Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 14:24

Если вы много времени проводите в интернете ,разбираетесь во многих темах , считаете себя интересным собеседником и способны ясно излагать свои мысли - возможно вам подойдёт именно этот ресурс для дополнительного заработка.

Я не обещаю Вам золотых гор так как сама их еще не достигла (Обязательно обновлю отзыв позже, а вдруг на эти доходы шубу куплю? ?) Но оплатить интернет и телефон вполне реально . Хотя.. Кто как поработает ! Важно помнить,что всё и сразу не бывает. Доход растёт со временем!

На сайте я менее года. Мой заработок на данный момент около 300 рублей в месяц - честно скажу, что сейчас практически не прилагаю никаких усилий. Во-первых , капает пассивный доход. Во-вторых, уже знаю все правила и иногда одним вопросом поднимаю доходы на максимум.

Доходы.

В чём суть: Вы отвечаете на вопросы которые задают авторы и задаете свои вопросы. Чем интереснее ваш вопрос и чем качественнее ответ тем больше пользователей со всего интернета через поисковик перейдут на сайт БВ , прочтут именно ваш вопрос или ответ - а вам упадёт копеечка.

Вам повезло, если смотрите сериалы и ДОМ2, конечно, я немного утрирую, но поверьте вопросов по этим темам очень много и они действительно интересны многим пользователям.

Ответы нужно давать полные, качественные, точные и УНИКАЛЬНЫЕ.

Создаете новый вопрос? Внимательно проверяйте не задавали ли этот вопрос ранее!

Ко многим вопросам авторы добавляют бонусы ! Присматривайтесь может быть именно вы сможете грамотно и точно ответить и получить свою награду.

На сайте достаточно приятная атмосфера - очень много интересных собеседников .

Есть система поощерения, кроме денежной - награды!

За качественные вопросы и ответы.

Заинтересовались?

Не спешите бежать на сайт. Если вам действительно интересно попробовать и начать свою работу на сайте ГРАМОТНО - Напишите МНЕ, не стесняйтесь. Я дам реф.ссылку и расскажу, всё что знаю☺ И обязательно помогу на первых порах.

На данный момент этот сайт приносит самый высокий пассивный доход. Ну и просто время там провести приятно! Много умных и интересных собеседников.

Спасибо всем обитателям! ☺

Достоинства
  • Вывод денег на вебмани WMR-кошелёк
  • Доброжелательные пользователи
  • Много полезной информации
  • Можно заработать
  • Хорош для общения
Antitezaрекомендует