Опубликовано 12 Январь, 2016 - 18:09

Зимой как никогда хочется порадовать себя чем-то летним, сочным и вкусным.
На помощь нам приходят замороженные продукты. Всегда завидовала тем, кто с лета запасается вкусностями в морозилку, у нас остаются только яблоки и приходится спасаться покупными ягодами.

Данную "прелесть" выбирала не я, поэтому моя совесть остается чиста.

Упаковка забавная, зелененькая. Ягоды легко размораживаются, требуется 1,5 минуты в микроволновке. Есть крупные, есть мелкие.

В момент вскрытия кухню наполняет волшебный аромат спелых ягод. Но счастье длилось не долго, пока я интереса ради не додумалась разрезать ягодку для этого отзыва.

Внутри ягоды наполовину испорчены, с коричневыми оттенком. По вкусу не сильно отличаются, но все же есть неприятный привкус.

Этот факт меня расстроил и больше рисковать мне не хочется. Так что, не рекомендую.

Достоинства
  • Хороший запах
Недостатки
  • Гниют
Nividimkaне рекомендует
  • 23.02.2016 - 01:50
    Среднячок
    Доброго времени суток! И мои поздравления всем доблестным защитникам Родины! Сегодня время печь торты, а значит, надо купить замороженные ягоды для начинки. Мой выбор пал на клубнику Polvit за 69 рублей . Сейчас такая цена является плюсом.
  • Хороши восточные сладости....
    Доброго начала дня!!!Утро начинаю с чашечки ароматного кофе и какой-нить сладости-радости))))Люблю-люблю восточные сладости: рахат-лукумы, щербеты, пахлаву...Писала уже отзывы на турецкие сладости: тут и тут .Недавно коллега приехала с Крыма и привезла такие сувениры:"Вкус лета", на коробке всем…
  • 24.01.2018 - 16:51
    Необычный продукт, но вкусный и полезный. От изжоги и болей в желудке. Отзыв человека с вкусовыми пристрастиями.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу вам представить лечебно-профилактический кисель Овсяный с клубникой и витамином С (сливочный вкус). Упаковка мягкая на застежке. 150 гр. Состав вполне себе хороший: Внутри порошок бело-бежевого цвета с кусочками клубники.
  • 15.07.2019 - 23:51
    Вспоминаю Тай и уплетаю этот смузи. Он конечно, не заменит настоящее манго, но побаловаться можно!
    Приветствую всех!   Один из любимых фруктов это манго, можно сказать я его фанат, особенно после того как я его попробовала в Тайланде. Мне интересно сравнивать вкус тайского манго с тем что продают в магазинах, если это конечно можно назвать сравнением.
  • 16.02.2021 - 11:18
    Вкусный ягодный напиток
    Всем заглянувшим добрый день! Я не любитель пить черный, зеленый чай, обычно употребляю всякие морсы. Недавно в магазине Мэтро на глаза попался пакетик Нечайного чая фирмы Айс Кро со вкусом "Клубника-Малина-Базилик-Корица" и по цене 109р. Пакетик имеет вес в 150гр на объём воды 500мл.
  • 22.03.2013 - 18:30
    Ягодка к Ягодке+фото ягод
    Ну кто не любит КЛУБНИКУ м?Думаю эту райскую ягоду любят многие,особенно девушки и я не исключение... Жаль сейчас нет свежих ягод,поэтому если просыпается желание полакомиться клубникой,я покупаю консервированную,тем более она всегда сладкая,потому что при её изготовление используют сахар)Эту…
  • Круглое лето
    Купила впервые именно этот пакетик клубники.Стоил в "Дикси" 41,9 руб. за пакет 300 гр.Ягоды все хорошие, размер более или менее одинаковый, недозрелых не было. Из пакета пахло клубникой. Когда клубника разморозилась и я её измельчила блендером, получилось приблизительно 300 мл. продукта.
  • 11.10.2018 - 10:55
    🐥Филе «оторви мясо от шкурки», и получи в подарок пёрышко🤢
    Я в очередной раз искала на полке куриное лфиле, увидев название «филе из красного мяса», да ещё и торговой марки «наш золотой цыплёнок» не задумываясь купила,и как видимо прогадала!! Чем больше я держала в руках этот продукт, тем больше разочаровывалась в производителе....
  • 04.07.2017 - 06:00
    А многие не верили в нее...
    Гуляла я как-то по нашему местному супермаркету и забрела в отдел быстрых каш. В коробке я покупать не хотела, так как знаю, что съев одну, больше не стану. И пролежат у меня в шкафу пакетики, бог знает еще сколько времени... Обратила внимание на полку с штучной продукцией. А там...
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 09.12.2020 - 04:57
    🟧"Мы с вами щелочные животные"-говорил Неумывакин🟧Мой Юбилейно-1000-й отзыв без тысячи способов применения соды
    Как бы далеко ни заходил прогресс, человеческая глупость и отсутствие критического мышления всегда будут пытаться откатить все назад.   Один из великих шарлатанов, профессор Неумывакин, написал о соде целую книгу. Я же ограничусь только отзывом об этом "чудо-продукте".
  • 20.01.2021 - 16:09
    Фучжу у китайцев, она же юкка у японцев, она же "фупи" (пенка с соевого молока). Вещь, которую я могу есть пачками и заменить ей обед и ужин
    ПРИВЕТ ВСЕМ)   Сейчас будет ода соевой спарже)   Я уже точно не помню, когда открыла для себя соевую спаржу, но жить без нее я уже давно не могу) Последнее время продукт я приобретаю в двух вариантах - или в готовом салате с корейской морковкой, или просто в соке в пластиковой коробочке в Пятерочке …
  • 31.01.2021 - 13:06
    Литовские блины (жемайчу блинай) из картофеля. Как у меня это получилось и почему так вкусно!
    Доброго времени суток всем, кто любит очень вкусно поесть!   Картофель в нашем рационе присутствует постоянно благодаря своим непревзойденным вкусовым качествам и способностью улучшить любое кулинарное изобретение.   Только картофель не всегда был в рационе европейцев.
  • 08.12.2020 - 15:15
    Такое ПП мне по вкусу 😋 Стейк из Сёмги - лакшери или ужин на скорую руку? Себестоимость готовой порции с гарниром.
    Всем привет! Рыба - продукт и вкусный и полезный, но в то же время специфический, ведь есть люди, которые не едят ее вообще. Я сама недавно из таких вышла - видимо повзрослела) Постепенно почувствовала, как нравятся рыбные салаты, потом вроде и запеченая треска с овощами оказалась вкусненькой,…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 21.02.2021 - 11:26
    Карп-Карпович - мой личный специалист по похудению. Ужин на 100 рублей. Рыба карп-вкусненько и не дорого. Кто такой «короп»? Мои самые любимые рецепты. Лайфак по карпу ножницами.
    Доброго времени суток, мой любимый читатель! Я рада видеть тебя опять в моей скромной обители)   С последнего времени моя семья очень любит все то,что связано с рыбой.
  • 29.12.2020 - 11:37
    Это та рыба, которую у нас в семье едят тазиками. Но фото тазика приложить не могу, так как половина сьедается в процессе приготовления 😊 Но есть рецепт "Йола чери" - может и вам понравится?
    Доброго времени суток всем! Давненько я не писала отзывы на еду. А особенно на рыбу. И вот недавно нашла почти дописанный еще год назад отзыв про свежемороженую рыбу путассу. А знаете почему я его все никак выставить не могла?