Опубликовано 19 Май, 2024 - 17:34

284 рубля

Продукцией белорусского бренда Luxvisage пользовалась уже неоднократно, что-то нравилось больше, что-то меньше, но в целом можно сказать, что средства вполне годные и доступные по цене.
Пробовала различные блески, бальзамы, масла и маски для губ, и вот однажды заинтересовали их тинты для губ.

Оттеночный гель - тинт для губ LIP TINT AQUA GEL hyaluron является идеальным средством для создания стойкого и ошеломляющего макияжа губ. Увлажняющий жидкий продукт от бренда «LUXVISAGE» создает красивое матовое бархатное покрытие. Это прекрасная альтернатива различным блескам.

Прежде всего, удобно то, что в отличие от блесков для губ, тут более яркий и "живучий" пигмент (нет излишней липкости), и держится тинт на губах чуть дольше обычной помады. Плюс в зависимости от метода нанесения эффект может оказаться разным — от ярких до практически естественных с пигментом чуть ярче своих собственных губ. И да, мне было важно, чтоб пигмент на губах как бы был, но средство особо не ощущалось, так что тинты для этого вполне себе подходят. И он не размазывается так как помада например. Тут повезло что он еще и водостойкий и не будет отпечатываться.

Общая информация

• Где купить - Ozon, WB и др.
  • Артикул - 162197488
  • Цена - 284 руб (на момент покупки)
  • Вес - 3.4гр
  • Оттенок - 06 (Toffe)
  • Страна производства - Республика Беларусь

Выбрала один из наиболее популярных оттенков - 06 Toffe (на промке он казался каким-то более холодным по оттенку и даже немного уходящим в бордовый, не таким кроваво-красным...но отказываться не стала,будем работать с тем что есть))

• Упаковка самая стандартная,как и практически у всех продуктов от Люксвизаж - прозрачный флакон с белой крышечкой. Дизайн чаще всего минималистичный но стильный.

Вся дополнительная информация есть на небольшой наклейке на крышке,а номер оттенка указан на донышке продукта.

• Аппликатор тоже стандартный, фетровый,в меру мягкий и гибкий. По форме напоминает лопатку:

• Ограничитель не слишком тугой, выдает ровно столько средства сколько нужно. Ничего не размазывается и не капает.

• Отдушка напоминает что-то ягодное,какие-то конфетки или карамельки (мне понравилась даже больше цветочной,которая чаще присутствует в блесках и маслах для губ у Luxvisage).
  • Текстура немного вязкая,ближе к гелевой,во время нанесения глянцевая. В отличии от китайских тинтов здесь не будет никакой пленки или слишком жидкой текстуры,похожей на цветную водичку. Менее химозная отдушка тоже радует но вот держаться этот тинт (в отличии от китайского собрата) будет не так уверенно в течении дня.

• Финиш будет матовый (при нанесении и до застывания глянцевый). Вживую кстати менее красный,все-таки камера делает его каким-то чересчур ярким)) Может немного "плешивить" и наноситься неравномерно,чуть "залипать".

У меня губы довольно часто склонны к сухости и различным шелушениям. Стараюсь увлажнять постоянно, но какие-то трещинки все равно вылезают, и стянутости присутствует. Так что заранее нанесла немного бальзама, а потом уже сверху тинт. Может, неидеально, конечно, все это смотрится, но уже явно лучше, чем если «бахнуть» все на сухие губы.

А вот если этот момент пропустить, то, конечно, будет сушить и стягивать. Часто кстати встречала мнение что тинт горький на вкус,у себя такого не заметила.

Подходящего карандаша под рукой не оказалось,поэтому наносила настолько аккуратно насколько это возможно без него. В принципе если использовать тинт в одиночку цвет будет не яркий,матовый и практически естественный. Так что попробовала сверху нанести немного прозрачного блеска — получились прям ярко-красные губы, настолько, что аж непривычно)))

Но и тинт здесь был нанесен в два слоя,в один все-таки будет не так ярко.

• Стойкость - неплохая,если попьете что-то или случится небольшой перекус он вполне его переживет. Но в течении дня обновлять все-таки придется. У меня сошел с губ довольно ровно кстати. Смывать чем-либо вообще не пришлось,это тоже по-своему удобно))
  • Расход в целом будет экономичный (учитывая что пользуюсь им не прям каждый день).

Главные преимущества которые выделила для себя:

Доступен по цене (можно использовать совершенно по-разному и каждый раз получать разный результат),удобная гелевая текстура,приятная отдушка.

Удобно пользоваться, пигмент живет дольше чем в случае с блесками и помадами,смотрится естественно,практически как "макияж без макияжа".

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Есть несколько оттенков
  • Красивое оформление
  • Минимальный расход
  • Можно наслаивать
  • Не отпечатывается
  • Не сушит губы
  • Приятная отдушка
  • Стойкий
  • Сходит с губ аккуратно при лёгком нанесении
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Не стойкий
  • Немного подсушивает губы
  • Окрашивает неравномерно
  • Скатывается в складки
nas_averyanovaрекомендует
19.05.2024
Красивый эффект
25.05.2024
Спасибо! Wink
24.05.2024
Я раньше воротила нос от белорусской косметики. Но санкции сделали своё дело. И теперь я, скупила, наверное, всё кисти люксвизажа. Заценила их помады, жидкие тени. Тушь вот правда не зашла. Но надо и к тинтам, видимо, присмотреться. Выглядит симпатично.
25.05.2024
Мне знакомая кое-что высылала задолго до таких глобальных санкций вот тогда я и "подсела" Smile Понравились еще их средства для бровей (многое стоило куда дешевле нашего даже). Тушь я не пробовала кстати (глаза очень чувствительные ко всему,поэтому редко крашу) а вот что-нибудь для губ и бровей беру по возможности)