данный бад витаминов. Мне вообще понравился такой формат, что помимо женьшеня и таурина в составе еще 10 витаминов, которые оказываю обще укрепляющее внимание на организм.

Дополнительная информация и сроки годности:

Внутри упаковки 3 блистера с капсулами.

В каждом блистере - 10 капсул.

Инструкция.
Как выглядят капсулы.

Каждая капсулка сидит в своей индивидуальной ячейке в блистере,

с обратной стороны блистер защищен фольгой, вскрывается легко. При ношении в сумке не поддается деформации и случайному вскрытию.

Капсула Бад Женьшень + таурин достаточно приличного размера, глотается тяжеловато, для многих будет проблемой их проглотить.

Вкус / запах

Привкус капсулы совершенно не ощущаю, запах от капсул больше какой то сладкий с ноткой травного аромата.

Состав.

магния оксид (магний), экстракт корня женьшеня обыкновенного, желатин, таурин, DL-альфа-токоферола ацетат (витамин Е), цинка глюконат (цинк), соли магния жирных кислот (агент антислеживающий), кальция-D-пантотенат (пантотеновая кислота), цианокобаламин (витамин В12), ретинола ацетат (витамин А), холекальциферол (витамин D3), диоксид титана (краситель), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), фолиевая кислота.

Применение

Производитель рекомендует принимать одну капсулу в день.

Лично я отошла от этой схемы, так как боялась отката и побочки не хилые, учащенное сердцебиение от этого препарата лично у меня вызывает тревогу, я принимала 1 капсулу через день. И на мне этот вариант приема работал отлично.

Мое состояние.

После ковида врач поставил мне астению, до этого при беременности было Всд, вообще всд у меня с детства + пониженное давление. После болезни я кое как выровнила уровень энергии, но тут по весне опять заболела, и восстановление далось очень тяжело, жила с вялостью и усталостью постоянно.. Периодами было хорошо, но потом опять - просыпаешься утром и нет сил, и твой заряд жизненной энергии максимум на 15 % не выше.

Результат.

• Результат в первый день приема.

Результат действия появился через несколько часов, я почувствовала больше сил, захотелось встать и начать что то делать. За несколько часов я переделала кучу дел дома которые откладывала несколько месяцев, потому что не было сил на них.

Да что там, с весны этого года я была совершенно без сил, иногда казалось, что живу на автопилоте и совершенно не писала отзывы на irecommend, максимум один отзыв в месяц, да и то в большинстве случаев задерживалась недели на две, т.е 5 недель я не могла сесть и заставить себя написать хотя бы что то. Но я продолжала хранить баночки с остатками средств на случай вдохновения. За месяц приема БАД Doppelherz aktiv Женьшень + Таурин я в легкости написала на все то, что складировала, некоторые баночки лежали год, некоторые полгода, свои впечатления от использования и выбросила все полупустые банки которые занимали место, считаю это важным достижением Doppelherz aktiv Женьшень + Таурин без него я бы не справилась.

• Мое состояние утром и вечером после приема Бад.

Если говорить о режимном моменте - я сова, и как бы я не хотела жить по "Магии утра", она у меня начинается в обед - я даже иногда смеюсь и говорю, у кого то магия утра, а у меня магия обеда - с утра мне тяжело проснуться и до приема Бад, утром я чувствовала себя все равно уставшей и разбитой, хоть и спала всю ночь. К обеду я только-только раскачиваюсь и самый пик активности приходится на вечер и ночь. Но так как просыпаться мне нужно все равно рано - в 7.30, с утра я опять просыпаюсь уставшей и не выспавшейся.

На фоне приема Доппельгерц актив Женьшень + Таурин мой режим выровнялся - я просыпаюсь в 7.30 и при этом нет чувства вялости, не хочется пойти еще поваляться в постельке. Пью Бад в первой половине дня и его действия мне хватает до вечера. В 21 час я стараюсь заниматься спокойными делами - читаю книгу или смотрю фильм, очень удивилась в первый день приема что меня начало клонить в сон до 22 часов, обычно меня начинало клонить ко сну ближе к полуночи.

После первого приема заметила, что на утро мой организм как бы разогнавшись вчера сам начинает генерить энергию, поэтому, на фоне этого я приняла решение отойти от рекомендованного приема 1 капсула в день - на 1 капсула через день и мой организм воспринял это отлично. В день приема Бад я просто супер энерджайзер, во второй день энергия есть, или это организм сам вырабатывает ее наконец то, либо действие вчерашне выпитой капсулы продолжается.

• Есть ли откаты?

Этот момент меня беспокоил больше всего. Понятное дело что если ты сначала ползаешь как черепаха, а потом тебе приделывают реактивный мотор - ты живешь на всю катушку, а потом моторчик снимают и ты снова ползешь, но при этом можешь ползти еще медленнее, чем раньше.

В этом препарате мне понравилось то, что здесь не лошадиная доза таурина, ее объем всего 25% от суточной нормы потребления человеком и за счет этого организм не получает большую дозу сразу, а она в течении месяца выдается ему по чуть чуть и за счет этого когда я закончила пить препарат у меня не было сильного отката. Организм как то сам начал по чуть чуть вырабатывать прежнюю энергию - возможно тут еще дело в природном экстракте женьшеня. Но в любом случае сильного отката, как у меня бывает после приема энергетических напитков - не было. Возможно это связано с тем, что препарат оказался для моего вялого организма сильно действующим и я решила его принимать через день.

Влияние на волосы и ногти.

Если ногти у меня растут еще более менее хорошо, то волосы растут просто ничтожно медленно, но за счет того что в данном Бад содержится не только женьшень и таурин, но еще и 9 дополнительных витаминов, это повлияло немного на рост ногтей и укрепление волос.

Ногти я сейчас лечу после целого года нескончаемого наращивания, ногти растут, но очень слабенькие и ломкие, за 2 недели выросла вот такая длина ногтей и она более менее держится.

С весны волосы у меня в плачевном состоянии жутко выпадали, свела на минимум все окрашивания и усилила уход, пользуюсь сейчас маслами для укрепления волос и горячими масками, плюс помимо данного Бад Женьшень с таурином принимаю еще биотин. Все это в совокупности привело к хорошему результату. Волосы стали меньше выпадать, укрепились у корней и мне теперь уже не страшно, как раньше за сохранность своих волос.

Мои впечатления и выводы.

БАД Доппельгерц актив Женьшень + Таурин произвел на мой вялый и привыкший с астении организм настоящий фурор, на меня препарат подействовал быстро, в тот же день, но у меня видимо совсем тухлый организм был, потому что на моего мужа у которого все в порядке с энергией данный Бад подействовал с третьего дня приема.

Вместе с БАД Доппельгерц актив Женьшень + Таурин мы переделали кучу дел, которые висели месяцами, я наконец то прошла курс по осанке, на который у меня просто не было сил. Мне нравится что от приема данного Бад нет сильного отката, как это бывает у моего организма от питьевых энергетиков. На следующий день после приема Бад, нет вялости и сонливости, организм как бы включается и сам начинает генерировать энергию.

На моем организме БАД Доппельгерц актив Женьшень + Таурин сработал отлично. Плюс мне нравится что в составе не лошадиная доза таурина, а всего 25% от суточной нормы. Результатом я довольна, делаю перерыв и повторю прием опять же по той же схеме как и пила его - 1 капсула через день.

Противопоказания:

Рекомендую обратить внимание на противопоказания, у меня от приема данного бад появляется учащенное сердцебиение, у меня вечно пониженное давление. Но если у вас высокое давление вам данный бад принимать нельзя.

индивидуальная непереносимость компонентов БАД, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, прием в вечернее время, беременность, кормление грудью.

Плюсы:

+ удобный формат - 1 капсула в день.

+ супер эффект энергия с первой капсулы

+ выравнивает режимные моменты - облегчает утренний подъем и помогает засыпать ночью.

+ ясная голова, нет ощущения будто ты в тумане

+ помогает переделать кучу дел за месяц, с которыми тебе не под силу было справится за год

Минусы

- учащенное сердцебиение

- большие капсулы, многим будет проблематично их проглотить

- много противопоказаний, не совсем безопасен для здоровья, лучше перед приемом данного бад проконсультироваться с врачом.

Мой вывод:

Если вы после болезни чувствуете усталость, вялость аппатию - то обязательно нужно сходить к врачу и сдать анализы в первую очередь.

Во вторую очередь это исключить все лишнее что забирает энергию и начать ее восполнять, во втором, мне как раз помог БАД Доппельгерц актив Женьшень + Таурин, очень рада что выбрала его.

Рекомендую, но обязательно изучите противопоказания и посоветуйтесь с врачом перед приемом.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • 1 капсула в день
  • Облегчает утренний подъем
  • Улучшает общее состояние организма
  • Энергия с первой капсулы
  • Ясная голова
Недостатки
  • Много противопоказаний
  • Учащенное сердцебиение
Ssshonaрекомендует
Обязательно протестирую на себе. Спасибо!
Взяла в закладки, я тоже сова и с утра никакая Tired
  • 02.12.2015 - 21:44
    Нормализует давление,это главное
    Замучило в последнее время низкое давление и резкие его перепады. Обратилась к врачу, порекомендовали принимать женьшень. Врач прописала Геримакс женьшень,но я его покупать не стала, а приобрела женьшень Доппельгерц.
  • 27.05.2018 - 09:22
    Рассказ про стресс глазами доктора. Помогут ли нам витамины? А если все сильно запущено....
    В этом отзыве я постараюсь рассказать о природе стресса простым доступным языком, а не языком доктора. Стрессы в нашей жизни случаются постоянно, и это вполне нормально, не надо этого пугаться.
  • 19.01.2016 - 20:02
    Глаза - зеркало души.... А что делать, если ваши "зеркала" припылились и устали..? На удивление эффективный БАД, который поддержал мои очи в трудный период
    .. Моя работа, как и у многих в наше время, связана с компьютером. Я провожу за ним около 6,5 часов на работе, и еще 3-4 часа дома. Этим летом была колоссальная запарка нагрузка на работе и за компьютером я проводила часов 10-11.
  • 04.04.2022 - 17:21
    Doppelherz Капилляр отличный антиоксидантый комплекс, который не будет лишним никогда. Эффект и действие БАДа
    Всем привет. Такой БАД как Капилляр Форте меня заинтересовал своим составом, по сути это антиоксиданты. Так уж получилось, что Doppelherz решил сделать именно такой комплекс для капилляров.
  • Витамины бывают не только для женщин. Улучшает количество и качество активных "головастиков".
    Всем доброго времени суток!   Многие пары, планируя завести малыша, сталкиваются с проблемой невозможности осуществления их желания. Мужчины к сожалению, не торопятся бежать в клинику, сдавать анализы и обследоваться, и твёрдо уверены, что у них-то точно всё хорошо, проблемы могут быть только у…
  • 18.10.2018 - 10:17
    Спиртовой Эликсир. Расслабляющая настоечка "на любителя". Эффект лечения. Энергия. За руль нельзя.
    Натуральный препарат на спирту. С кофеином. Содержит 16 об. спирта. Общеукрепляющее, улучшение тонуса, сопротивляемости, стрессоустойчивости. Это натуральный препарат, содержащий в своем богатом составе массу полезностей, никотинамид, витамин "B6", микроэлементы, компонент растительного…
  • 28.12.2018 - 12:36
    Венопротект от Допельгерц. Нет варикоза? Тогда он для Вас.
    Приветствую. Честно говоря, такого от этой марки я не ожидала, ведь покупаю их Омегу-3, кое-что для профилактики беру, но это просто разочарование года!
  • 08.05.2015 - 16:18
    То что мне помогло избавиться от Синдрома раздраженного кишечника на 90%
    Всем здравствуйте, и сразу прошу извинить за не последовательность моего отзыва, я впервые пишу отзыв, я просто пишу для тех кому интересна моя история выздоровления.
  • 02.09.2016 - 20:40
    Противоречивые впечатления... Не буду больше пить, а то еще рога вырастут.
    Купила больше месяца назад эти Витамины для глаз с лютеином от Доппельгерц актив. Зрение у меня уже долгие годы минус 3,5 один глаз, примерно минус 4 другой.
  • 12.09.2022 - 19:49
    Через что мне пришлось пройти, чтобы улучшить память и снять раздражительность. Полный анализ состава БАД Доппельгерц актив Лецитин-комплекс, тонкости приема, результаты, плюсы и минусы. Много фото
    Здравствуйте, дорогие читатели! Так получилось, что мне пришлось сменить место работы. Кроме более высокой зарплаты я получила и целый «воз» обязанностей. В основном они связаны с умственной работой. Через некоторое время стала замечать, что у меня все чаще стала болеть голова.
  • 26.10.2022 - 21:48
    Был бы хороший препарат, если бы не всего один недостаток - Оксид Магния в составе. Страдающие СРК - даже не смотрите в его сторону
    Сразу расскажу почему я поставила этой БАД всего "1" балл. За сокрытие фактической информации, ни больше ни меньше. Конечно, когда я покупала это средство, видела, что на упаковке нигде не указано - какую форму Магния использует производитель в этой диетической добавке.
  • 25.08.2022 - 10:41
    Поделюсь своим опытом борьбы с депрессией, судорогами ног и стресса с помощью Цитрата магния
    Дорогие друзья! В этом отзыве я расскажу, как я занимался самолечением. Некоторое время назад меня стали беспокоить ночные судороги ног. Случалось это не часто, но такое состояние меня стало напрягать. Я стал искать причину, прочитал много информации на эту тему в интернете.
  • 15.11.2022 - 02:17
    Помогли избавиться от судорог по ночам, но какой ценой? Витамины Doppelherz aktiv Магний+Витамины группы В шипучие таблетки со вкусом лимона и грейпфрута
    Думаю я не одна такая, которая мучается от судорог в ногах. Я борюсь с этой проблемой уже много лет. Как только становится совсем плохо, врач прописывает мне магний, или кальций, или все вместе в зависимости от результатов анализов.
  • 09.09.2022 - 01:53
    Железо и Ко от Doppelherz ❤️🖤 Помогло ли при стрессовом состоянии организма? Мне хотелось кричать от нехватки сил, но я справилась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Ну что... Сегодня о здоровье! Мне бы хотелось в данном случае процитировать известнуб фразу из мультфильма :   Именно в таком состоянии я пребывала на начало августа 2022.
  • 03.10.2022 - 17:21
    Долой носогубки и поплывший овал. Кремний для синтеза коллагена ✨ Отличная добавка для поддержания молодости кожи
    Всем привет!   Хочу рассказать о необычной добавке, которую я недавно для себя открыла. Это Choline Silica Complex, комплекс, который направлен на поддержание красоты и молодости кожи, волос и ногтей, природным путем. Отличный вариант, для тех, кто не хочет делать уколы красоты.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 12.08.2022 - 03:20
    Помог ли от выпадения волос?
    Периодически у меня происходит волосопад, а если честно, то длится он большую часть года . Поэтому вынуждена либо мириться с ним, либо искать решение. Так как мириться надоело, то нашла пару решений.
  • 29.10.2022 - 01:35
    Маловато говорю! Маловато будет! (с) 😈Удобная форма Витамина D, но дозировка очень профилактическая.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Завершу наконец рассказ о своем августовско-сентябрьском приеме витаминов. Витамины я скбе назначила сама. Да, вот так безалаберео, без анализов.